Ваша история как вы попали в Lineage2

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я думаю как и многие другие на форуме) Через дорогу был комп.клуб) Все играли в кс 1.5 и ГТА вайсити) Ну а пара человечков играли во что-то не понятное (Л2), стало интересно, и тогда в далеком 2006 я впервые попробовал С3 Меганет) Ну и понеслась - поехала)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

компы, la2world, pvp1
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KateKate7912

    Баллов: 0
    За сообщение
Не помню год какой был. Но мой первый сервер стал Asterios х55 хроники стояли gf вроде. Посадили меня за биша:) Я ничего не понимал что я должен делать, но со временем все пришло. Было прикольно, скучаю по тому времени!
 
Мой первый сервер стал Sngle-World. На то время играли еще на уроках информатики, в компьютерных клубах. Тоже скучаю по тому времени, по такому количеству играющих.
 
а я даже не помню свой первый сервер, было мне 11 лет) но помню что был х10, пиратка, в клубе в неё ебашил года 3) пока акк не спиздили, по этому поводу очень расстроился и на какое то время забил) но потом снова начал)

ЗЫ паладина с того сервера мне даже мысленно пришлось похоронить)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KateKate7912

    Баллов: 15
    За сообщение
Как то Вышел На улицу погулять так лет не помню с хроник С4 и встретил знакомых ну чёт разпез... и тут они спросили играл в Линейку я тупил чё за линейка потом спросил чё эта за игра ну мне сказали онлайн игра но тут я и попробовал и прилип помойму 2 серв мой был L2server.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    GenCloud

    Баллов: -71
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    ade0t

    Баллов: 10
    За ответ
la2world С4 L2fury, ну начал ещё c C3 который EU был сервер (не помню как назывался.)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поехал на заработки в Москов сити жил с друзьями один из них гонял в Л2 я тем временем гонял с вторым друганом в скалкера и в один прекрасный момент друг который в л2. завел тему что лучше л2 или сталкер ? в общем мы начали смотреть на мир сталкера и л2 , и в л2 я увидил БД с катанами Ц грейда в руках . И в силу того что культура самураев и оружие самураев катаны меня давно привлекали я захотел себе такого чувака с катанами какой стоял в глудио . Друг мне создал персонажа и начал учить играть )
 
В интернет клубе увидел типы играют, на ц3 начал не помню сервер, пото ц4 тенет играл x1
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
к L2 меня DVP подсадил. :D еще в далеком не помню каком году на С1 от Мелкософта.... Это были времена дикого задротсва, спал по 4 часа в сутки, как наркоман играл :D
Как вспоминаю те времена... блин лутшеб чемнить полезным занялся :D
 
к L2 меня DVP подсадил. :D еще в далеком не помню каком году на С1 от Мелкософта.... Это были времена дикого задротсва, спал по 4 часа в сутки, как наркоман играл :D
Как вспоминаю те времена... блин лутшеб чемнить полезным занялся :D
Люди до сих пор на фришках до 3е суток не спят на старте)))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
  • Мне нравится
Реакции: kick
к L2 меня DVP подсадил. :D еще в далеком не помню каком году на С1 от Мелкософта.... Это были времена дикого задротсва, спал по 4 часа в сутки, как наркоман играл :D
Как вспоминаю те времена... блин лутшеб чемнить полезным занялся :D
Хоть одна родная душа, тоже начинал с мелка даже не помню какой год с ц4.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
жил в общаге когда учился. там стоял сервак по локалке. посмотрел, порассказывали и вот
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Начал гамать в L2 в гостях, на компе хозяина. Я раньше читал в журнале про эту игру и увидев что он начал в L2 гамать стал ему давать советы вычитанные в журнале. И они оказались полезными. И он дал мне погамать. А потом я ходил в комп.клуб и всю ночь играл в L2 на англоязычном сервере. А потом свой инет появился. И гамал на ШОКе. Но ПК выбесили и узнав, что ПК тем меньше чем меньше рейты, стал гамать на рейтах х1. И даже был модератором форума L2-сервера. Но тот сервер уже закрылся.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    6yka

    Баллов: 1
    прям как сочинение... как я провел это лето. но это далеко не комплимент очень молодой человек.
Точно не помню как вышел на L2 но скорей всего в UO сказали выходит, что то интересное, а начилось все с OBT Korea в далеком Ноябре - Декабре 2003 года... когда нихрена, не понятно, но очень прикольно... особенно прохождение первой профы... когда даже не знаешь что делать, кого бить... находишь корейца похожего на тебя около NPC который вроде дает квест на смену профы...и бегаешь с ним делаешь что и он :)

Потом попал на CBT US в конце декабря 2003, а дальше OBT и Prelude... когда на 1 Keltir 5 чаров :) толпа ПК без шмота, времена когда тебя убивают шмот падает, осады в 5 утра все руками без ботов... задрот мод по 16-18 часов в день, играл на Bartz USA, EE помню бегал в Giran покупал Robe of Magic верх низ и продавал в Elven Village за 2 минуты с хорошей прибылью, и все по кругу, даже помню 35-37 минут занимала дорога с использованием /unstuck :) хорошо что у меня WW1 был, Elven Fortress так где нет мобов, продажа баффов за Адену :)

Так я играл до C2 потом китайские фармеры познакомили меня с L2W и понеслось :) играл пока только за EE, к С4 может и позже открыли Teon (Euro) с осадами не в 5 утра :) а то на некоторых осадах так и засыпал за компом, просыпаешься смотришь о чар стоит в замке, значит защитили.

Teon воспользывавшись услогой уже знакомых (-_-) китайских фармеров перекинул все нажитое с Bartz на Teon с потерей 40% где то через месяц после старта, на старте цена была пипец какая за 100к Adena, начал играть за ES, но так как привык играть за EE не хватало хила, и было принято решение завести EE узнал, что такое каты и т.к. я в основном стал играть с китайским другом и его толпой в катах EXP полелась рекой, но тогда я еще емулировал живого игрока по 8-10 часов в день EXP а дальше рынок и проституция EE маленьким страшненьким крафтером, Recharge рулит :) Потом развился до 6 чаров на боте, уже сам стоял в катах добывал разные фабрики и части брони оружия рецепты - заказы от клана, ES был в клане :) но в один прекрасный момент получил бан на 5 чаров остался Крафтер он же клан лидер так что клан WH был в доступе :) продажа всего с последующий перегонкой на Fratz (Euro).

Frantz старт ES, EE, WS, BH, SwS знакомство с девушкой BD, влилась ко мне в пачку, добавление WC в пачку научил девочку плохому, ботить. Новый клан Holligans все на L2W у всех свои пачки, полная защита, если кто то пытаеться забрать комнату в катах или еще что то я же маленький :) призыв ПК, ПК :) клан лидер в этом был супер (ник не помню, Фламочка), если не ощибаюсь на мое присоединение у него было 1200+ ПК, защита Dion толпой ботов, и кланхола в partisan hideaway, мы своей пачкой качали страйдеров для клана! у каждого майна был страйдер и у клан лидера летающий проглот 70 лвла :) вроде все :) Эта пачка ушла в бан только в 2016 году, после 7 летнего перерыва, а бегала с 2006-2009 года, девочка рещила поботить на adrenaline через сутки получала бан на всех, жалко...

ЗЫ: если что то вспомню допишу! Вот такое мое знакомство с миром задроства и бессонных ночей! добро пожаловать в мир Lineage!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2003-2004 год, мелкософт - компьютерный клуб час 15руб мегабайт 5руб помню стоили)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2008,Вадим с протезки(соседний двор)установил на мой топовый 2007г. двухядерный пк с дкс интернетом(20мб,внатуре был 1мб). После захода пыталась заговорить с гк и убегая от гремлина просила что бы не убивал. В тот же день вышла и сказала себе "ничего ообенного". После этого как говорят - понеслась. Как оказалось Вадим хоть сам не понимал но на флешке был л2оф(мне кажется я до сих пор помню форум)Качала много персов максимум до 40,не знаю почему...Развела одного орка на клановый или квестовый хеви сет(голубой тот что)а дальше мир фришардов.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как то давным давно в 2007 у меня не было инета, но я слышал от знакомых про какую-то линейку. Зато у нас с друзьями по дому была своя сетка, где мы рубились CS, NFSU2, C&C и т.д. тут по шаре у кореша я увидел папку Lineage 2 ну и за чем то скачал её. Спустя пару месяцев у меня появляется вонючий ADSL и я решил проверить чтож это за линейка то такая и почему её все нахваливают. Оказалось что клиент для фришки Gracia Part II сервер l2name.ru х10. В то время еще был бесплатный трафик для абонентов моего провайдера и сервер работал только на ДВ и хостился в Владивостоке. Ну сосна там я и начал играть за БД думал что я неипацо нагибатор, до 76 лвл. После попробовал на офе поиграть пару месяцев и после этого погнал на артеас ворлды и т.д.

З.Ы. Первое впечатление от игры конечно просто не передаваемое, фарм шмотки и т.д. все онлайн в общем затянуло меня с ногами и на учебу в технарь я толком не ходил, зато сдел ГОСы на 5 все этапы и был лучшем на потоке :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как то друг очень давно сказал давай вов играть а я вместо вов скачал л2. и так понеслось.
 
Назад
Сверху Снизу