Вопрос к знатокам

Donnik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
26
Баллы
865
Хроники
  1. Prelude
  2. Harbingers of War
  3. Age of Splendor
  4. Rise of Darkness
  5. Scions of Destiny
  6. Oath of Blood
  7. Interlude
  8. The 1st Throne: The Kamael
  9. The 1st Throne: Hellbound
  10. The 2nd Throne: Gracia
  11. The 2nd Throne: Freya
  12. Chaotic Throne: High Five
  13. Goddess of Destruction Awakening
  14. Goddess of Destruction Harmony
  15. Goddess of Destruction Tauti
  16. Goddess of Destruction Glory Days
  17. Goddess of Destruction Lindvior
  18. Valliance / Epeisodion / Raiders
  19. Ertheia / Dimensional Strangers
  20. Infinite Odyssey
  21. Helios
  22. Grand Cursade
  23. Salvation
  24. Fafurion
  25. Shadow of the Kamael
Исходники
Отсутствуют
Сборка
All
Здраствуйте у меня вопрос,который интересен каждым вторым игроком Л2 и даже админом.Вопрос:L2phx реален? и можно с помощью этой проги точить безпредельно,ловить команды админа,сделать себя неуязвимым,дюпать адены/вещи/колы/все,и создать такие скрипты которые можно даже нагибать любых.Вопрос немножко туповат знаю,но прощу ответить конкретно
 
Какому выводу пришли? Один говорит "не реален", другой "Это очень большое заблуждение ".Отец-основатель говорит реален,вообще ничего не понимаю )
Реально, но нужно шарить. Причем весьма глубоко.
 

Добавлю, что многое еще зависит как сервер эти пакеты обрабатывает. Если заложены проверки того, что шлёт клиент - то это может быть бесполезно. Однако реалии таковы, что ядро серверов писалось давно и уязвимости можно найти.
 
ало парни, о каких нафиг взломах мы говорим, когда 90% админов даже мультиселлы настроить нормально не могут?
Баги получаются почти всегда из-за того что кто-то что-то упустил и недодумал, другой подхватил и додумал. Вот вам и дюп.

Когда админы в 19 году допускают ошибки кристализации вещей и ставят дульки Д грейда не учитвая, то что дули можно разбить и получить кристаллы и продать на 10% дороже самой пухи что продается в магазине, о каких нахрен взломах идет речь?

Не нужно никаких программ взлома сейчас, почти любой ява сервер подвержен дыркам достаточно ее найти и использовать.

Дырок ядра еще больше к сожалению, люди которые знают составщяющие основных оверских ядер могут творить чудеса без всяких читов используя лишь уязвимости и дырки коих как звезд на небе даже у приватных сборок.
 
ало парни, о каких нафиг взломах мы говорим, когда 90% админов даже мультиселлы настроить нормально не могут?
Баги получаются почти всегда из-за того что кто-то что-то упустил и недодумал, другой подхватил и додумал. Вот вам и дюп.

Когда админы в 19 году допускают ошибки кристализации вещей и ставят дульки Д грейда не учитвая, то что дули можно разбить и получить кристаллы и продать на 10% дороже самой пухи что продается в магазине, о каких нахрен взломах идет речь?

Не нужно никаких программ взлома сейчас, почти любой ява сервер подвержен дыркам достаточно ее найти и использовать.

Дырок ядра еще больше к сожалению, люди которые знают составщяющие основных оверских ядер могут творить чудеса без всяких читов используя лишь уязвимости и дырки коих как звезд на небе даже у приватных сборок.
Тсссс, я тебе открою секрет - помнишь баг с аденой на астериосе через камергера с манором?
Это крч кое кто, кое чем для себя настраивал пакетку, а она случайно сгенерила пакет так, что он сохранился на сервере для всех - в итоге манор бомбомбом охренеть как)

Дырок ядра еще больше к сожалению, люди которые знают составщяющие основных оверских ядер могут творить чудеса без всяких читов используя лишь уязвимости и дырки коих как звезд на небе даже у приватных сборок.
А вот это врядли
 
А вот это врядли
Ну-ну, как говорится шел 2019 год...
rev. 17925/2153
* Нельзя управлять саб-классами во время участия в ПвП ивентах;
* Не восстанавливаем эффекты по окончанию дуэли, если саб-класс как-то был изменен


А скрипты баги десятилетней давности КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ШАРЕ фиксят только сейчас.... Этой реве еще даже пол года нет.

В гавнооверских сборках я тебе могу столько багов назвать которые будут влиять на баланс, что не то что пальцев не хватит, даже опилок в азербайжанском чае меньше будет.....

За последние 5 лет работы на оверском гавне, я просто уставал фиксить этот весь мусор которые любезные читеры мне находили.
Около 52 дюпов (из них около 30 еще актуальны у многих), около 40 багов на разгон статов и еще куча всего даже описывать лень.... так что ты мне про ядро даже ничего не говори.

Те люди которые покупают просто сборку без исходов - обречены не иначе. Достаточно придти любому знающему ядро челу.
 
Ну-ну, как говорится шел 2019 год...
rev. 17925/2153
* Нельзя управлять саб-классами во время участия в ПвП ивентах;
* Не восстанавливаем эффекты по окончанию дуэли, если саб-класс как-то был изменен


А скрипты баги десятилетней давности фиксят только сейчас.... Этой реве еще даже пол года нет.

В гавнооверских сборках я тебе могу столько багов назвать которые будут влиять на баланс, что не то что пальцев не хватит, даже опилок в азербайжанском чае меньше будет.....

За последние 5 лет работы на оверском гавне, я просто уставал фиксить этот весь мусор которые любезные читеры мне находили.
Около 52 дюпов (из них около 30 еще актуальны у многих), около 40 багов на разгон статов и еще куча всего даже описывать лень.... так что ты мне про ядро даже ничего не говори.

Те люди которые покупают просто сборку без исходов - обречены не иначе. Достаточно придти любому знающему ядро челу.
Я прост не знаю ни одного достойного проекта на оверовском говне)
Аверия была- но она перепилена с нуля
Астериос вроде изначально на оверовских сорцах сидел - но тоже уже все перепилено
А больше и не знаю
 
Я прост не знаю ни одного достойного проекта на оверовском говне)
Аверия была- но она перепилена с нуля
Астериос вроде изначально на оверовских сорцах сидел - но тоже уже все перепилено
А больше и не знаю
Отлично у нас уже астериос на оверах... Раздражают меня люди которые говорят и утвержадют о том о чем даже понятия не имеют.
У астера основа фениксов - запиленная за 10 лет до хорошего состояния.

А на оверском гавне сейчас очень очень много серверов считай 80% из хф.
Всякие гавно сервера аля 100 человек онлайн, на таких вообще читеры имеют свойства покруче админов.
 
Отлично у нас уже астериос на оверах... Раздражают меня люди которые говорят и утвержадют о том о чем даже понятия не имеют.
У астера основа фениксов.

А на оверском гавне сейчас очень очень много серверов считай 80% из хф.
а феникс разве не овер? Я не утверждаю, если что, а говорю то, что слышал
 
Argest, сделай лучше. Говорить, что овер "говно", от которого пошли все форки и т.д и т.п. И уж тем более в говно лыже, брать идеи из овера, ну найс.
 
Argest, сделай лучше. Говорить, что овер "говно", от которого пошли все форки и т.д и т.п. И уж тем более в говно лыже, брать идеи из овера, ну найс.
Спасибо за 5 лет этого накушался никогда больше не вернусь к работе на подобном.
Я не говорю, что нужно всем другим дружно взять и отказаться от оверских основ и сделать что-то лучше, я это вел все к тому, что люди прошаренные в этих основах творят вещи куда пострашнее тех что творят всякие пакетники или еще какие-то проги.
Самолично банил года 4 назад тварей что бегали на багах с 300 000 атакой на классик сервере или с 80 000 HP.

Потом уже стал разбираться что и почему. А там такой душлаг оказался что мама не горюй.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А вспомним шару овера? И того же лв и явно видны изменения и что та шара была сделанная между ревизиями. Не было бы оверов, все бы и плавали дальше в говне на фениксе с ужасными механиками и реализациями. Овер - принес очень большое развитие в эту сферу и много различных идей. 2010-2011 год и прошло конечно же 8-9 лет. За эти 8-9 лет конечно можно много чего найти в сервере, но те же баги присущие ow, отсутствуют в lw. Да ничего идеального нету, но и называть их говном не имеет смысла, они очень много чего принесли и сделали.
 
А вспомним шару овера? И того же лв и явно видны изменения и что та шара была сделанная между ревизиями. Не было бы оверов, все бы и плавали дальше в говне на фениксе с ужасными механиками и реализациями. Овер - принес очень большое развитие в эту сферу и много различных идей. 2010-2011 год и прошло конечно же 8-9 лет. За эти 8-9 лет конечно можно много чего найти в сервере, но те же баги присущие ow, отсутствуют в lw. Да ничего идеального нету, но и называть их говном не имеет смысла, они очень много чего принесли и сделали.
Я так называю потому что наболело, одну часть фиксишь - они из другой уже что-то новое находят и такой кошмар творился пока чуть ли не всю пакетку облизал и я не думаю что сейчас все разработчики настолько внимательные и упертые чтобы все это они могли сами найти и пофиксить, в частости всем пофигу - пока реальные жалобы не поступают никто ничего не делает.
А багоюзеры в это время все делают тихо и не палятся.

Тсссс, я тебе открою секрет - помнишь баг с аденой на астериосе через камергера с манором?
Это крч кое кто, кое чем для себя настраивал пакетку, а она случайно сгенерила пакет так, что он сохранился на сервере для всех - в итоге манор бомбомбом охренеть как)
А вот это чушь к слову, ты хотябы пойми вообще как что-то делается в читерном мире, как люди это делают. Ты щас мне напоминаешь фильм "хаккеры" когда там ребята ломали с ноутбука удаленным доступом - локальную сеть без интернета.

В плане актеры играют хорошо, говорят умные слова, а то что они чушь показывают сами не понимают.

Баг на астериосе был явно не из-за стороннего вмешательства каких-то читеров, это просто недосмотр админа на лимит адены у замков и только.

Хватит тебе слушать уже всяких школьников, которые выучили пару умных слов и считают себя гуру хакерского дела.
 
И так тема катилась куда-то в космос..Ребята если вы забыли еще раз прочитайте мой вопрос : )))))
 
Баг на астериосе был явно не из-за стороннего вмешательства каких-то читеров, это просто недосмотр админа на лимит адены у замков и только.
Ага ну ок
Только там была проблема не в лимите адены в замке, а в множителе манора - чел сдавал как х3, адена шла как х3к - даже на форуме говорили об этом, всезнайка ты наш
И да, сервер жил, жил, жил, и вдруг без всякого рестарта - слетел множитель. Ну да, да, рассказывай это обычным игрокам, они может и поверят.
У меня инфа из первых рук, кто замутил это все и сливал адену на фанпей тоннами.
 
Ага ну ок
Только там была проблема не в лимите адены в замке, а в множителе манора - чел сдавал как х3, адена шла как х3к - даже на форуме говорили об этом, всезнайка ты наш
И да, сервер жил, жил, жил, и вдруг без всякого рестарта - слетел множитель. Ну да, да, рассказывай это обычным игрокам, они может и поверят.
У меня инфа из первых рук, кто замутил это все и сливал адену на фанпей тоннами.
Кривизну рук админов никто не отменял, перезалив чего угодно делается без рестартов.
Скрипты, конфиги, html да все что душе угодно можно перезаливать в лайф режиме.

Тому человеку который тебе сказку про то какой он суперчитер рассказал можешь смело плюнуть в лицо.
Я не говорил что я знаю все и вся, но моих знаний хватает чтобы понять что ты несешь просто чушину.

И так тема катилась куда-то в космос..Ребята если вы забыли еще раз прочитайте мой вопрос : )))))
Ответ на твой вопрос тебе уже дан, ломать сервера можно сейчас и без читерных прог.
 
нЭт

Кривизну рук админов никто не отменял, перезалив чего угодно делается без рестартов.
Скрипты, конфиги, html да все что душе угодно можно перезаливать в лайф режиме.

Тому человеку который тебе сказку про то какой он суперчитер рассказал можешь смело плюнуть в лицо.
Я не говорил что я знаю все, но ты несешь просто чушину.
Суперчитеры, суперадмины, суперзащиты. Я хз.
До сих пор, самые "Суперзащиты" не могут справится с методом black box.
Если ты хоть немного шаришь, почитай отсылки к циклу статей Matt Pietrek`а «Win32 SEH изнутри»
Я думаю ты поймешь о чем речь.
Если нет - то извини, языком чешешь тут только ты
 
Почему вы удалили мои коменты отец-основатель?
 
Назад
Сверху Снизу