Вопрос к знатокам

Donnik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
26
Баллы
865
Хроники
  1. Prelude
  2. Chronicle 1: Harbingers of War
  3. Chronicle 2: Age of Splendor
  4. Chronicle 3: Rise of Darkness
  5. Chronicle 4: Scions of Destiny
  6. Chronicle 5: Oath of Blood
  7. Interlude
  8. The 1st Throne: The Kamael
  9. The 1st Throne: Hellbound
  10. The 2nd Throne: Gracia
  11. The 2nd Throne: Freya
  12. Chaotic Throne: High Five
  13. The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction
  14. Goddess of Destruction Awakening
  15. Goddess of Destruction Harmony
  16. Goddess of Destruction Tauti
  17. Goddess of Destruction Glory Days
  18. Goddess of Destruction Lindvior
  19. Goddess of Destruction Epeisodion / Valiance
  20. Dimensional Strangers
  21. Infinite Odyssey
  22. Helios
  23. Grand Cursade
  24. Salvation
  25. Fafurion
  26. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
All
Здраствуйте у меня вопрос,который интересен каждым вторым игроком Л2 и даже админом.Вопрос:L2phx реален? и можно с помощью этой проги точить безпредельно,ловить команды админа,сделать себя неуязвимым,дюпать адены/вещи/колы/все,и создать такие скрипты которые можно даже нагибать любых.Вопрос немножко туповат знаю,но прощу ответить конкретно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет, ты с 2010?
 
Я думаю в скором времени таких бизнесменов пора будет отправлять РО. Ну существует, значит реален.
 
Здраствуйте у меня вопрос,который интересен каждым вторым игроком Л2 и даже админом.Вопрос:L2phx реален? и можно с помощью этой проги точить безпредельно,ловить команды админа,сделать себя неуязвимым,дюпать адены/вещи/колы/все,и создать такие скрипты которые можно даже нагибать любых.Вопрос немножко туповат знаю,но прощу ответить конкретно
Конечно реален. Я могу прислать тебе супер хлапекс работающий на всех серверах, который на лету расшифровывает любой хеш, но прежде нужно проверить, что ты не бот. Для прохождении проверки пришли мне номер своей карты, срок действия и трехзначный код на обратной стороне. Если нет своей карты - возьми у мамы.
 
Конечно реален. Я могу прислать тебе супер хлапекс работающий на всех серверах, который на лету расшифровывает любой хеш, но прежде нужно проверить, что ты не бот. Для прохождении проверки пришли мне номер своей карты, срок действия и трехзначный код на обратной стороне. Если нет своей карты - возьми у мамы.
ахахаха
 
Это было реально еще давным давно, ща такого сервера и не найдешь который будет работать без защиты. А значит L2phx в далеком прошлом осталось.
 
Это было реально еще давным давно, ща такого сервера и не найдешь который будет работать без защиты. А значит L2phx в далеком прошлом осталось.
Это очень большое заблуждение ;)
 
l2phx тут вообще не причем, как и защита, это зависит от кривизны твоего сервера. А по поводу багов вполне реально, не так давно работала накрутка стат на аверии и других известных серверах, в том числе и астериосе, недавно дюпали скрайд и сборку жтс, да и на них до сих пор работает столетний инвиз
 
l2phx тут вообще не причем, как и защита, это зависит от кривизны твоего сервера. А по поводу багов вполне реально, не так давно работала накрутка стат на аверии и других известных серверах, в том числе и астериосе, недавно дюпали скрайд и сборку жтс, да и на них до сих пор работает столетний инвиз
А для чего тогда защиту делают, от Л2Валкера защищать ?))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick
смарт гвард от валкера ) остальные от ботов
Ну тогда печаль полная, отдавать стока денег за покупную защиту и знать что кто-то будет у тебя Флапой баловаться ?
 
Ну тогда печаль полная, отдавать стока денег за покупную защиту и знать что кто-то будет у тебя Флапой баловаться ?
ну от флапы они воде как защищают, прикол в том что в адреналине тоже есть пакетхак, а смарт его пропускает за доп плату его разрабу кншн
 
Ну тогда печаль полная, отдавать стока денег за покупную защиту и знать что кто-то будет у тебя Флапой баловаться ?
Кто такая "Флапа" и как с ней баловаться? о.О
 
Здраствуйте у меня вопрос,который интересен каждым вторым игроком Л2 и даже админом.Вопрос:L2phx реален? и можно с помощью этой проги точить безпредельно,ловить команды админа,сделать себя неуязвимым,дюпать адены/вещи/колы/все,и создать такие скрипты которые можно даже нагибать любых.Вопрос немножко туповат знаю,но прощу ответить конкретно
Я конечно дико извиняюсь, но: я собсно тут не давно, но уже успел заметить что у тебя что не темы, то новый вопрос про: сборка, исходы, ошибка, интерес по взлому, и цель всегда разная, что ты пытаешься сделать? Где себя обрести? Не надоело?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ну от флапы они воде как защищают, прикол в том что в адреналине тоже есть пакетхак, а смарт его пропускает за доп плату его разрабу кншн
Не так давно смарт пропускал L2Phx и даже голоса не подавал.
 
Уже давно у этого сниффера пакетов не работает обход шифрации, потому что он был написан xkor в 2007 году (вроде).
Насколько мне не изменяет память, у хлапы была возможность самостоятельно разработать модуль расшифровки пакетов - что позволяло вручную ковыряться в хлапе и отправлять пакеты, методом изменения памяти клиента ( тотже HxD)

Для того, чтобы в современных реалиях использовать на разных говноявах со смарт-гуардом, нужно обладать недюжинными знаниями.
Поправьте меня, может я уже ошибаюсь, последний раз я ковырялся в хлапе в 2017 году, когда дюпал адену на какомто ИЛе ради любопытства.
Итак, нужно знать, как:
найти в защите обертку, внутри которой идет джамп на оригинальную функцию.
Выявить обработчик, куда уходит тот самый джамп
Определит как защита проверяет функцию (обычно это первые 10-20 байт)
Уметь перезаписать функцию с обманом перехвата функции
Разобраться как обертка джамп передает настоящую функцию и что именно пихать в обработчик (значение)
Уметь грамотно обработать пакет, чтобы не боятся за стек и возвращение управления к врапперу
Ах да, это только перехват пакетов сервер-клиент
А для того, чтобы дюпнуть какую-нибудь плюху, нужны пакеты клиент-сервер, а тут нужно понимать:
Как получить адрес сендпакета, который вытягивает из стека первого аргумента (маски)
Как как сендпакет в 99,99% случаях - это тоже обертка, в которой находится jmp на основную функцию, которая еще и прыгает на обработчик шифрации пакета - еще бороться с обфускацией и восстанавливать поток управления
По факту, для того, чтобы обмануть защиту - нужно жопным методом изменить права на страницу памяти - изменив атрибут страницы, где находится процедура, будет генерироваться исключение
И здесь нужно уметь правильно обрабатывать исключение - теми же самостирающимися хуками в мусорных инструкциях.
Короче, я чтото расплылся в воспоминаниях и нить потерял, ВКРАТЦЕ - нужно уметь менять атрибуты страницы и устанавливать обработчик исключений, восстанавливать оригинальные атрибуты и подсовывать свои хуки, подделывать адреса возврата при вызове функции, подделывать адресное пространство аргументов передаваемых в функцию, совершать вызов из основного потока
ЗЫ тестил вроде на смарт гуарде
НАДЕЮСЬ АВТОР ВСЕ ПОНЯЛ И ПРИСТУПИЛ К ГРАНДИОЗНЫМ ДЮПАМ
 
Конечно реален. Я могу прислать тебе супер хлапекс работающий на всех серверах, который на лету расшифровывает любой хеш, но прежде нужно проверить, что ты не бот. Для прохождении проверки пришли мне номер своей карты, срок действия и трехзначный код на обратной стороне. Если нет своей карты - возьми у мамы.
Вот вы молодец! :)) Надо же...

Какому выводу пришли? Один говорит "не реален", другой "Это очень большое заблуждение ".Отец-основатель говорит реален,вообще ничего не понимаю )

спрашивают с лахов, кста
не тот ты форум выбрал для таких вопросов, вот чего скажу Kappa
Ошибаетесь, тут довольно опытные администраторы и прогеры.Это то самое место,что нужно спрашивать

Я конечно дико извиняюсь, но: я собсно тут не давно, но уже успел заметить что у тебя что не темы, то новый вопрос про: сборка, исходы, ошибка, интерес по взлому, и цель всегда разная, что ты пытаешься сделать? Где себя обрести? Не надоело?
А разве это вам угроза? Хочу знать и знать.Знать админские дела и так же дела игроков.
 
Назад
Сверху Снизу