Вопрос не по Теме

Егоровна

Знаменитый
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
1 260
Здраствуйте
Такой вопрос - я работаю испытателем аккумуляторов для подводных лодок в СПБ и зарабатываю около 100.
Правда ли что те кто связанны с IT Зарабатывают от 200 и выше????
Не баньте за такие вопросы пж)
 

В ломбардах спб по 200к получают
 
Сорри, не удержался 🤣

IMG_20240912_191457_579.jpg
 
работу надо искать для души, вот я например! сейчас почти 11 утра, я только попил чаю, пролистал ленту, мурашей покормил! (у меня на работе питомцы муравьи), вот думаю пойти пообедать, или поработать и по раньше уйти? зарплата не очень большая! но ведь там где большая работать надо! а тут 2-3 совещания в неделю, задания раздал, что то поделал, и свободен! но и платят в среднем 100 в месяц, обязательные работы около 30 часов в неделю, тут уж не отвертишься! но и отпуск всегда летом и 56 дней! но есть огромный минус, без образования и работы над наукой тут не вариант, приходиться проводить какие то исследования, писать статьи научные! но и тут если много делать можно много получать, а если в науке угадал и поперло, то можно и нобелевскую премию получить, если только не математик)))
 
г. Подольск прокладка труб, траншеи роют трактора, ребята так чисто сварщикам помогают 4к в день з/п раз в 10 дней, жильё оплачивают.
 
Назад
Сверху Снизу