Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп:
Прочитал пару постов от kabanpwnz, мне хватило с этого актера на 2 странице. На каждый пост срабатывает рвотный рефлекс. В каждом посте воды больше чем в тихом океане.
Мое мнение - в бан без разбирательств, будьте любезны, ну и слушок разнести по церофанному радио с ссылкой на разбирательство.
 
Последнее редактирование:

АХХАХХАХАХХ
ПРОСТО УЖАС
kabanpwnz , " ЗВОНЮ НАЧАЛЬНИКУ ФСБ"
Клоун, ты тут пытаешься кого-то напугать своими связями?
Всем похер
 
С тегов орнул :D
 
Дайте ему бан уже.

если этот домен то вроде раньше владелец это бд был пх клаб админ онже поверхлепер.
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте ему бан уже.

если этот домен то вроде раньше владелец это бд был пх клаб админ онже поверхлепер.
Он уже как минимум раз продавался)
 
Уффф, дочитал с начала и до конца! Это того стоило однозначно! Самая а**тельная история за последнее время что я читал!! Спасибо вам!
В принцепи, по данной теме можно снять неплохой сериал для российского ТВ! Сюжет прям что надо))) Работяга с малярного цеха выбивается в люди...
И это, чем всё закончилось то?) 10к вернул?) Суд был? Герои поженились?)) Ребят, куда вы пропали?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тоже все прочитал, что дальше то? Вернули деньги или посадили?:Freezing:

А если по теме, то обратись в СК РФ и через неделю его тебе найдут и привезут:Happy:
P.S А полиция не будет шевелиться
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тоже все прочитал, что дальше то? Вернули деньги или посадили?:Freezing:

А если по теме, то обратись в СК РФ и через неделю его тебе найдут и привезут:Happy:
P.S А полиция не будет шевелиться
Иди лес вали Гусь ! Ск насмешил :Freezing: отдали 20 тонн остальное неустойка за перенос сайт(за новый вдс и уплату 7 рублей человеку за настройку сайта) из за того что человек не захотел и не знал как перенести домен
тему можно закрыть и снять с меня арбитраж
 
Мне вообще не понятно почему ты еще не в бане. Факты на лицо. Прощу администрацию принять меры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какой бан ? деньги вернули ? и вообще ты кто такой я с тобой дел не имел
достали уже
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
20к? всю сумму возвращай) какая неустойка, сказочник)
з.ы kick выпиливай клоуна
не устойка то что сайт был как месяц у другого товарища рекламы не было была реклама сайта только тса и есть телефонный разговор где напарник тса прямо в лицо сказал что не знал что так сложно переоформить домен и не захотел этим заниматься , мне что с неба 7тонн упало чтобы я человеку заплатил за перенос сайта на другой вдс?да и время было потрачено столько на весь этот сыр бор что можно было три суммы заработать
 
Итак подводим итоги. Заявитель вам вернули все бабло ??? Претензии имеются ???? Думаю суток хватит отписаться кому требуется и пора заканчивать клоунаду.
kabanpwnz не погашенный долг не освобождает от ответственности. Потому либо подтверждаем решение вопроса с заявителем, либо обоюдное решение данной траблы.
 
Последнее редактирование модератором:
Он остался должен 10 тысяч.
 
Собственно как по мне то 4ipolino и СКРЕПКА виноваты вы сами. Как стало мне известно то вам предлагали услуги гаранта аж 3х человек но вы решили сделать по своему. Надеюсь в будущем вы будете немного дальновидней и научитесь доверять людям которые хотели выступить гарантами.
В связи с тем что прошли сутки с момента моего предложения уладить данный вопрос или же наработать стратегию по выходу из данной ситуации, kabanpwnz проигнорировал предложение. Решить вопрос с 26 февраля по 28 марта думаю можно было.
Как было установлено пользователь kabanpwnz вернул не всю сумму, что и сам подтверждает и как видно из текста переписки возвращать всю сумму не собирается.
Таким образом пользователь kabanpwnz блокируется.
 
Приговор по делу №21 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу