Будь пчелой!

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
Порхай как бабочка, прогуливай пары как бабочка, не делай курсовые как бабочка, читай приказ об отчислении как бабочка, не находи себе места в жизни как бабочка, садись на котики как бабочка, попадай в клинику для зависимых как бабочка, сходи с ума как бабочка, представляй себя пчелой как бабочка, бегай по палате как бабочка, жаль как пчела.
 

Я пчелка, пчел не трож!!!!!!
 
доместос made in China попался?)
 
Старый старый Мухаммед Али :D
Он говорил: ни один удар кроме солнечного, не должен оставаться без ответа. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Думаю не стоит писать кто это такой?
 
RIP. Великий боксёр, великой эпохи.
 
Причем тут боксер, боксер не чего не говорил про прогуливай пары, будь отчислен,итд. так что эта связка вообще ни как к этому не может относится, по этому это бред!
 
Ахахаха. Да это прикол просто. Мне не нужно было даже связь искать. Я просто как прочел сразу понял от куда взята основа, а что получилось - бред, но когда знаешь оригинальную цитату, то читать смешно. Не то чтобы уржаться, просто улыбнул креатив:) а вы связь какую-то во всем ищите да смысл.
 
Кличко тоже отжигает. И если вы думаете что он так говорит из-забокса, значит вы те, которые некоторые..:D IMG-20160227-WA0005.jpg IMG-20160226-WA0000.jpg
IMG-20160227-WA0002.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Каждый боксер отбитый)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну валуев сидит в думе и норм ему
 
у нас в думе не только валуев сидит, недавно новость читал школьную учительницу уволили из за того что она для рекламы нижнего белья снималась, а сидящие в думе и не такое совершали:Stressed:
 
у нас в думе не только валуев сидит, недавно новость читал школьную учительницу уволили из за того что она для рекламы нижнего белья снималась, а сидящие в думе и не такое совершали:Stressed:
Есть же тян блондинка из сериала универ, она тоже депутат вроде, если покопаться можно мб и прон найти с ней, ну интим фото точно
 
С шоу "Уральские пельмени" тоже одна тян для Playboy обнаженная снималась и тоже вроде в думе или хотела в думу. Не помню деталей. Доебаться до любого можно. Было бы желание. Те проблемы которые реально нужно решать, греют чей-то карман, а для вида что что-то делается, людей публично увольняют или сажают ни за [А по щам?] и делая из этого публичные скандалы. А мне жена говорит я деградирую своим пк, до нее никак не доходит, что мне с ней скучно. Кто-то курит убивая грусть, кто-то серверы настраивает, а кто-то сериалы про любовь смотрит и детективы, но к последнему занятию мне присоединяться ну никак не хочется. Значит я деградирую.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу