Блокировка фришек Инновой


у него есть лук дракона вот и бесятся
но вот почему у дракона нету лука дракона?
Потому что когда я последний раз там играл, лука дракона еще не было)))
 
Сделать логин через веб защищенный и не трахаться, как у инновы раньше было. В игре лимиты на частоту отправки пакетов поставить и все ровненько будет работать.
 
Жду когда разработчики ява серверов начнут пилить свои ява-игры с сундуками и монстрами
 
Такие смотрят сразу в ДЦ, о - до**б. Дистанция до него 2 метра по кабелю. Выпускаем бабу Зину!
 
Последнее редактирование:
Такие смотрят сразу в ДЦ, о - до**б. Дистанция до него 2 метра по кабелю. Выпускаем бабу Зину!
ну ну, попробуй-ка поставить варити на нестандартных портах, когда тебе откажут в установке защиты, посмеюсь потом я, ах ну да, ты же не варишься в наших кругах, вот и варись тогда там в чем ты понимаешь, окей? Хочешь выпускай зину хочешь нет), но как же хорошо что я не являюсь твоим клиентом, ты часто упорот в край и споришь даже в тех вопросах в которых ты плаваешь и делаешь вид будто понимаешь. Я тебе предоставил уже факты, показывал ответы специалистов, но тебе что-то объяснить невозможно, ты за своим чсв ничего не видишь.
 
Argest, Вот на счет чсв, интересный факт, не знаю почему, и совпадение это или нет, но синдром ЧСВ очень часто встречаю именно у программистов, у дизера да, к сожаление, ЧСВ в глубокой стадий, хоть по моему, программист он хороший. Но интересно почему так, в других отраслях редко встречаются таких людей.
 
Argest, Вот на счет чсв, интересный факт, не знаю почему, и совпадение это или нет, но синдром ЧСВ очень часто встречаю именно у программистов, у дизера да, к сожаление, ЧСВ в глубокой стадий, хоть по моему, программист он хороший. Но интересно почему так, в других отраслях редко встречаются таких людей.
Ну до такого уровня это непомерное эго... Ему показываешь скрин - он говорит да на*й он мне и т.д.
Но в самом деле работаю и общаюсь с многими программистами и по java и с сишниками, и по другим языкам. Но чсв от них не наблюдал никогда.
От человека зависит)
 
Потому что когда я последний раз там играл, лука дракона еще не было)))
я настолько заливной, что все эти выблядки не флагаются когда я рядом прохожу, наш маленький скованный заклинатель апокалипсиса

1626132399686.png

 
Последнее редактирование:
ну ну, попробуй-ка поставить варити на нестандартных портах, когда тебе откажут в установке защиты, посмеюсь потом я, ах ну да, ты же не варишься в наших кругах, вот и варись тогда там в чем ты понимаешь, окей? Хочешь выпускай зину хочешь нет), но как же хорошо что я не являюсь твоим клиентом, ты часто упорот в край и споришь даже в тех вопросах в которых ты плаваешь и делаешь вид будто понимаешь. Я тебе предоставил уже факты, показывал ответы специалистов, но тебе что-то объяснить невозможно, ты за своим чсв ничего не видишь.
Ставил на варити порт 15000 проблем с этим не было. Но это было год назад. Возможно сейчас другие условия ибо у них текучка кадров шо пипец.

Argest, Вот на счет чсв, интересный факт, не знаю почему, и совпадение это или нет, но синдром ЧСВ очень часто встречаю именно у программистов, у дизера да, к сожаление, ЧСВ в глубокой стадий, хоть по моему, программист он хороший. Но интересно почему так, в других отраслях редко встречаются таких людей.
Синдром легких денег. Когда бабосы гребешь лопатой в твоей головушке формируется представление, что ты господь бог. Ты же единственный и неповторимый так круто нажимаешь на кнопочки. Ну и по меркам СНГ деньги то высокие.
Это пропадает с появлением конкуренции среди кодеров.
Ребята сразу же прячут свое ЧСВ в попку.

Та же шляпа и с админами Л2, пару лет назад игрокам на лицо сцали, а сейчас ставят лайв чаты на сайтик, вдруг напишут по поводу доната)
 
Та же шляпа и с админами Л2, пару лет назад игрокам на лицо сцали, а сейчас ставят лайв чаты на сайтик, вдруг напишут по поводу доната)
Ну вот про чат не согласен, у меня чат стоит уже 4 года и работает в нем консультант по игровым вопросам, отвечает на любые вопросы по серверу.
Для игроков это очень полезная тема особенно когда игрок новый, а введений много)
 
я настолько заливной, что все эти выблядки не флагаются когда я рядом прохожу, наш маленький скованный заклинатель апокалипсиса

Посмотреть вложение 37942

У меня эпичнее комменты, тут вопросов нет :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу