Вопросы по фш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
147
Баллы
1 408
Уважаемые, кто шарит в фш или есть какие нибудь проги что бы сделать такие края в любой картинке?
Подскажите как это делается вообще)
 

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зажимаешь Ctrl, жмешь на квадратик своей картинки, оно выделяет необходимое изображение, переходишь в каналы, добавляешь свою, берешь кисточку, мажешь белым цветом и сохраняешь. добавляешь текстурку с галочкой маска
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как закруглить я знаю, а вот как саму рамку сделать такой же....
Загружаешь выделенную область т.е целый слой
28852782.jpg

Перетаскиваешь на новую вкладку, выбираешь оптимальную позицию и нажимаешь ctrl+c
28852825.jpg

Переходишь обратно в изначальную вкладку и жмешь ctrl+v
28852983.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как сделать такую рамку долго объяснять, могу научить за деньги)
 
Загружаешь выделенную область т.е целый слой
28852782.jpg

Перетаскиваешь на новую вкладку, выбираешь оптимальную позицию и нажимаешь ctrl+c
28852825.jpg

Переходишь обратно в изначальную вкладку и жмешь ctrl+v
28852983.jpg
Спасибо большое, то что нужно)
 
Как сделать такую рамку долго объяснять, могу научить за деньги)
Берёшь объект с такой рамкой png обводишь его, переключаешься на другой слой и вуаля. Я так делаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rein
Проблема решена, тема //close

Не буду создавать тысячу тем.
Как можно запихать полученную картинку в текстуры, без изменения?
А то у меня получается что края обрезает и выходит обычная прямоугольная текстура...
 
Не буду создавать тысячу тем.
Как можно запихать полученную картинку в текстуры, без изменения?
А то у меня получается что края обрезает и выходит обычная прямоугольная текстура...
Тебя в гугле забанили, или че?
 
Тебя в гугле забанили, или че?
Если бы, у меня фляга свистит просто и в гугле нихрена уже не понимаю, работа без выходных... Когда тут подсказывают больше понимаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу