Бизнесу в Lineage любые возрасты покорны)

Кстати, на фоне сайт на юкозе)
Да и видео старенькое, так что возможно они уже открыли топ сервер :)
 

Кстати, на фоне сайт на юкозе)
Да и видео старенькое, так что возможно они уже открыли топ сервер :)
Ну не только сайт на юкозе, но и гс стартует с такого же старого железа) А видео на ютюбе - единственная оплаченная оператору этого видео реклама)
 
Я аж свой сайт нашел на юкозе)

Боже, было же это 8 лет назад)
 
Я аж свой сайт нашел на юкозе)

Боже, было же это 8 лет назад)
сразу видно много сил и денег вложено в столь сложно сконструированный ресурс) а главное - как красиво и качественно, эти оттенки, ммм)
 
сразу видно много сил и денег вложено в столь сложно сконструированный ресурс) а главное - как красиво и качественно, эти оттенки, ммм)
Не, с главной что-то там случилось у юкозма) я помню там козаки укр. были) но сейчас тоже нече)
И рекламы было по меньше... раз в 10...
Да я тогда имел рублей 100 в неделю с сайта)
Это больше чем некоторые на л2 серверах сейчас)
 
Да уж, и не 1 человека не отписало "что за нюфаги" мейн видео этак 2008-9г. так-то~
 
Не, с главной что-то там случилось у юкозма) я помню там козаки укр. были) но сейчас тоже нече)
И рекламы было по меньше... раз в 10...
Да я тогда имел рублей 100 в неделю с сайта)
Это больше чем некоторые на л2 серверах сейчас)
что это за сервера такие?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы заметили что там много книг у ребят, спальня есть 2 стула
Если есть 2 стула то парни братья или друзья, на столе бардак что свидетельствует о том что в столь юном возрасте они не очень следят за окружающим, но одеты стильно очень.
Ещё заметил маленькое косоглазие.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я таких бизнесменов в анонсов часто вижу.:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте их сайт?) гляну какой был у них онлайн мож 501 был)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    ArtToKill

    Баллов: -19
    Считай обидел.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
старье, видосу 100500+ лет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте сайт их на укозе)
 
Назад
Сверху Снизу