Блокировка фришек Инновой

не нужно забывать что иннова локализатор не только в рф но и по всему снг и евросоюзу, я думаю это только начало
СНГ юридически ничто и для хоз прав в том числе. Но там могут работать другие договора.

Ну поживем увидим, но так просто я бы инове это все не отпускал, типа дохуя на себя берет, жалко мне старичков, особенно тех которые были до нее. Если конкурировать не может нормально, пусть переживает все тяготы наших стартов фришек:)
Сейчас все сидят в кустах и наблюдают. Будут ли атаки инновы - возможно, осенью.

Вообще вся эта ситуация с инновой такая.
Пацаны купили иннову. Им показывали графики денег - они дали 108кк евро.
На первом этапе орг вопросы - свои менеджеры на ключевых постах и новая карта доступов.
Второй этап случился - работяги ушли с эсса после постоянных трюков выдавливания денег.
Третий этап - очистка поля. Он наступил. Если людей нельзя заинтересовать игрой - значить надо их заставить. Согнать с фри - играть негде - будут играть.

Возвращаемся в начало - все пока сидят в кустах и наблюдают.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz

Вася говно сдох от передоза еще в 2018...
куллстори

советую открыть мало мальски прибыльный сервер и тебе напишет какая нибудь "Наташа Табуретка" и потребует 100к
можно попробовать отказаться, но тогда есть шанс отвала пизды сайта\форума\логина, после чего 100к ты всё же заплатишь
 
куллстори

советую открыть мало мальски прибыльный сервер и тебе напишет какая нибудь "Наташа Табуретка" и потребует 100к
можно попробовать отказаться, но тогда есть шанс отвала пизды сайта\форума\логина, после чего 100к ты всё же заплатишь
Акстись, откуда у него такой онлайн:) масимум попросят 5к :)
 
Насчет воплей ВОНа и других - никуда они не пойдут работать.

Акстись, откуда у него такой онлайн:) масимум попросят 5к :)
Вася не глупый - он понаблюдает сначала почитает, посмотрит сколько взять.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваську стоит отдать должное, у него стальные яйца, кошмарить многомиллионные проекты и не боятся что прибьют где нибудь в лесу)
 
куллстори

советую открыть мало мальски прибыльный сервер и тебе напишет какая нибудь "Наташа Табуретка" и потребует 100к
можно попробовать отказаться, но тогда есть шанс отвала пизды сайта\форума\логина, после чего 100к ты всё же заплатишь
наташа табуретка может еще и отвал члена сделать
 
Звоните Солу!
 
Ляяя вы их договор в глаза не видели, а обсуждаете, как бабки у подъезда
 
Скайп тот же. Я тоже думал что он умер, но пару лет назад объявился. Потом на пол года пропал, я думал снова умер, но нет, вернулся.
Его другое имя случаем не Гуф?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ляяя вы их договор в глаза не видели, а обсуждаете, как бабки у подъезда
Был бы норм договор как у китайцев они бы уже давно сделали свой классик с блекджеком и шлюхами и соревновались по онлайну с вовом (тщетно, впрочем).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
была такая тема уже где то, по поводу блокировок фришард серверов, в итоге как работали так и работают, когда точно это было уже и не вспомню
 
была такая тема уже где то, по поводу блокировок фришард серверов, в итоге как работали так и работают, когда точно это было уже и не вспомню
Пытались банить рекламу в гугле и яндексе. Сам тягался с саппортингом директа, у них была претензия к домену который я регнул 10 лет назад. В составе вашего домена есть L2. Тягался с ними 2 недели, а через 2 месяца сами разрешили. :ROFLMAO:
 
была такая тема уже где то, по поводу блокировок фришард серверов, в итоге как работали так и работают, когда точно это было уже и не вспомню
Ну как права получили, так и бороться начали. в году 2008-2009 кажется. еще мелкософт помню прикрыли.
 
Заговорили про Василия, вспомнил как мне писал как-то дудосер какой-то.
Ту главное уметь договориться. До сих пор жду ))))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Ваську стоит отдать должное, у него стальные яйца, кошмарить многомиллионные проекты и не боятся что прибьют где нибудь в лесу)
Во первых - восхищаться действиями террориста коим он является крайне глупо. Сегодня ты его обелил, а завтра он посадит тебя на бутылку. Единственный и верный вариант - ни какого сотрудничества с террористами.
Запомните это навсегда и никогда не поддавайтесь стокгольмскому синдрому. Лучше десятки раз сфейлить проект, обучится всем мудростям безопасности чем платить этим животным.
 
Заговорили про Василия, вспомнил как мне писал как-то дудосер какой-то.
Ту главное уметь договориться. До сих пор жду ))))
Это второй дудосер для низкого~ класса серверов, со слабой защитой.

Во первых - восхищаться действиями террориста коим он является крайне глупо. Сегодня ты его обелил, а завтра он посадит тебя на бутылку. Единственный и верный вариант - ни какого сотрудничества с террористами.
Запомните это навсегда и никогда не поддавайтесь стокгольмскому синдрому. Лучше десятки раз сфейлить проект, обучится всем мудростям безопасности чем платить этим животным.
Ну тут как сказать. Пару топовых проектов с ним не сотрудничают, потому как имеет опыт и средства для залива в защиту, при том что бы это оставалась рентабельно. Знаю проект который уже 4 года каждый запуск бодается с ним, по итогу не падает, но дискомфорт игрокам все равно доставляет определено время, а порой и на последующие дни в прайм.
 
куллстори

советую открыть мало мальски прибыльный сервер и тебе напишет какая нибудь "Наташа Табуретка" и потребует 100к
можно попробовать отказаться, но тогда есть шанс отвала пизды сайта\форума\логина, после чего 100к ты всё же заплатишь
Ошибочка, после отвала логина/форума/сайта, ты уже заплатишь не 100к а больше=)
 
Назад
Сверху Снизу