HSHP — Мощный серверов в России и Европе. Windows, AntiDDoS

iTji8U8.png


Последний шанс продлить по старым ценам

Дорогие клиенты!
В ввиду сложных экономических проблем, связанных с обстановкой в мире, мы вынужден вам сообщить, что сегодня последний день, когда вы можете продлить ваши виртуальные сервера в России по старым ценам.

Поскольку удержать старые цены экономически невозможно, мы просим вас заранее продлить сервера по старым ценам, чтобы вы могли спокойно и далее работать с виртуальными серверами. После достижения 00:00 по Московскому времени, в биллинге и на сайте будут обновлены цены до актуальных на данный момент.

Рассчитываем на ваше понимание и благосклонность в сложившейся ситуации.
 

Че все так плохо ??
 
Да не у меня все хорошо, я до НГ норм прокупился.
 
[IMG]


Сверхбыстрые VPS на AMD от 300 ₽

Представляем вам новую линейку VPS на базе многоядерного AMD Epyc 7502P, новой оперативной DDR4-памятью с частотой 3200 МГц, свежие NVMe-диски.

Для установки доступны Ubuntu, Debian, CentOS, FreeBSD и бесплатная Windows 10 / Windows Server 2012/16/19 для удаленной работы, свой ISO-образ. Доступны для заказа дополненные адреса IPv4-адреса.

Все IP-адреса доступны для работы с территории Украины и России и не блокируются операторами связи.

Совокупность мощности, разнообразия ОС дополняется размещением в безопасной локации - Германии, защитой от DDoS-атак, каналом до 1 Гбит/с и бесплатной поддержкой от HSHP.

Ознакомится с тарифами и оформить заказ можно на
 
t4N0KJG.png


Объявление о снижении цен

Мы стараемся вас радовать ежедневно: от уровня обслуживания до качества услуг, которые мы оказываем. Сродни манны небесной, мы объявляем о снижении цен на тарифов MSK-R7 и DE-A.

Снижение цен связано с урегулированием рыночной стоимости валют из-за которой, мы можем значительно понизить цены на наши самые продаваемые тарифы виртуальных серверов.

Если у вас было желание приобрести виртуальный сервер линейки MSK-R7 или DE-А с бесплатной DDoS-защитой, каналами до 1 Гбит/с и оперативной поддержкой с возможностью установки любого Linux-дистрибутива или Windows 10 / Server 2012/2016/2019 — Вы можете сделать это прямо сейчас на
 

Годовщина работы HSHP Hosting!


Прошёл год, как мы прошли огромный путь с маленького проекта до полноценного хостинга с сотнями активных клиентов и тысячами запущенных виртуальных и выделенных серверов.

Открывая HSHP в публичный доступ, мы и представить не могли, как быстро вырастем, какую часть жизни он у нас заберет и как будет необходим в трудный период интернетной жизни. В течении всего года, наша команда обеспечивала стабильную работу каждому клиенту независимо от трудностей с которыми столкнулись каждый из нас. Мы действительно дошли до такого уровня, где хороший сервис и качество услуг определяется 4-мя буквами в любом диалоге — HSHP.

В этот прекрасный день, мы бы хотели поделиться с вами новостью о том, что планируем запускать ещё больше географически распределенных локаций по всему миру. В честь данного праздника жизни, мы предлагаем вам скидку на все VPS с 01.05 по 07.05.22 в размере 15%. Предложение действует на заказ и на продление.

Благодарим за то, что вы остаётесь с нами и пользуетесь нашими услугами, поскольку останавливаться на достигнутом мы не будем. Это начало новой страницы в жизни HSHP.
Сегодня, в 15:29
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу