Блокировка фришек Инновой

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Там фрост лорд переделанный 50 гиг вроде весит насколько помню
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • image_2021-10-26_14-59-09.png
    image_2021-10-26_14-59-09.png
    592,3 КБ · Просмотры: 192
Кст а если ответчик с Украины? :D Или Украину не трогают? ) Мне кажется что у нас вообще на Украине суд пошлет "Иннову" курить бамбук далеко и надолго. Если в России еще такие дела рассматривают то у нас по моему вообще болт кладут на такие дела. А еще и истец с России тааа это надолго :D
 

Вложения

  • photo_2021-10-11_21-10-40.jpg
    photo_2021-10-11_21-10-40.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 154
да их пошлют на мифическую китайскую гору с таким пунктом :ROFLMAO:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не установишь, там для входа в лаунчер нужен аккаунт, который создается при наличии китайского паспорта
Что-то вроде bilibili чтоли? Так регается на изи. В интернете полно инфы с данными китайцев, в открытом доступе.
 
День добрый форумчане , тоже заинтересовался этими событиями .... Прочитав этот топ я может поспешил с выводами , но вполне может они сделали первый шаг то что подали иск на все эти фришки , то никто толком то не знает как они поступят в дальнейшем , возможно ли притензий к частному лицу от такой компаний в частности иск за нарушений Авторских прав или же сама NC-soft должна подавать суд , и тут вопрос , могут ли они идти дальше чем сейчас , просто одно иметь это лицензию на распостранение а другое права на Игру и прочее , может в этом то и дело что они не могут дальше судить по законам РФ.... Тут есть юрист ?? Я читал о прицендентах в РФ , там такая тема что именно собственник должен иметь притензий а не у того кого лицензия ...
 
День добрый форумчане , тоже заинтересовался этими событиями .... Прочитав этот топ я может поспешил с выводами , но вполне может они сделали первый шаг то что подали иск на все эти фришки , то никто толком то не знает как они поступят в дальнейшем , возможно ли притензий к частному лицу от такой компаний в частности иск за нарушений Авторских прав или же сама NC-soft должна подавать суд , и тут вопрос , могут ли они идти дальше чем сейчас , просто одно иметь это лицензию на распостранение а другое права на Игру и прочее , может в этом то и дело что они не могут дальше судить по законам РФ.... Тут есть юрист ?? Я читал о прицендентах в РФ , там такая тема что именно собственник должен иметь притензий а не у того кого лицензия ...
Забудь, все сайты давно разбанены. Никому ничего не сделали и не сделают.
 
Забудь, все сайты давно разбанены. Никому ничего не сделали и не сделают.
Дело то не в том что не сделали , а понять на будущее то ли еще будет , ведь на ютубе они до сих пор блочат и вон есть последнее решение о блокировке хоть ему и месяц как раз истекает сроки что написано в постановлений .....
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 64
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 64
Дело то не в том что не сделали , а понять на будущее то ли еще будет , ведь на ютубе они до сих пор блочат и вон есть последнее решение о блокировке хоть ему и месяц как раз истекает сроки что написано в постановлений .....
тут перечислены самые крупные проекты, причём даже не проекты, а ссылки на раздел файлов
ты к ним отношение имеешь? нет? ну значит и в чём вопрос?

на микропроекты всем как плевать было, так и будет
 
Дело то не в том что не сделали , а понять на будущее то ли еще будет , ведь на ютубе они до сих пор блочат и вон есть последнее решение о блокировке хоть ему и месяц как раз истекает сроки что написано в постановлений .....
На сайте не должно быть клиента. У тебя какой то крупный сервер? Если нет - забей. На ютубе банят, но это все тоже снимается. Просто забей.
 
 
в конце он хотел сказать оналйн иииии ДООНАТ!!!!) НО потом подумал и просто промолчал)
а по теме, скорее всего уходят не по причине "запрета", а по причине того, что это уже мертво
тем более что творит иннова, туда квартиры закладывать нужно, что бы более менее норм играть, хотя бы не падать кланами с одной массухи)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Ничего не понял но Очень интеречсно .... А по факту , Женя вон уходит только по причине что нет серверов где ему можно заработать , то что его банят и не дают заработать это как большой знак что дальше может быть Опа он же как играет заходит на серв снимает Хайп и потом уходит на другой и так он играет ... А если про то что эта игра мертва то не согласен ... как играют в нее тысячи так и играют с перерывами но играют .... А то что он какой то базар развел так это уже видно что ему Иннова проплатила и ролик заказан , данный человек не работает без предоплаты ...Не думаю что Оф компания будет заниматься побратимостью с пиратами что бы идти на уступки и прочий бред ... По факту это человек еще в детство не наигрался , я понимаю если в корее прокатит такой поступок как прийти NC-soft и что то рассказывать про ущемленных пиратов , которые бабки зарабатывают на чужих ресурсах , то в САВКЕ это врядли такой детский лепет прокатит ....Ведь по факту все фришки это преступление ... а так прикольная дичь , и ведь кто то же будет гривой кивать Что у нас правда )))
 
Видео не более чем демонстрация фокусов с переобуванием в воздухе. Норм админы Женю послали, приходится переобуваться.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давно не заглядывал в эту тему. Шо то я не вижу блоков :D Что крупная рыба что мелкая как работала так и работает. То ли хайпапнуть хотели шведы после покупки инновы то ли не понимают как тут в СНГ все устроенно )
 
Назад
Сверху Снизу