Ваша история как вы попали в Lineage2

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сидел в подвале игровом клубе значит, играл в казачки, и тут пришли парни говорят почему вы в л2 не играете как современные и успешные люди? поставили значит хелбаунт хроники в местном подвале клубе посадили меня за свса петь песни, сказали самый сильный и полезный класс. я так и думал долгое время :Mlfy:
 

В школе все играли. Тогда уже были c3. L2inferbo.ru вроде. Сервер был x3 Попросил соседа помочь с игрой так как я поставил клиент а дальше не понял что делать. Создал человека мага. Сосед был прокаченный. Первое, что он сказал:"жди, ща в толкен прилечу". Я поднял камеру вверх и стал ждать. А он вдруг появился из-за угла. Дал 100к денег и топ нг пушку. Немного покачались и дальше я пошёл сам. Помню на сколько поразил меня мир с его графикой, музыкой, атмосферой. В какой-то момент я перестал качатся и просто общался. Так я и завис на несколько лет в этом мире)))
 
Сосед был прокаченный. Первое, что он сказал:"жди, ща в толкан схожу". Я поднял камеру вверх и стал ждать. А он вдруг появился из-за угла. Так я и завис на несколько лет в этом мире)))
Немного подправил на более реальную историю :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще когда руофов и прочего говна не было, одноклассник играл в какую то игру, сначала приходил к нему домой смотрел, а потом уже и сам подсел. Ну и пошло поехало.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это было давно,это был Теон,это было весело.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ой, даже вспоминать такое тяжело! )))
Друг у меня работал в компьютерном магазине. А в нашем Мухосранске на черноморском побережье, интернет развивался (да и продолжает) черепашьими шагами. Так вот у друга была выделенка и он играл в линейку на работе. Дома же у всех тогда были диал-апы с карточками по безумной цене ))) И принцип был один, ни каких к черту интернет-игрб еще деньги на это тратить! Но через пол года я устроился на работу в компанию, в которой тоже был выделенный интернет. Работа была ночная, и по ночам было достаточно времени. Игру конечно с интернета тогда скачать было нереально, поэтому копия на ДВД. Это еще был С3. Сервак был местный, макс онлайн - 12 человек вместе с админом. Админ - кодер, сервак для развлекухи поставил. Первая профа АВ (О! Эти трясущиеся титьки)!!! Ну а потом пошло поехало! Самый интересный был переход на С4. Обнову скачать было неоправданно дорого, так нам соклан с Литвы записал на ДВД и отправил почтой! Вот времена были - романтика! )))
 
Я пришел в игру в 2009 году когда вышла Грация) Нифига не понимал что происходит)

И до сего момента играю)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по пьяни
 
Знакомый позвал в гости и там показал своего эльфа. Я начал с ним играть. Было сложно - все же друг более опытный уже был, а у меня первый раз. В итоге подсадил он меня на Lineage 2.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Знакомый позвал в гости и там показал своего эльфа. Я начал с ним играть. Было сложно - все же друг более опытный уже был, а у меня первый раз. В итоге подсадил он меня на Lineage 2.
Если в написанном слово «показал» заменить на «оголил», то совершенно другая история получается…
 
дело было давно, переход был с с4 на интерлюд как щас помню еще пацаны на втором шоке играли а я на экстриме в комп клубе, в игре мало понимал, потом купили комп, инета не было, мне на диск записали л2оффлайн (древняя сборка там сразу mysql и т.д. всё вшито было) и интерлюд клиент, вот тут и пошел интерес а как гмшоп изменить и тд)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2008-2009 позвал брат а что за сервер не помню
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Дубль. Глюк удалите.

Сосед установил, у меня на компьютере, у него слабый компьютер был и интернет) потом я попробывал.... времена С4 были.:-D
Сервер был c4 pts nonamegame.net. Сервер Deneir x10, весна 2008. Сервер с обнулениями первый в то время, не через саб класс, а через личный кабинет сайта.

Поиграл на нем до самого конца тоесть до ноября 2013 . Но это не мешало мне заниматься мне серверами с начала 2009.
Заниматься серверами начал как друг показал домашний Ява сервер Hellbound l2 offline, тогда и начались первые попытки создать копию сервера и я ее сделал, но на java. Позже появилась база знаний где была все информация о нем. В итоге по сей день есть все данные о данном проекте, начиная от параметров умений до оружия и других предметов.

Но это был легенда сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удивительно конченная игра но абсолютно нет сожаления что потратил на нее время.
Познакомился с игрой в комп клубе. Пацанам биш нужен был. Говорят поможешь? Я говорю та ну я не умею да и игра шлак. А ты попробуй! Попробовал блин. Так попробовал что двое суток потом не спал :) Качался.
Потом одноклассник скачал какую-то сборку поставил у себя. Играли клубом естественно принёс в клуб патч вместе с вирусняком :)
Меня тоже заинтересовало скачал какие-то исходники открыл очень интересно но них не понятно :) Игрался с html. Понял что нужно его выучить а то клиент вечно критовал из-за не правильного кода. Иии понеслось оо это фотошоп нужен, о сайт, а как поставить а что такое пхп а то а сё. Потом работал на многих работах подзабил на это всё. Последнее время сменил работу по состоянию здоровья. Android dev благодаря Lineage2 :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Начиналось все с компьютерного клуба в 2004 или 5, хроники С2 ( когда ещё ЦП небыло ) школу косил играл в гта вайсити, наченал свой путь за ДА, сервер напомню какой был. Но потом появился шок и мы все играли там. В 2012 - 13 начал интересоватца как запускать свой сервер играл с друзьями всякие тесты что-то проверяли искали дюпы ;) После этого стало интересно как-же исправлять эти дюпы и итд. 1 форум был к сожалению шмакси. Там уже читал что да как учился почучуть. Познакомился с расторгуевым он что-то да подсказал ( знаю его многие не любят ) но он мне многое подсказал также мог смотреть что он делает как он это делает ( доступ к свну был ) но в 2015 - 16 году много изменилось. Переезд в РФ ( из Украины ) свадьба, поиски роботы оформление документов. И времени особо небыло, сейчас благодаря данному форуму я вспоминаю былое и могу снова окунуться в мир л2 и Java. Всем кто подсказывает и помогает огромное спасибо! Я это все делаю не для денег. Мне просто это интересно;)
Вот так вот все началось и по сей день длится;)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В школьные года лет так 15 назад , в тот момент друзья , позвали попробовать , попробовал все никак не соскочу )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
до армии - 1997-1999 год играл последнюю фантазию 7,8 и 9 ую части на ПС1 , после армии хотел купить вторую плойку, но один из друзей сказал что лучше взять комп, я послушал и не пожалел , через некоторое время наткнулся на Линейку и с ней до сих пор, с перерывами конечно но всё же это ХИТ в прочем как и Финал Фентези , тоже до сих пор переигрываю в эти 3 части...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Когда был мелким, зашел в интернет клуб.
В КС нескем было играть, решил потыкать в новые игры, в итоге мой первый сервер стал шок ворлд 1х10. ( именно старый, не то что сейчас, ещё тогда было С4 только только... )
Первый чар был дестр, потом сменил на ММа и БД окно...
В итоге посей день бывает играю только саппортом ЕЕ, Овер, биш :Coffee:
 
Когда был мелким, зашел в интернет клуб.
В КС нескем было играть, решил потыкать в новые игры, в итоге мой первый сервер стал шок ворлд 1х10. ( именно старый, не то что сейчас, ещё тогда было С4 только только... )
Первый чар был дестр, потом сменил на ММа и БД окно...
В итоге посей день бывает играю только саппортом ЕЕ, Овер, биш :Coffee:
эх, а ведь моя история тоже начиналась с шок ворлда, помню на компы пиздюками ходили, там еще 2 лагеря было, одни играли на втором шоке, другие на экстриме
 
Назад
Сверху Снизу