Блокировка фришек Инновой


Я хз каким надо быть отбитым, чтобы работать в фастфуде.
на самом деле этот вопрос терзает меня очень давно

я сам ещё помню те времена, когда был пиздюком (13-16 лет) и лучший вариант реально был макдак, но я чёто подумал-подумал и решил, что лучше буду мешки с мусором на стройках таскать, чем этой херотой маяться
мешки потаскал, а через полгода стал админом в компклубе, а ещё через год - переустанавливал палёные виндовсы за 1к рублей

и ни о чём не жалею, фастфуд это совсем уже дно какое то
 
на самом деле этот вопрос терзает меня очень давно

я сам ещё помню те времена, когда был пиздюком (13-16 лет) и лучший вариант реально был макдак, но я чёто подумал-подумал и решил, что лучше буду мешки с мусором на стройках таскать, чем этой херотой маяться
мешки потаскал, а через полгода стал админом в компклубе, а ещё через год - переустанавливал палёные виндовсы за 1к рублей

и ни о чём не жалею, фастфуд это совсем уже дно какое то
Вот и я о том же.
 
на самом деле этот вопрос терзает меня очень давно

я сам ещё помню те времена, когда был пиздюком (13-16 лет) и лучший вариант реально был макдак, но я чёто подумал-подумал и решил, что лучше буду мешки с мусором на стройках таскать, чем этой херотой маяться
мешки потаскал, а через полгода стал админом в компклубе, а ещё через год - переустанавливал палёные виндовсы за 1к рублей

и ни о чём не жалею, фастфуд это совсем уже дно какое то
Именно фастфуд, да.
Проработал лето официантом в ресторане, довольно интересный опыт.
Порадовало количество новых знакомст после этого.

По теме зп - какие-то нереальные примеры.
Работаю во eu компании, и видел зп.
Такие зп как получает очень маленький процент.
Много людей у нас получает 2500 евро? Я думаю не очень.

По штатам - в кремневой у половины нет таких зп.
 
Получается так
 

Вложения

  • photo_2021-07-06_16-22-41.jpg
    photo_2021-07-06_16-22-41.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 120
Не все рождаются программистами и админами л2.
А че, уже официальное требование быть программистом, либо одменом ммо игры, чтобы не работать в том же маке? Самому не смешно?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как и твоя жопа мечты в местной тюряге)
Думаешь щас сложно отследить что ты с впн тянешь? в ЕУ давно нет анонимных впн.
Так по удаленке на тачку заходишь и там качаешь торрент, затем пихаешь все в архив обфусцируешь, пароль ставишь и заливаешь на обычный фтп хост поднятый, оттуда уже в белую тянешь со своего ип)
 
Так по удаленке на тачку заходишь и там качаешь торрент, затем пихаешь все в архив обфусцируешь, пароль ставишь и заливаешь на обычный фтп хост поднятый, оттуда уже в белую тянешь со своего ип)
Ага, это именно то, что делают типичные домохозяйки в Европе. Ещё пока скачивают архив, левой ногой кодят на руби, а правой компилят в эклипс
 
я по дизайну понял что твич шлак, и к счастью, нет необходимости посещать данный портал.
Ко всему, это еще и биомусорная помойка где на слово "пидр" или "нигер", стример должен говорить "осуждаю", иначе забанят канал. Но, можно показывать сиськи и разрисованную лгбт вагину.
 
Лучше бы с ботами боролись у себя с такой настойчивостью дятла. Первые пару лет было приятно играть, а потом пошло-поехало.
 
Лучше бы с ботами боролись у себя с такой настойчивостью дятла. Первые пару лет было приятно играть, а потом пошло-поехало.
Угу, я как-то зашел на руоф, там из коробки автофарм как на мобилках.
"зачем бороться с ботами, давайте своего запилим".
 
Ну в 2021 20-летней ммо завязанной на анальном гринде (донате) и без адекватных пве механик не иметь автофарма даже хз кому оно надо)
даже эти ежегодные открытия офф эссенс серверов имхо по сути в чем то аналог фри хф серверов с их стартовой гонкой и т.д., так что корейцы шарят как с помощью трупа из нас деньги сосать)
 
Еще одно дело но уже против штормов.
 
Назад
Сверху Снизу