Ваша история как вы попали в Lineage2

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был локальный сервер на провайдере, подсадила знакомая, просила за нее манор сдавать в 8 часов. потом и сам начал играть))
Было время, когда казалось дикостью перейти на другой сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение

Привел друг в комп клуб, показал л2 и тут все заверте.. А началось все с С4, raid2.
 

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Первый мой сервер это был l2r (локальный Пермский сервер, сейчас уже туда может зайти кто хочет) не помню на каких хрониках он был когда я начинал играть но это было где то С3-С4, подсадили так: создали хуман визарда, показали как качаться и где качать скилы, дальше мол сам разбирайся :D
 
Друг рассказал про игру да еще и одноклассники между собой понтавались и я решил попробовать.
Первый был опыт на С4 Алькар, играл за Шк:) (2006г)
 
Друг позвал в инет клуб , а там закачали новую игрушку т.е Lineage 2 xD

Начинал с хроник ц4 , тогда был 1ый и единственный лоу птс на просторах Узбекистана который был и будет оставаться в моей памяти , мы многое пережили на нём в том числе и его эпичное закрытие 1го апреля. :*(
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
играть начал еще в школе на клубе, это был городской сервер ц3 срейтами х3, паралельно играли на городском ц1 с рейтами х1. Жуть как школу прогуливали. это был примерно 2005-2006 год, тогда как раз в моде был двп, а так как мы с одного города у нас был просто бум из слухов.
Админить начал примерно в 2007-2008 в локалке ц4 сервер держал и уже тогда начался первый донат :)
 
Ходил в компьютерный клуб, играл в доту,cs,half, потом там подключили интернет и установили новую игру, это была L2 сервера shock-worlda народный х1, сначала ходил и смотрел кто играл в неё, узнавал в чем суть, все играли на х1 и там был клан под названием Арсенал(это название клуба) ну собственно предложили поиграть, решил попробовать. Хотел сделать биша, а как оказалось я начал ЕЕ :D ну и потом затянуло.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Будучи шпаной в комп. клубе проводил много времени, своего компьютера не было. Увидел у админа линеечку, сел на 2 часа, побегал чуть - чуть и тут началось... Как появился собственный компьютер зрение стало сильно падать:D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Брат показал игру. Помню как он мне объяснял что есть люди красные(пк) а есть нормальные :)
Потом я её принёс в клуб и заразил всех..
C4 шок x100 - интернет тел 15кб :)
Abyss x10 Alpha, x300 эх были времена когда там был Interlude. 👍
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
начало 2006,Shock-world.com 1x10 Micronight ТХ
Тупо старшики в те времена затащили....
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как бы каюсь (прогуливал школу) эдак в 2003 годах,
Залип в клубе возле красной горки (местный интернет клуб) (был)
Пару раз залипал как играют другие ну и собственно захотел сам поиграть.
Начинал с С3 хроник.
Сервер как щас помню prominence.com х5 поиграв там несколько месяцев мы узнали про мелкасофт С4 и перебрались в клуб возле школы (бесспалевные ребята) так и понеслась моя карательная операция в малые годы :D
так же играл на старых серверах, la2word.ru pvp1 pvp3 (надеюсь все помнят ВОП) :D

потом появились игровые сервера по типу l2rx, shamon.ru и т.д собственно тоже не мало времени на них потрачено..
Параллельно занимался административным мэйкингом С4 сервера посредством тулзы (hamachi) так как провайдер был с динамическим ИП "ну собственно откуда деньги у ребёнка 15 лет"если интернет оплачивали родители")
Было интересно ковырять конфиги да и вообще общаться с людьми которые со мной играли "не отрицаю грамотность моего диалекта была отвратительна но люди меня терпели" :D

По сей день в моих контактах есть товарищи которых я знаю уже более 10 лет своей сознательной жизни и к которым уже ездил в гости атнюдь не за 5 км от своего дома =)

aero.jpg

сорян фоткал на телефон " не обладаю и не горю желанием покупать телефоны с инновационными наворотами"

Ну а сейчас скажем так больше времени улетает на работу да и вообщем в реале =)
CS:GO, ожидание Lost Ark и Lineage Eternal =) ну и общение с вами =)

ай всё достало писать xD
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ох как давно это было, помню вычитал из журнала какого-то потипу "игромании" о Линяге и сразу загорелся желанием поиграть) и это было первым что я скачал когда появилась домашняя сетка и безлимитный интернет. Первый сервер открыл в локале для друзей ещё на С3 хрониках)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Всем Привет!!! Был 2009 год. Зашел как то раз к давнему другу. Вижу Сидит играет В Л2 руофф Грация Финал. Начал играть до 2010 Потом забросил до Эртеи, Играл только Эпилог, создавал свои сервера так для фана незнаю больше интереса было собирать сборку чем Играть :Р , Вот и до сих пор Играю и в РуОФФ Рамс серв. и другие хроники.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как бы каюсь (прогуливал школу) эдак в 2003 годах,
Залип в клубе возле красной горки (местный интернет клуб) (был)
Пару раз залипал как играют другие ну и собственно захотел сам поиграть.
Начинал с С3 хроник.
Сервер как щас помню prominence.com х5 поиграв там несколько месяцев мы узнали про мелкасофт С4 и перебрались в клуб возле школы (бесспалевные ребята) так и понеслась моя карательная операция в малые годы :D
так же играл на старых серверах, la2word.ru pvp1 pvp3 (надеюсь все помнят ВОП) :D

потом появились игровые сервера по типу l2rx, shamon.ru и т.д собственно тоже не мало времени на них потрачено..
Параллельно занимался административным мэйкингом С4 сервера посредством тулзы (hamachi) так как провайдер был с динамическим ИП "ну собственно откуда деньги у ребёнка 15 лет"если интернет оплачивали родители")
Было интересно ковырять конфиги да и вообще общаться с людьми которые со мной играли "не отрицаю грамотность моего диалекта была отвратительна но люди меня терпели" :D

По сей день в моих контактах есть товарищи которых я знаю уже более 10 лет своей сознательной жизни и к которым уже ездил в гости атнюдь не за 5 км от своего дома :)

Посмотреть вложение 5631

сорян фоткал на телефон " не обладаю и не горю желанием покупать телефоны с инновационными наворотами"

Ну а сейчас скажем так больше времени улетает на работу да и вообщем в реале :)
CS:GO, ожидание Lost Ark и Lineage Eternal :) ну и общение с вами :)

ай всё достало писать xD
Красная горка в севасе?:D
 
Сел с другом дома пивка попить а у него как раз баюма пасли....
так пить и не начали :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Первый раз подсадил брат. Хроники были с3. Где точка цели была не шариком, а белый круг, и в нем крестик)) рейты были х2 докачал туранта до 45 лвла. Крума была центровой точкой. Примерно через год был обнул и поставили с4. Начал качать шк, ник был Rokfeller. Докачал его до 72 лвла, был сет дум+6 и дамаскус (выбитый кстати) потом на соседнем сервере запустили первую грацию (или камаель, не помню) но суть в том что все пошли играть туда, и я продал чара за 5000 рублей и забил. Потом в игру вошел с обновлением грация финал, стало много чего непонятного и я продолжил забивать и решил постпвить собственную корчалыгу) это был финал со всем неработающим, но я всеравно был доволен как слон :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
алькар ц1 2006 тх топ пк)
 
Это было очень давно, когда был еще маленьким школьником. Сколько лет мне было тогда, уже трудно сказать.... Играть начал с игрового зала, на проекте Медианет, хроники ц4 и рейты х2. Потом некоторое время не играл, а дальше перешел на шок 3. Это были мои первые проекты, где играл.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу