Блокировка фришек Инновой

Так речь не о бомжах, а о топовой фришке =)
Ничего не будет как бомжам, так и зажиточным дядям. Конкретной фришке (владельцам) иск подан? Нет. Что дальше? А ничего. Найдут еще лазейку? Они не готовы вкинуть столько. Нет смысла. Они на Астер заагрятся сейчас) но нихуя не будет:)
 

Иннова имеет права не на весь бренд Lineage 2, а только на актуальную версию по факту.
Надпись о "тестовом" сервере на сайте полностью освобождает.
Эмуляция Java не является собственностью т.к. код не их.

Это как с ГТА онлайн было :) Аля мультиплеер основанный на ГТА онлайн - нельзя, мультиплеер основанный на сингл гта с костылями - можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
А шуму то сколько))))))
 
Просто оставлю это тут
"сражаться с ветряными мельницами — неодобр. бороться с воображаемыми врагами; бесцельно тратить силы"
 
Там новые баны выдали asterios, rpg-club, l2e-global итд.
 
Довольно хитрая лазейка в ГПК, на протяжении всего дела я так и не увидел предоставленных Инновой "исключительных прав и права заявителя на .... объекты".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что? Что то будет или так и будут воду лить? Кто-то реально закрылся?
В лицензионном соглашении размазано написано "Клиент игры".

Даже если взять теоретические что она имеет какие-то права кроме как на "Essence/Classic/ШО ТАМ ЕЩЕ :D
То на интерлюд она точно не имеет никаких прав? Ведь первые сервера инновы появились в 2008 году. А на тот момент уже были хроники Hellbound/Gracia. Там везде написанно "Клиент игры". Какой клиент? С1 ? Что ли :D

Кст а если ответчик с Украины? :D Или Украину не трогают? ) Мне кажется что у нас вообще на Украине суд пошлет "Иннову" курить бамбук далеко и надолго. Если в России еще такие дела рассматривают то у нас по моему вообще болт кладут на такие дела. А еще и истец с России тааа это надолго :D
 
Кст а если ответчик с Украины? :D Или Украину не трогают? ) Мне кажется что у нас вообще на Украине суд пошлет "Иннову" курить бамбук далеко и надолго. Если в России еще такие дела рассматривают то у нас по моему вообще болт кладут на такие дела. А еще и истец с России тааа это надолго :D
Что мешает надзору заблокировать твой домен для пользователей с России?
 
Просто адаптируйте китайский клиент, у которого другое название вообще, и любой правообладатель из не-китая лососнет тунца при попытке поиграть в копираста.
 
Просто адаптируйте китайский клиент, у которого другое название вообще, и любой правообладатель из не-китая лососнет тунца при попытке поиграть в копираста.
Это в котором прыгать можно? =)))
 
Так что? Что то будет или так и будут воду лить? Кто-то реально закрылся?
В лицензионном соглашении размазано написано "Клиент игры".

Даже если взять теоретические что она имеет какие-то права кроме как на "Essence/Classic/ШО ТАМ ЕЩЕ :D
То на интерлюд она точно не имеет никаких прав? Ведь первые сервера инновы появились в 2008 году. А на тот момент уже были хроники Hellbound/Gracia. Там везде написанно "Клиент игры". Какой клиент? С1 ? Что ли :D

Кст а если ответчик с Украины? :D Или Украину не трогают? ) Мне кажется что у нас вообще на Украине суд пошлет "Иннову" курить бамбук далеко и надолго. Если в России еще такие дела рассматривают то у нас по моему вообще болт кладут на такие дела. А еще и истец с России тааа это надолго :D
ничего, 10 долларов на новый домен и всё


так они блокируют в России, а не на Украине
просто на твой украинский сервер не смогут зайти русские пользователи, а посылать конечно можно, никто не запретит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто адаптируйте китайский клиент, у которого другое название вообще, и любой правообладатель из не-китая лососнет тунца при попытке поиграть в копираста.
А есть где скачать? охота аж посмотреть. А то я ненавижу "Китайский интернет" там еще та помойка :D Если под виндой сидеть там то можно неудивлятся что после того как ты что то установил установится еще с 10 программ ). Имел неосторожность недавно. Искал разлочку бутлоадера для Huawei старой модели 2017-18 года. У нас проги этой не нашел. Там вообще людям такие дисковые пространства раздают это жесть. Дать пользователю 1тб изи. Видел по акциям и до 32 тб давали :D
 
шо це такэ? китайцы переименовали линейку, что бы пиратить её?
Тенцент выкупил игру с потрохами для издания на территории китая

А есть где скачать? охота аж посмотреть. А то я ненавижу "Китайский интернет" там еще та помойка :D Если под виндой сидеть там то можно неудивлятся что после того как ты что то установил установится еще с 10 программ ). Имел неосторожность недавно. Искал разлочку бутлоадера для Huawei старой модели 2017-18 года. У нас проги этой не нашел. Там вообще людям такие дисковые пространства раздают это жесть. Дать пользователю 1тб изи. Видел по акциям и до 32 тб давали :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тенцент выкупил игру с потрохами для издания на территории китая


Спс :D Ты устанавливал? ) Там не будет куча установок Байду и прочее хни? )
 
Спс :D Ты устанавливал? ) Там не будет куча установок Байду и прочее хни? )
Не установишь, там для входа в лаунчер нужен аккаунт, который создается при наличии китайского паспорта
 
Назад
Сверху Снизу