Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всплывает новая инфа о которой знать не знали. Сканы паспорта и тд.
О чем нам не удосужились написать ниDiagod ни kabanpwnz .
Так и живем. "Одна бабка сказала"
kabanpwnz вы не думали что подача подобных документов нами реестратору как минимум может быть расценена как поделка документов? Не ломайте комедию. Отправьте свои сканы сами и разойдемся мирно.
Я тебе писал сто раз и говорил что и как надо будет сделать и я на форуме уже сто раз всем сказал что я скинул 10 ку И ты должен занимайться сам переносом так у меня нету времени на данный момент

Теперь я бухаю бурбон что мне котегарически смертельно а нервы подняли и мне на данный момент теперь пох темболее вы уже сходили в мусарку так что ещё раз Бб

Так что кидалова нету тут совершенно никакого Уважаемая администрация

А мне завтра опять перед работой лежать 25224 25224

Людям на встречу пошёл скинул до 40 потом ещё 10 ку

а завтра 15 ку отдавать, да лучше пускай он пропадет этот домен раз вы не смогли его забрать
 
Последнее редактирование модератором:

Я тебе писал сто раз и говорил что и как надо будет сделать и я на форуме уже сто раз всем сказал что я скинул 10 ку И ты должен занимайться сам переносом так у меня нету времени на данный момент

Теперь я бухаю бурбон что мне котегарически смертельно а нервы подняли и мне на данный момент теперь пох темболее вы уже сходили в мусарку так что ещё раз Бб

Так что кидалова нету тут совершенно никакого Уважаемая администрация

А мне завтра опять перед работой лежать Посмотреть вложение 25224Посмотреть вложение 25224

Людям на встречу пошёл скинул до 40 потом ещё 10 ку
25225
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что-то тут не чисто) либо домен угнан у других) но какая-то тёмная история
 
Логика железная.
Мне походу надо к бабке гадалке пусть мне нарисует сканы паспорта и пойду поделаю бланк о переносе домена.
В общем все с вами понятно.
 
это видать Василий дудосер:D
 
Человек уже потратил больше времени на переписку форумную чем на поход к нотариусу и отправку письма...
Мог бы уже давно всё сделать и не устраивать цирк, скинул ты десятку по другой причине.
 

Вложения

  • телефоны.JPG
    телефоны.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 55
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну да а что не так? Сказал как есть если успеем до вечера а домен не успеем перевести и там в переписке есть это что сам перенесёшь и за срочность скинул 10 ку а теперь иди те в полицию
 
Да чел запизделся, видимо откапывают уже,все ясно я думаю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне хоть завтра позвонят я [А по щам?] пошлю муслра

Да чел запизделся, видимо откапывают уже,все ясно я думаю)
Че те ясно то? За пиздабола ответишь?

Я завтра домен подарю нормальному челу с форума комунить
 
с**а, тема сплошной рофл, а главное я ни слова не понимаю из речи кабана:loltt0:
з.ы кик сорян за маты, но это 3.14здец)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А эти дебилы писали в тех поддержку партнера вот там и их слали так как это партнёр а не регистратор если бы они написали с акаунта регистратора там бы и перевели бы все
 
А эти дебилы писали в тех поддержку партнера вот там и их слали так как это партнёр а не регистратор если бы они написали с акаунта регистратора там бы и перевели бы все
дарить проданный домен,пххахаха ору,вывод из всего такой, челу дали домен но не дали видимо конектов(фул доступа) чел решил продать и попал в просак( в очко any way) в данный момент кидая фото(/cкрины) пытается отмазатся,нооо ,тут не прокатит,слишком уж много всего против него
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что ни я виноват а эта шайка из трёх человек им дали а они с санными трусилями бегом все менять писать туда куда не надо. Ты видел то хоть скрины о переносе доменов куда ты писал ? В вдску !причём тут домен он тока фактически у партнёра вот тебе и писали нотариус и всякую чушь которую они не знают. У вас есть аккаунт мой у регистратора который я отдал, ( и все свои условия выполнил) там надо было писать о смене админа доменов вот там бы у вас и спросили скан пт который лежит на почте которая у вас была, я так уже доменов перевёл с кучу народу, а теперь усираетесь что вас кинули

Не
дарить проданный домен,пххахаха ору,вывод из всего такой, челу дали домен но не дали видимо конектов(фул доступа) чел решил продать и попал в просак( в очко any way) в данный момент кидая фото(/cкрины) пытается отмазатся,нооо ,тут не прокатит,слишком уж много всего против него
ты че бро может и дизеру напишем хотя это лишнее
 
Так что ни я виноват а эта шайка из трёх человек им дали а они с санными трусилями бегом все менять писать туда куда не надо. Ты видел то хоть скрины о переносе доменов куда ты писал ? В вдску !причём тут домен он тока фактически у партнёра вот тебе и писали нотариус и всякую чушь которую они не знают. У вас есть аккаунт мой у регистратора который я отдал, ( и все свои условия выполнил) там надо было писать о смене админа доменов вот там бы у вас и спросили скан пт который лежит на почте которая у вас была, я так уже доменов перевёл с кучу народу, а теперь усираетесь что вас кинули

Не

ты че бро может и дизеру напишем хотя это лишнее
так не пишет человек,заинтересованный в продаже,если бы ты был заинтересован в этом,я думаю вы бы нашли общий язык
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Думаю тут все ясно человек кинул,и на домент и на деньги..вывод каждые сделали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ещё раз говорю покупал
так не пишет человек,заинтересованный в продаже,если бы ты был заинтересован в этом,я думаю вы бы нашли общий язык
я особо не был ещё раз чел мне пох
 
это не арбитраж, а цирк какой-то двух людей которые не имеют не какой порядочности как по мне.
Это как мама говорит я тебе дам конфетку сынок сосачку, а ребёнок падает напал, и подобно червячку начинает изворачиваться и кричать не хочу сосачку хочу шоколадную.
 
Ещё раз говорю покупал

я особо не был ещё раз чел мне пох
ну да,кинул чела на бабки, теперь пытаешь рисонутся знакомыми, теперь больницей, дальше что те пох,дефолтный кидок
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по делу
Я нашёл продавца этого сайта за 70 рублей было страшно
Написал дизеру ну как чувак хороший не кинет нет бери
Взял
И сам все оформлял и даже РЕГИСТРАТОРА сам сменил через нотариуса без старого админа

ну да,кинул чела на бабки, теперь пытаешь рисонутся знакомыми, теперь больницей, дальше что те пох,дефолтный кидок
Да какой больницей на дому ах ах
 
я думаю этого овоща нужно банить, с ним все ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу