Вилкой в глаз или.....


Ребят,а в чем прикол,ну ладно обновление,лаунчер предотвращает запуск л2 вручную из папки систем? Я просто "с деревни" не шарю..
И вообще,сто лет назад играл на одном С4 серваке,недавно попался он мне снова,ппц,еще работает и хоть там 2 калеки,но держат..Нафига,альтруизм чи шо? Ни кликеры ни макросн клава и мышка там не пашет,че за защита такая?
Лаунчер это как минимум первая линия обороны против подмены клиентских файлов. Но правда при проведении фулл чека скорее всего или при загрузке обоовления.
Второе - как сказал - лаунчер позволяет пользователю нажать кнопку и тупо загрузить, распаковать и установить обновление от разработчиков, всего одной кнопкой.
Третье - лаунчер можно использовать для логина в игру, но ни разу я такооо не видел.
Четвертое - сераер с лаунчером это + 10 к ЧСВ админов данного сервера;
 
Прочитал комменты, и добавлю: лаунчер ещё и от геморрой лечит.

Лаунчер нужен только чтоб скачать необходимые файлы, актуальные, а не качать фулл патч на 1 гиг, когда нужно только 3 файла в 5мб.
Чтоб оперативно передать игрокам актуальные файлы клиента.

Все другое, то уже доработки, идёи, которые можно реализовать для удобности.

А как лаунчер работает, через веб версию или программой, по факту без разницы.
 
Прочитал комменты, и добавлю: лаунчер ещё и от геморрой лечит.

Лаунчер нужен только чтоб скачать необходимые файлы, актуальные, а не качать фулл патч на 1 гиг, когда нужно только 3 файла в 5мб.
Чтоб оперативно передать игрокам актуальные файлы клиента.

Все другое, то уже доработки, идёи, которые можно реализовать для удобности.

А как лаунчер работает, через веб версию или программой, по факту без разницы.
а, то-есть что взяться за голову и перестать делать никому не нужную срань, нужно всеголишь единожды начать разработку или адпатацию уже существующего апдейтера ?
Ну Вы знаете где искать мои соискания... (к чему это?)
 
А чем UpNova не угодила? что за негатив?


В большинстве случаев никто вообще не понимает как должно работать, поэтому надо апдейтер в котором разберется даже дошкольник. Здесь кнопку нажал, сюда залил, все запустилось работает.
А веб встройка это сложно, это надо разбираться....
Апдейтер эволюционировал в сторону простоты из за потребителей, а не из за желания создателя.



Если только так)

Посмотреть вложение 44787
это кал так не интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не помню что то что у инновы можно готовый апдейтер брать
За то люди знают ваши весёлые цены от 15к рублей за простой апдейтер с минимальным дизайном.
Я представляю если человек захочет вывод разной статистики в адейтере сразу 100к ?
 
Последнее редактирование:
За то люди знают ваши весёлые цены от 15к рублей за простой апдейтер с минимальным дизайном.
Я представляю если человек захочет вывод разной статистики в адейтере сразу 100к ?
Если знать что использовать - то нет :)
Вот тебе готовая статистика для апдейтера - Easy stats - script to integrate statistic from your game.
Можно и как програмно показьівать, там там и пример самого просто html есть....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если знать что использовать - то нет :)
Вот тебе готовая статистика для апдейтера - Easy stats - script to integrate statistic from your game.
Можно и как програмно показьівать, там там и пример самого просто html есть....
Та ну можно же просто запросы в db на c# зачем ещё веб окна прикручивать ? :pandaredlol:
 
Та ну можно же просто запросы в db на c# зачем ещё веб окна прикручивать ? :pandaredlol:
Хороший сарказм)
но такой апдейтер должен дешеветь тогда с добалвением такого функционала)

P.S. веб окна не обязательно, можно получить json и его показьівать как удобно)
а почему не делать запрос в бд - чтобьі не хранить пароль на стороне клиента)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хороший сарказм)
но такой апдейтер должен дешеветь тогда с добалвением такого функционала)

P.S. веб окна не обязательно, можно получить json и его показьівать как удобно)
а почему не делать запрос в бд - чтобьі не хранить пароль на стороне клиента)

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Desquire
 
Назад
Сверху Снизу