Бизнесу в Lineage любые возрасты покорны)

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Случайно наткнулась на ютюбе на этих двух бизнесменов, посмеялась от души :Петросян:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тру бизнесмены в 2016 )
 
шмакси в 2016
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И что больше удивляет меня у них будет онлайн 500+ по любому)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Адекватные дяди не играют, адекватные дяди открывают сервера и делают деньги на неадекватных дядьках)
Адекватные дяди я думаю мутят по круче бизнес чем л2) в л2 сейчас думаю с своей точки зрения упали выручки.
Аверия открывает каждые 3-4 месяца новые сервера, астер х7 открывает постоянно потом сливает его с х5), сейчас х55 открывают астер для отъёма денег у населения).
онлайн в л2 упал и доходы тоже, приходится новые модели изобретать в этом бизнесе если это так можно назвать)
Знаю не кому не открыл Америку, это просто моё космическое зрение).
 
У л2 прошел пик по бабкам, но не плохой буст будет года через 2-3 ( не считая динамики что и так постоянно падает)
Многие кто задрил в л2 в универах, найдут работу, и смогут чутка поддонится...
Хотя с другой стороны, может уже и не зайдут в л2.
Мне бы например норм комп, и я бы играл дома после работы.
Хотя .. был бы норм комп я бы с киком в кс катал)
 
Бля мнее аж захотелось зайти побегать там:)
 
если у этих динозавриков будет онлайн 500+, а у меня меньше - я повешусь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А понял, ты снимал, да?
ну нелогично получается, типо эти двое делают свой серв, а оператор какой то свой отдельный?более ущербный и стартует в тот же день, без рекламы, на добром слове))
 
ну нелогично получается, типо эти двое делают свой серв, а оператор какой то свой отдельный?более ущербный и стартует в тот же день, без рекламы, на добром слове))
Может он им завидует и открыает сервер втихоря
 
Назад
Сверху Снизу