Парфюм Lineage

BladeRunner

Интересующийся
VIP
Сообщения
343
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-60
Реакции
156
Баллы
335
Смотрите, какую штуку нашел) Но дорогой, зараза!


духи ЛА.jpg


Теплые камни Масиры.

Мечта о далеких странах…
Залитые солнцем просторы, свободные горизонты с минеральным оттенком сычуаньского перца, пульсирующее сияние имбиря и морские брызги - все это имеет восхитительный аромат свободы.

Растянуться на пустынном солнечном острове в окружении золотистой мирры и ладана.
Вдруг почувствовать легкий аромат загорелой кожи, дополненный оттенком пажитника, гурманским и сладким, как клен.
Он манит ближе, в тепло заката.

Напоследок под багровыми потоками бензоина и лабданума слышны солоноватые ноты абсолю мирры и ладана.

Lineage - это комбинация солоноватых благовоний, тепла камней и летней неспешности размышлений.
Это аромат дальних странствий, позволяющих глубже познать себя.

Верхние ноты: имбирь, сычуаньский перец, розовый перец, шафран
Ноты сердца: эссенция ладана, пажитник, эссенция мирры
Базовые ноты: резиноид ладана, резиноид мирры, ветивер, пачули, бензоин, лабданум

Парфюмер: Карин Виншон Спенер
Продукт Парфюмерная вода (Eau de Parfum)
Аромат парфюма Цитрусовые свежие
Объем, мл 100
Категория Парфюмерия
Производство Оман
Для мужчин и женщин
 

Надо будет запилить в птске такой парфюм и сделать -100 к скорости и агрить всех мобов кто рядом.
Интересно если я набрызгаюсь мне прибавит +69 к ловкости?
Или снизит до -9999 и буду я ронять все что можно поднять? :pandaredlol:
 
Наверное корейцы при создании игры использовали игру слов. Я думаю это ближе к течении-эпохи или эпохи-времен.
Не думаю, что они использовали прямые значения в морфологию.
Да может корейцы просто без понятия че пишут на английском языке. :pandaredlol:
 
Да может корейцы просто без понятия че пишут на английском языке. :pandaredlol:

ага, поэтому фришки они не блокируют, а стримеров блокирую - у ютуба есть автоматический перевод на корейский и субтитры, огА )
 
Gpt: Для игроков Lineage 2 с парфюмом это как вечеринка: люди - главные громилы на танцполе, орки разгуливают как будто завтра конец света, эльфы танцуют с изяществом лебедей, темные эльфы сидят в углу как злобные эмо-металлисты, а камаэли просто пришли за едой и напитками. :loltt0: :Run:
 
Cам парфюм Amouage кст не плох сам пользуюсь Opus IX
Там ещё и interlude есть )
 
Назад
Сверху Снизу