Виртуальный сервер на Windows

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Всем доброй ночи! :rolleyes: Подскажите пожалуйста хороший, и не дорогой хостинг на Windows Server 2012 r2 с неограниченным трафиком)
Хочу поставить сайт по продаже одежды, а так как в IIS очень хорошо разбираюсь то Windows под такой сайт мне подойдет :x3:
Еще хотелось бы видеть на таком хостинге ползунки с выбором характеристик таких как: CPU, RAM, Типы дисков и их объем)
Но то что выше не обязательно) Просто мне было бы удобнее выбрать больше диска и пару ядер чем RAM так как посещаемость по началу будет небольшая, а платить за то что действительно нужно выйдет дешевле. :inlove:

P.s Интернет уже обшарила, и уже присматриваюсь. Но не хотелось бы купить кота в мешке, так что спрашиваю у опытных дядь :laugh:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброй ночи! :rolleyes: Подскажите пожалуйста хороший, и не дорогой хостинг на Windows Server 2012 r2 с неограниченным трафиком)
Хочу поставить сайт по продаже одежды, а так как в IIS очень хорошо разбираюсь то Windows под такой сайт мне подойдет :x3:
Еще хотелось бы видеть на таком хостинге ползунки с выбором характеристик таких как: CPU, RAM, Типы дисков и их объем)
Но то что выше не обязательно) Просто мне было бы удобнее выбрать больше диска и пару ядер чем RAM так как посещаемость по началу будет небольшая, а платить за то что действительно нужно выйдет дешевле. :inlove:

P.s Интернет уже обшарила, и уже присматриваюсь. Но не хотелось бы купить кота в мешке, так что спрашиваю у опытных дядь :laugh:
UltraVDS.com
 
Всем доброй ночи! :rolleyes: Подскажите пожалуйста хороший, и не дорогой хостинг на Windows Server 2012 r2 с неограниченным трафиком)
Хочу поставить сайт по продаже одежды, а так как в IIS очень хорошо разбираюсь то Windows под такой сайт мне подойдет :x3:
Еще хотелось бы видеть на таком хостинге ползунки с выбором характеристик таких как: CPU, RAM, Типы дисков и их объем)
Но то что выше не обязательно) Просто мне было бы удобнее выбрать больше диска и пару ядер чем RAM так как посещаемость по началу будет небольшая, а платить за то что действительно нужно выйдет дешевле. :inlove:

P.s Интернет уже обшарила, и уже присматриваюсь. Но не хотелось бы купить кота в мешке, так что спрашиваю у опытных дядь :laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Contabo.com
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Всем спасибо! На UltraVDS.com прочитала договор в первую очередь.
Там ограниченный трафик до 150 гб в сутки. Так же если вас атакуют или вы создаете нагрузку на диск то блокируют до выяснения причин :redface:
Еще терзают сомнения что ruvds.com одно и то же :cautious:
 
Всем спасибо! На UltraVDS.com прочитала договор в первую очередь.
Там ограниченный трафик до 150 гб в сутки. Так же если вас атакуют или вы создаете нагрузку на диск то блокируют до выяснения причин :redface:
Еще терзают сомнения что ruvds.com одно и то же :cautious:
Я же тебе дал хостинг с безлимитным трафиком и виндой.
а так если нужна защита от ддос она тоже есть и нет ограничений на трафик.
 
Я же тебе дал хостинг с безлимитным трафиком и виндой.
а так если нужна защита от ддос она тоже есть и нет ограничений на трафик.
Я Ваш вариант уже рассмотрела, вроде бы все устраивает! Спасибо большое! :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу