Ваша история как вы попали в Lineage2

Был мелким, слышал про знаменитую линейку. Потом случайно в магизине увидел, внимание, диск(бесплатной) f2p руофовской линейки. Кароче отдал 300 рублей за то, что можно было скачать бесплатно. Но к слову, там был промик на ПА, так что все честно. Вот так неизвестное что-то, потом превратилось в одну из любимых игр и заняло кучу времени. Про соски и снятие штарфа смерти узнал лвеле на 30
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был мелким, слышал про знаменитую линейку. Потом случайно в магизине увидел, внимание, диск(бесплатной) f2p руофовской линейки. Кароче отдал 300 рублей за то, что можно было скачать бесплатно. Но к слову, там был промик на ПА, так что все честно. Вот так неизвестное что-то, потом превратилось в одну из любимых игр и заняло кучу времени. Про соски и снятие штарфа смерти узнал лвеле на 30
Везёт скачать :D
Я начал играть когда диалап стоял сильно не покачаешь :pandaredlol:
Помню героев 3 качал 2 суток :D
 
Помню героев 3 качал 2 суток :D
Помню заводишь будильник на 4 утра и через полгорода перед школой чешешь к сестре чтобы по льготному ночному диалапу спиздить у Металлики пару 30 секундных клипов в казе или непстере. Во времена были, романтика :Run:
 
1659442945547.png
Кто-то умудрился интерлюд на dvd продавать :D возможно и ip были сразу вшиты на какой-нибудь шок
 
Посмотреть вложение 44915
Кто-то умудрился интерлюд на dvd продавать :D возможно и ip были сразу вшиты на какой-нибудь шок
Ну у нас безлим интернета не бьіло, поєтому на дисках передеавали и продавали л2)
Мне на др подарали диск - там как раз шок бьіл) Там тогда как раз екстрим1 что ли открьівался)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну у нас безлим интернета не бьіло, поєтому на дисках передеавали и продавали л2)
Мне на др подарали диск - там как раз шок бьіл) Там тогда как раз екстрим1 что ли открьівался)
Нормальный такой пиар ход на то время, красавчики, что тут скажешь. У нас на то время были первые безлимитки с 64 килобит/сек. Тогда были те лохматые, когда между домами висели воздушки с витой парой до 100 метров между друг другом. И там было все, делились на сегменты и т.д. фтп серверы соседей, сервера кс и л2 и т.д. уухх, ох уж эти нулевые, классно было.
 
В 2008 со знакомым нашли на торренте какую то непонятную дичь под названием Lineage 2. Думали чекнем и удалим нахер. Короче начали за людей, он за мага, я за война. Сервер назывался Waytrel. Первый и последний сервер на офе. Неделю не спали, так как затянуло люто. Всю эту неделю мы качались только на Говорящем Острове, не зная о существовании других городов и т.д. Нафармили на топовые шмотки, и пухи в магазах Говорящего Острова, и думали что мы боги, и всем откровенно пи*да. Оказалось баба знакомая с института крабила в л2 еще до нас, и сказала что мы долбаебы. Показала нам какие есть города, что продается в Гиране и в других городах. Тогда мы такой кринж испытали...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В 2008 со знакомым нашли на торренте какую то непонятную дичь под названием Lineage 2. Думали чекнем и удалим нахер. Короче начали за людей, он за мага, я за война. Сервер назывался Waytrel. Первый и последний сервер на офе. Неделю не спали, так как затянуло люто. Всю эту неделю мы качались только на Говорящем Острове, не зная о существовании других городов и т.д. Нафармили на топовые шмотки, и пухи в магазах Говорящего Острова, и думали что мы боги, и всем откровенно пи*да. Оказалось баба знакомая с института крабила в л2 еще до нас, и сказала что мы долбаебы. Показала нам какие есть города, что продается в Гиране и в других городах. Тогда мы такой кринж испытали...
ahahaha :pandaredlol: Поржал )
 
это был 2007 или 2008.. сервер абусс кажется gracia part 2 клиент. друг на работе сказал ПОПРОБУЙ.. и все, так и попался. последний раз играл на rpgclub в 2016 (прям в клане со всеми вытекающими).
 
С компьютерного клуба, в 2007 году , взяли на ночь с другом компы, игра понравилась и затянула на долго.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Начинал с интерлюда а там как понеслось уфф...))))
 
End of 2006, free shard C4. Computer club.
Lately stick only to the Interlude and early Classic. ♻️
 
Был в 7 классе, и брат предложил попробовать поиграть. Начали играть на сервере х1200 с4. Так как в нашем городе на то время небыло широкополосного интернета все сидели на локальных серверах с онлайном в 200-400 человек)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Начал играть в компьютерном клубе , местный админ сделал свой сервер , первые минимальные допки были - админ был Паша)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Точно год не помню год точно 2006 поидее , ходили в компьютерный клуб
( сначало ходили днём играли а потом как затянуло мы и на ночь ходили )
когда шок был с4 нужно было клацать соски ( так что пальцы дымились , первый сервер шок x10 , я ещё помню у нас был бизнес на сопах:)
И как затянула L2 , появился дома компьютер начал играть дома на разных серверах и буквально в году так 2018 нас с друзьями осенило создать свой первый сервер .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Помню был 2007-2008 год. Я был пиздюком (иного варианта не смог подобрать) в компьютерном клубе сидели старшики с района играли на С4. Я очень заинтересовался процессом создал чара как помню человека мага с 1 профой на саппорта и во флоране за адены бафал :ROFLMAO: А потом появились локальные интерлюд сервера и понеслось...

Помню покупал диски с клиентами грации финал и фреи а там были патч серверов которые погибали через месяц. Над поискать где-то может и валяются до сих пор эти диски с клиентами
 
Помню был 2007-2008 год. Я был пиздюком (иного варианта не смог подобрать) в компьютерном клубе сидели старшики с района играли на С4. Я очень заинтересовался процессом создал чара как помню человека мага с 1 профой на саппорта и во флоране за адены бафал :ROFLMAO: А потом появились локальные интерлюд сервера и понеслось...

Помню покупал диски с клиентами грации финал и фреи а там были патч серверов которые погибали через месяц. Над поискать где-то может и валяются до сих пор эти диски с клиентами
О каком мире речь? Потому что мы уже в 2005-2007 качали патчи с сайтов.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
О каком мире речь? Потому что мы уже в 2005-2007 качали патчи с сайтов.
Не хочется устраивать огромную дискуссию при наведении на мой профиль будет видно что за город моего проживания и на тот момент было лишь два пути танцев с бубном и интернетом 1 приобрести карточки с трафиком с помощью которых ты вводишь номер и код и получаешь свои заветные 300-500 мб это вариант если имелся домашний пк ну либо сидеть в компьютерном клубе где администратор ставил на своё усмотрение патч сервера где мог и сам играть грубо говоря...
 
Еххх примерно 2008-2009 руофф сервер waytrel играл за глада позвал одноклассник..... Серв лагал пропадали текстуры решили с другом купить диск это была грация парт 1.... Установив игру поняли что купили не то оказался нксофт евроофф...... Спустя месяца три узнал о существовании фришок..... Был городской сервак Интерлюд х50....... и тут понеслось играл кем-то из магов..... До сих пор залипаю в л2 ,а друг и года не проиграл вот так бывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу