Вилкой в глаз или.....

Seven

Знаменитый
Участник
Сообщения
78
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
15
Баллы
1 260
Сижу такой, читаю форум-нифига не понятно, но очень интересно...Дочитал до каких то Client Updater,почекал и встал вопрос...
Че в них прикольного и ПОЧЕМУ нельзя сделать(ну по крайней мере сколько смотрел сайтов) кагнаоФфе?! Ну т.е Запускатор с сайта...М?
ПыСы Без негатива и с уважением естесна,чисто узнать мнение...
 

Сижу такой, читаю форум-нифига не понятно, но очень интересно...Дочитал до каких то Client Updater,почекал и встал вопрос...
Че в них прикольного и ПОЧЕМУ нельзя сделать(ну по крайней мере сколько смотрел сайтов) кагнаоФфе?! Ну т.е Запускатор с сайта...М?
ПыСы Без негатива и с уважением естесна,чисто узнать мнение...
Ну так сделай. Все в твоих руках.
 
Кавооо? я Ctrl+C Ctrl+V only....=(

Ну а по факту..Трудно,сложно? Или просто ни кто не брался...?
Никому не интересно. Логан там пилил какой-то апдейтер, но в подробности не вдавался. Хочешь, юзай поиск.
 
Это никому не нужно/не удобно. На офе всю жизнь были проблемы с этой фигней.
 
Сижу такой, читаю форум-нифига не понятно, но очень интересно...Дочитал до каких то Client Updater,почекал и встал вопрос...
Че в них прикольного и ПОЧЕМУ нельзя сделать(ну по крайней мере сколько смотрел сайтов) кагнаоФфе?! Ну т.е Запускатор с сайта...М?
ПыСы Без негатива и с уважением естесна,чисто узнать мнение...
я думаю вообще идея использовать еще один хром для отрисовки и загрузи сама по себе плохая идея. + этот лаунчер, который у инновы, он га... лагучий и не самостоятельный. Любая проблеса с сетью и минус форматирование.
 
У каждого сообщения есть кнопка "+ цитата", при нажатии сообщение сохраняеися для цитирования.
В форме для написания ответа есть кнопка "вставить цитату", при нажатии на которую будет показан список цитат мультицитирования.
 

Вложения

  • Screenshot_20220725-041944_Firefox~2.jpg
    Screenshot_20220725-041944_Firefox~2.jpg
    236,1 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_20220725-042000_Firefox~2.jpg
    Screenshot_20220725-042000_Firefox~2.jpg
    238,9 КБ · Просмотры: 30

    Seven

    Баллов: 1
    Spasibo..
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сижу такой, читаю форум-нифига не понятно, но очень интересно...Дочитал до каких то Client Updater,почекал и встал вопрос...
Че в них прикольного и ПОЧЕМУ нельзя сделать(ну по крайней мере сколько смотрел сайтов) кагнаоФфе?! Ну т.е Запускатор с сайта...М?
ПыСы Без негатива и с уважением естесна,чисто узнать мнение...
Прикольного в том что у тебя 3 кнопки патч клиент и старт. Обновил патч, скачал клиент и всё. Кому нужно тратить сотни баксов на заказ разработки запускатора? Если можно в 30$ обойтись просто и без гемора.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Когда Логан начинал делать, я подумал мол прикольно... Можно сделать...
А потом понял что там нужна винда...
 
Сейчас бы браузер открывать, чтобы в игру зайти. Заход в игру - 2 клика с апдейтером, против открыть браузер, подгрузить страницу и в итоге все равно агента на винде дернуть, чтобы запустить бинарник. Выбор очевиден
 
Когда Логан начинал делать, я подумал мол прикольно... Можно сделать...
А потом понял что там нужна винда...
Lineage 2 под Windows идет, делать лаунчер под Linux в этом случае большого смысла не имеет, но если нужно чтоб работало и под Linux/Mac, эта проблема решаема и достаточно тривиально.
 
Lineage 2 под Windows идет, делать лаунчер под Linux в этом случае большого смысла не имеет, но если нужно чтоб работало и под Linux/Mac, эта проблема решаема и достаточно тривиально.
Именно)
Задался вопросом "зачем?" и все)

Тьі мог бьі защарить свою работу, но я не уверен что найдутся умельцьі чтобі довести до ума ее. ( в плане есть те кто может сделать, но им будет лень/не будет времени/ не будет желания)
 
Есть несколько запускаторов как на офе, на некоторых проектах было реализовано. Костыль на костыле, хотя-бы в том, что запустить 2 окно превращается в ебучий гемморой. Поэтому эти вещи не нашли себя на фришках.
 
Ребят,а в чем прикол,ну ладно обновление,лаунчер предотвращает запуск л2 вручную из папки систем? Я просто "с деревни" не шарю..
И вообще,сто лет назад играл на одном С4 серваке,недавно попался он мне снова,ппц,еще работает и хоть там 2 калеки,но держат..Нафига,альтруизм чи шо? Ни кликеры ни макросн клава и мышка там не пашет,че за защита такая?
 
сделай мне линягу в стим
 
Зачем? Можно же взять у угновы готовый)
А чем UpNova не угодила? что за негатив?

Сижу такой, читаю форум-нифига не понятно, но очень интересно...Дочитал до каких то Client Updater,почекал и встал вопрос...
Че в них прикольного и ПОЧЕМУ нельзя сделать(ну по крайней мере сколько смотрел сайтов) кагнаоФфе?! Ну т.е Запускатор с сайта...М?
ПыСы Без негатива и с уважением естесна,чисто узнать мнение...
В большинстве случаев никто вообще не понимает как должно работать, поэтому надо апдейтер в котором разберется даже дошкольник. Здесь кнопку нажал, сюда залил, все запустилось работает.
А веб встройка это сложно, это надо разбираться....
Апдейтер эволюционировал в сторону простоты из за потребителей, а не из за желания создателя.

сделай мне линягу в стим

Если только так)

1658771058903.png
 
Назад
Сверху Снизу