Ваша история как вы попали в Lineage2

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С компьютерных клубов , это помню июнь 2005 год , взяли на ночь с братом компы , игра понравилась и затянула на долго )
в то время там были ц3-ц4 хроники но тем не менее играть было очень интересно , помню изучение города темных эльфов
как лабиринт тогда казалось c:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Почитав, всех затянули друзья и меня в том числе, почти нету людей которые сами нашли л2:pandaredlol:
Когда-то в клубе поставили л2, первый сервер был шок х4, сделали коневода, сказали куда гонять, что делать и понеслась :D:Cowboy:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KateKate7912

    Баллов: 0
    За сообщение
Меня друг подсадил, зашел я значит к нему в гости, год эдак 2008, смотрю сидит во что-то играет, ну я так понял что ла2, потому как когда собирались компанией часто заходили темы о том "какой атт тыкать в пуху/шмот?" и "где побыстрее достать блесс заточки?" (естественно для меня тогда это было как шум в ушах - нихрена ничего непонятно :D), ну так вот, сделал он мне в общем хуман визард, показал винд страйк и ткнул пальцем на мобов, говорит "е@ашь" ну а там само понеслось, сервер - l2ifrit, хроники - GF, рейт - x10000
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KateKate7912

    Баллов: 0
    За сообщение
год 2006, соседи играл сутками, учебу прогуливали, мой комп на то время не тянул ЛА, когда у соседа начались траблы с универом и пк стал посводобнее, я решил потестировать, так и подсел на время
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да какой то армянин проходил мимо и попросил за сервером каким то посмотреть пока он за выручкой с шаурмешной точки сгоняет. Принес шавуху в подарок, начали вместе играть на его сервере. Пожалуй сегодня опять усну под его эфир
.
 
Шокворлд 2007 где-то. С 4 стояло. Играл на 1 и на 3 шоке. Подсадил друг, показал как бить гремлинов и час в к. клубе бил 1 уровня гремлинов.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
cesar.su - в году 2006 смотрел как друг играет на нем, потом сам начал, онлайна там не было, был типикал ламповый сервер, где люди еще ничего не знали о корысти, рмт, ботах и т.д. Хроники там были C4, бегал и ничего не понимая фармил в комбосете (одевал все, что дропал), потом мне показали теон и тут понеслась...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
лет так 13 назад , в клубе с компами играл в ГТА Vice City пока один из людей этого клуб не подошел не сказал че ты в такую ху**ю играеш и забрал мою мышку и зашел в л2 помню был сервер l2world или la2world там епик стволы были как хиро пушки только от заточки свитилсиь , рыбалка , рыбки на койны менять апелу покупать , потом был сервер rednet а потом relax на котром после рестарта сервера всем хиро выдавало. , тогда еще особо не умел играть моб мобом , и вот до сих пор играю , тагже поднимал пару серверов своих с 300-400 онлайна. , теперь дальше играю дальше Ит хроник не пошел , так как бессят все эти навороты с новым шмотом и тому подобным , даже на дополнениях не когда не играл.. а ну еще лет 8 назад на l2fury бомбил ц4 . еще ботом был тогда ) вот такая вот история. не знакомый человек подсадил на л2.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
я вобще с кланом KZN в ла2 лет 2009 год ник otto сх

я еще помню дажек скиллы точит не зя точит вот времена было вроде с4 что=то помню хаос вроде слово было
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не помню какой год был. на работе чел подсадил на евро Teon , тогда ещё ИТ хроники были, оплата ежемесячно. Так там сидела до Hellbound
После ушла , так как игра стала портится. Решила перейти на серв ИТ фри ( их тогда куча была ), далее как то пообщалась с каким то админом, попробовала у себя на компе запустить серв ( первый был на лыже от базы, далее ещё шары, после купила у ТАРАНА сборку и пошло поехало.... ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зашел в 2007 в компьютерный клуб,и оставил там около 300-500 рублей. Вот так и попал)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2008. в интернет кафе нашел c4. :D
ебал я этот день. у нас в стране был типа официанальны пиратский сервер :D

сайт работает до сей день
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Год 2009 где то, компьютерный клуб, сервер fanage GF
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
I started playing L2 C2 in 2004 at NCSoft official servers.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обманным путем мои "хорошие" друзья заставляли играть меня на ЕЕ на экстриме х100, затем я сам постепенно начал вникать в этот прекрасный мир линейки.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Самое интересное - все подсаживались в л2, благодаря знакомым, друзьям или клубам. Врядли сейчас кто находит л2 путем поиска "мморпг играть онлайн"
К примеру я долго подсаживался на л2. Еще в 2004 года в компьютерном клубе начал замечать что достаточно большая часть "пацанов" постоянно обсуждают некую игру - фарм, осады, прочую фигню. Так как тогда я рубал в кс, и меня считали одним из самых про игроков в этой сетке клубов, я попробовал поиграть в л2 - не втащило (в основном сыграло роль что "мля, я потратил кучу денег на 6-7 часов оплаты компа - а толку нифига") Потом я случайно пи3данул кентам в школе (9 или 10 класс был чтоле) что я супер про игрок в л2, и из-за этого (чтобы не пронюхали что соврал) - пришлось разбираться в игре. Вот так и затянуло. Хотя помню клялся и божился что л2 меня не затянет :loltt0:
 
Началось все в клубе в 2005 году, хроники С4 профа СС как сейчас помню))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ох, давно это было...показали в клубе, и понеслась эпоха бессонных ночей =))
Хроники С3 - Scion's of Destiny.
Тёмный эльф - Blade Dancer.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу