Баги Mythras-a

Братан мне без разницы как фиксить их я только хочу юзать.

Все пишут матрас говно,такой,секой но хрень бл**ь если вам это не дорого и "говно" так говорите какие там баги.Я тоже могу сказать вам,там можно баффать огр и кролик туранта на основу.Говорить но не объяснять это как орех без зерна.
Да [А по щам?] ты нужен? Это не оскорбление если че.
Либо сам разбирайся, либо плати чувак. Такая инфа вообще-то стоит денег.
 

Да [А по щам?] ты нужен? Это не оскорбление если че.
Либо сам разбирайся, либо плати чувак. Такая инфа вообще-то стоит денег.
А че почем?) Аж интересно стало, эЭ) даже самому захотелось найти прод на этих сорцах и побаловаться)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не существует такого бага
Блин дико в падлу искать на облаке скрины, короч там байпасы не шифровались пару лет назад точно, мы через комунку бомбили в скрипты, ещё там лото баженное ктстати и тд.
 
Блин дико в падлу искать на облаке скрины, короч там байпасы не шифровались пару лет назад точно, мы через комунку бомбили в скрипты, ещё там лото баженное ктстати и тд.
Ну дак не шифрованые байпасы сами по себе не баг
 
Ну дак не шифрованые байпасы сами по себе не баг
На пытыэс сборках с голым экстом (с минимум кастома) - они тоже не шифрованные.
Просишь на ОБТ билдера, потом на лайв старте - абузишь себе все что хочешь :loltt0:
 
На пытыэс сборках с голым экстом (с минимум кастома) - они тоже не шифрованные.
Просишь на ОБТ билдера, потом на лайв старте - абузишь себе все что хочешь :loltt0:
На пример
 
Нашел пару других багов безоткатные баффы джудикатора,мультикласс той рассы,5-6 место баг геодаты

Баг на визуальки, баг на донки
 
Нашел пару других багов безоткатные баффы джудикатора,мультикласс той рассы,5-6 место баг геодаты

Баг на визуальки, баг на донки
Да ты прям тестер от бога, как сын маминой подруги
 
Нашел пару других багов безоткатные баффы джудикатора,мультикласс той рассы,5-6 место баг геодаты

Баг на визуальки, баг на донки
Ты слишком хорошо освоил функционал "Google" и "Copy-Paste".
 
а чем пиздат матрас? я не про тот , на чем лежат, а сурсы в данной теме? моды есть в комунке? что так за него люди вципились, лучше jts?
 
а чем пиздат матрас? я не про тот , на чем лежат, а сурсы в данной теме? моды есть в комунке? что так за него люди вципились, лучше jts?
ну, например, под него одни из лучших фейк плееров. Этого уже достаточно
 
Назад
Сверху Снизу