Блокировка фришек Инновой

Володя, Как-то начал пробовать себя в роли художника у них. Им принадлежит л2централ злосчастный, где была группа людей заинтересованных в развитии сайта. По их инициативе они смогли выбить у начальства "бонусы" для того, что бы привлечь людей (художников). Вот все ничего, только платила крупнейшая компания внутриигровыми "бонусами", а не деньгами.
Ну так же и с блогерами которых не банят, на реф сидят за бонусы.
Крупные вроде что то получают, лобатый орет что 20к
Но тот же вайд думаю нормально зарабатывает с иновы
Ну или медисон когда играл, не думаю что пошел за 20 к... ну или тем более уж за бонусы внутриигровые ...
 

Ну так же и с блогерами которых не банят, на реф сидят за бонусы.
Крупные вроде что то получают, лобатый орет что 20к
Но тот же вайд думаю нормально зарабатывает с иновы
Ну или медисон когда играл, не думаю что пошел за 20 к... ну или тем более уж за бонусы внутриигровые ...
в 2к19 когда я запрос Мэддисону писал для рекламы - 100к\6 часовой стрим.
 
Ого он цены поднял после того как чечены его на бутылку посадили.
Это был пиар ход . Любая шумиха подымает гонорары . Если хова щас выйдет . У него реклама в разы подскочет. Как это было с давыдычем .
 
Ну так же и с блогерами которых не банят, на реф сидят за бонусы.
Крупные вроде что то получают, лобатый орет что 20к
Но тот же вайд думаю нормально зарабатывает с иновы
Ну или медисон когда играл, не думаю что пошел за 20 к... ну или тем более уж за бонусы внутриигровые ...
иннова эксклюзивные контракты предлагает подобным стримерам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иннова сидела себе спокойно и понимала этот менталитет и законы что ничего изменить нельзя да и смысла особо нет. Те кто играю на фришках любят хроны пониже и не пойдут играть на руофф даже если все фришки позакарывать. EG7 думает что тут все так просто. Я думаю через пару месяцев она откажется от этого гемороя. Посмотрев на онлайн который не поднялся и на потраченные деньги.
 
Иннова сидела себе спокойно и понимала этот менталитет и законы что ничего изменить нельзя да и смысла особо нет. Те кто играю на фришках любят хроны пониже и не пойдут играть на руофф даже если все фришки позакарывать. EG7 думает что тут все так просто. Я думаю через пару месяцев она откажется от этого гемороя. Посмотрев на онлайн который не поднялся и на потраченные деньги.
Они этим страдали еще до EG7. Просто нашли очередной рычаг влияния, который с треском провалился.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мб не по теме, но это уже смешно))
 
когда там баны то заработают? чет все проекты доступны
 
Мб не по теме, но это уже смешно))
Дело в том, что когда приходит страйк, Ютуб не сильно разбирается о справедливости происходящего, а просто блокирует видео, а уже после, владелец ролика может оспорить это. И если же страйк ничем не подкреплен, ролик снова становится доступным.
 
почему сняты? иск забрали?
 
почему сняты? иск забрали?
суд признал эти действия бессмысленными и не способствующими защите авторских прав, если в кратце (речь о блокировках ссылок)
 
Ну некоторые фришки размещают на сайтах свои ИП(индивидуальные предприниматели) поэтому если бы иннова хотела навести кипишь, уже бы давно взяли их за горло, а так судя по всему юристам инновы это не нужно.
 
Ну некоторые фришки размещают на сайтах свои ИП(индивидуальные предприниматели) поэтому если бы иннова хотела навести кипишь, уже бы давно взяли их за горло, а так судя по всему юристам инновы это не нужно.
А кто они такие что бы суваться в ИП ? У ни нету полномочий на это. Они не надзорный орган. Да и вы реально думаете ИП на себя ? Дроп за 10к и погнал.
 
А кто они такие что бы суваться в ИП ? У ни нету полномочий на это. Они не надзорный орган. Да и вы реально думаете ИП на себя ? Дроп за 10к и погнал.
Не будь наивным) не все используют дропы, как раз в том случае там не дропы =) А что значит кто они такие, что бы суваться, а ничего что они пытаются легализовать то, что априори им не пренадлежит как минимум на 50%, а именно сам клиент Lineage? Просто некоторые админы не пуганые, ну это просто недочеты законодательства РФ, поэтому я выше и писал, что никому это не впало, если бы хотели, уже бы закрыли пару человек, а другие бы призадумались.
 
Не будь наивным) не все используют дропы, как раз в том случае там не дропы =) А что значит кто они такие, что бы суваться, а ничего что они пытаются легализовать то, что априори им не пренадлежит как минимум на 50%, а именно сам клиент Lineage? Просто некоторые админы не пуганые, ну это просто недочеты законодательства РФ, поэтому я выше и писал, что никому это не впало, если бы хотели, уже бы закрыли пару человек, а другие бы призадумались.
Интерлюд бомжей с 70 онлайна думаю даром никому не упало закрывать, их как тараканов каждую неделю плодится.
 
Булки пока рановато разжимать, два делать против защитников Варити, ДДГ дошло до судьи и в понедельник скорее всего опубликуют результат.
 
Назад
Сверху Снизу