Баги Mythras-a

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

То что троя, достоверная информация? :Bloodnose:
Хотя не, еврея забыл - четверо. Я про тех, кто имеет полный пак и может это продать. Остальных, кто по рдп ковыряет что-то, или на правах "неслива" и "не в прод" - не в счет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотя не, еврея забыл - четверо. Я про тех, кто имеет полный пак и может это продать. Остальных, кто по рдп ковыряет что-то, или на правах "неслива" и "не в прод" - не в счет.
Жаль только, что спросу уже с них нет как раньше было. классик <3
 
Жаль только, что спросу уже с них нет как раньше было. классик <3
Почему это? Спрос один - это репутация. Даже у меня на винте валяется полный пак хф5 с экстендером и своим логином, а не как у всех - только голый гейм. Только мне смысла нет его сливать - деньги мне не нужны за это, а я просто коллекционер. У меня много вкуснях, но я никому их не дам :pandaredlol:

У меня даже есть самые первые компилы астериваса) Такая шляпа, зато прикольно :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему это? Спрос один - это репутация. Даже у меня на винте валяется полный пак хф5 с экстендером и своим логином, а не как у всех - только голый гейм. Только мне смысла нет его сливать - деньги мне не нужны за это, а я просто коллекционер. У меня много вкуснях, но я никому их не дам :pandaredlol:

У меня даже есть самые первые компилы астериваса) Такая шляпа, зато прикольно :loltt0:
Зря ты это сказал, я тебя найду. (но это не точно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зато какой кипиш поднялся по поводу слива хф5 :loltt0:
Мне уже чел 15 отписало в вк/телегу/скуп :loltt0::loltt0::loltt0::loltt0:
у меня кстати тоже есть колекция, только в хтмль. всех кб фришек рунета. интересует?
хаха, я тоже поверил (нет) (да) нет
 
у меня кстати тоже есть колекция, только в хтмль. всех кб фришек рунета. интересует?
хаха, я тоже поверил (нет) (да) нет
У меня есть не все сборки :(
например я так и не смог достать птс экст линдвиора вампира, который он писал для Асимы. Хотя точно уверен, что у кого-то на руках есть, и даже готов заплатить до 3-4 кусков зеленки.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня есть не все сборки :(
например я так и не смог достать птс экст линдвиора вампира, который он писал для Асимы. Хотя точно уверен, что у кого-то на руках есть, и даже готов заплатить до 3-4 кусков зеленки.
Просто что бы она у тебя лежала? слушай скажи где живешь я твой вайфай ловить с кали линукс на телефоне :D
 
Просто что бы она у тебя лежала? слушай скажи где живешь я твой вайфай ловить с кали линукс на телефоне :D
Пока я в ДНР, паспорт делаю :loltt0:
Готов рискнуть ради пытыэсок?))
Линдвиор вампира - да, хотя возможно именно линдвиор пустил бы в прод. Но там дикая история - вампир кредитнул асиму на это, почти дописал экст, асима кинула вампира, он кому-то перепродал - тот, кто купил вроде как довел до продакшн версии - и сами в итоге пропали куда-то. Теперь ищи свищи у кого есть. Когда с вампом общался - он сказал что у него на руках даже своих наработок этого "говна" как он выразился, нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Делаю ДНР паспорт)
Есть варик сделать новый рф паспорт за мзду, и избавиться от кучи долгов по налогам :loltt0:
Если есть такой варик, делай и не думай даже) у нас тут не известно что будет. каждый год как в рулетку играем. :Bloodnose:
 
Опять грибов объелись :pandaredlol:

Делаю ДНР паспорт)
Есть варик сделать новый рф паспорт за мзду, и избавиться от кучи долгов по налогам :loltt0:
Лучше гринкарту :Hahaha:
Тут походу скоро за воздух налоги введут, пора вещи собирать))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу