Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администрация прошу пруфы на то-
Данные и соц сетей хотя это не пруф это соц страничка и даже може не моя хоть по айпи ее пробивайте
Дело в другом -
Где пруф что именно я должен заниматься передаче домена ?
Еще раз ГОВОРЮ ЧТОБЫ ВЫ ВИДЕЛИ , Я договаривался о передаче всех акаунтов связанных с данным сайтом а дальше меня не должно волновать что там случилось у тса у него все данные все есть доступы были. Он все права получил!
Тут вообще есть соображающие люди или нет я в шоке!
чел ты че бухой? всем похуй на твоих знакомых,дай человеку то за что он заплатил
 

А почему сам Денис не вмешается и не напишет как было , потому как сразу человека в бан не хорошо

Я просто думаю что гарант(Денис , Диагод) бы прояснил как так получилось и все сразу было б ясно как божий день
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Товарищ ты балабол, действительно такие регистраторы nic.ru или reg.ru могут запросить бумажные документы.

З.Ы. вы со своими верхушками можете в лужу сесть.
Чаполино, если ответчик из РФ можете подать заявление в полицию, сейчас это сделать не сложно.
но не от нотариуса!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А почему сам Денис не вмешается и не напишет как было , потому как сразу человека в бан не хорошо

Я просто думаю что гарант(Денис , Диагод) бы прояснил как так получилось и все сразу было б ясно как божий день
А что ты к диадогу доебался? Он свое выполнил дело забрал мою почту акаунт на вдске акаунт у вебнеймса сменил все телефоны на свои, парни были довольны, они его спросили все доступы у тебя да у меня може те бобло переводить все, дальше онн на них все перевел какие проблемы ?
 
чел видимо воспользовался не компитетностью(знакомством мб )с диадогом а теперь сидит и выебывается, типо я все дал(откатил обратно) решайте как хотите
 
Понятно ну тогда ты не прав верни человеку домен как положено
 
kabanpwnz,
то что вы кинули "как собаке" пароли от учеток не значит что сделка завершена.

по факту началось все с 25204

номер в учетке к домену так и не поменяли
+ кроме номера спокойно можно было зайти другими вариантами
25205
по сути что он и сделал, так как домен с вдски пропал и старые пароли к домену уже не подходят
 
Ну тут вам надо наказать человека и правильно сделали что написали заявления
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие другими ты же сам скрин прислал что я у тебя просил пароль так как немогу в данный акаунт зайти чтобы в сапорт написать

ТСУ надо было всеголишь потратить пол дня времени что бы забрать себе домен но после данной темы и шантажом в мусарку и портя мне пол дня своими тут переписками я говорить и помогать ему не буду пускай домен пропадет(а делов там пару смс написать и подождать), и тс ты в мусарне доказывай чтоя тебе не чего не отдал а не тут

Я на тебя также ответку напишу и будет знаешь как все происходить?
 
скрины до и после + скрины о не возможности зайти + скрины о том что ответчик был в в личном кабинете после получения денег
 

Вложения

  • ZW2debGBnt4.jpg
    ZW2debGBnt4.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 42
  • 1.JPG
    1.JPG
    45,4 КБ · Просмотры: 46
  • ZW2debGBnt4.jpg
    ZW2debGBnt4.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 49
  • ZW2debGBnt4.jpg
    ZW2debGBnt4.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 42
ТСУ надо было всеголишь потратить пол дня времени что бы забрать себе домен но после данной темы и шантажом в мусарку и портя мне пол дня своими тут переписками я говорить и помогать ему не буду пускай домен пропадет(а делов там пару смс написать и подождать), и тс ты в мусарне доказывай чтоя тебе не чего не отдал а не тут
Если у вас не вышло провести нормально сделку, то просто опять же через гаранта сделайте откат.
Ответчик скидывает деньги гаранту, истец оформляет обратно все на ответчика. (как вариант)
 
Слышь законопслушный гражданин ты вообще свои права знаешь, правда может ты не из рф?
У меня весь город знакомый во всех верхушках и знаешь я знаю свои права.
Знаешь какие?
Расcкажу тебе тайну только ты не говори некому хорошо?
Пока не позвоню куда надо везде меня нах шлют с твоими правами!
kick если нужно подтвердит что я из РФ.
Я не говорю что я прямо законопослушный, только рассказал чем для Вас чревато это все.
Отказы в возбуждении уголовного дела спокойно обжалуются в городских судах, и обжалуются дальше в случае отказа, так что не нужно прямо верить в свою безнаказанность, те у кого есть знакомые в таких структурах обычно миллионы воруют а не 30 тысяч.
В гражданских делах у Вас я тоже сильно сомневаюсь что есть знакомые судьи, так что все ваши сказки - можете другому в уши заливать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это картинки ты очем вася?
Ты сам же мне дал пароль чтобы я написал в сапорт

kick если нужно подтвердит что я из РФ.
Я не говорю что я прямо законопослушный, только рассказал чем для Вас чревато это все.
Отказы в возбуждении уголовного дела спокойно обжалуются в городских судах, и обжалуются дальше в случае отказа, так что не нужно прямо верить в свою безнаказанность, те у кого есть знакомые в таких структурах обычно миллионы воруют а не 30 тысяч.
В гражданских делах у Вас я тоже сильно сомневаюсь что есть знакомые судьи, так что все ваши сказки - можете другому в уши заливать.
вот у меня знакомые и воруют милионы, мне один подарил 800тыс на лечение а я всеголишь честно продал сайтик и то людям скидку огромную сделал так они писали что у них зарплаты не как в москве а 10 тыс
 

    iScream

    Баллов: 0
    На лечение тебе дали 30к видимо
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие другими ты же сам скрин прислал что я у тебя просил пароль так как немогу в данный акаунт зайти чтобы в сапорт написать

ТСУ надо было всеголишь потратить пол дня времени что бы забрать себе домен но после данной темы и шантажом в мусарку и портя мне пол дня своими тут переписками я говорить и помогать ему не буду пускай домен пропадет(а делов там пару смс написать и подождать), и тс ты в мусарне доказывай чтоя тебе не чего не отдал а не тут

Я на тебя также ответку напишу и будет знаешь как все происходить?
Совсем бобо?) ответку чего шантажа? Пока только видно от ТСа доказательство и скрины от Вас пока только бла бла.
Обычно когда кичатся связями это так смешно))) так по школьному как-то, вроде взрослый человек а ведете себя как на 10 рублей.
Видимо Дубна не город технологического прогресса а кидал и не серьёзных мужчин))))
 
Я просто в шоке, как можно читать текст и не понимать? У вас ОСТАЛСЯ полный контроль над доменом! Вы поменяли пароли и сейчас корчите из себя безобидною овечку "я все отдал чего от меня хотят".
К аккаунту на котором висит домер привязано как минимум 3 соцсети +ВАШ номер который ВЫ не захотели менять!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick если нужно подтвердит что я из РФ.
Я не говорю что я прямо законопослушный, только рассказал чем для Вас чревато это все.
Отказы в возбуждении уголовного дела спокойно обжалуются в городских судах, и обжалуются дальше в случае отказа, так что не нужно прямо верить в свою безнаказанность, те у кого есть знакомые в таких структурах обычно миллионы воруют а не 30 тысяч.
В гражданских делах у Вас я тоже сильно сомневаюсь что есть знакомые судьи, так что все ваши сказки - можете другому в уши заливать.
Расскажу басню на ночь
Была у меня подруга на нее тачка моя за 2 ляма, давно еще лет 7 назад, нашла она себе другого и решила себе тачку забрать в придачу но тачка моя хоть она ее ездила покупать (я за это ей денежки платил ежегодно) и тут мне звонят из полиции отдавайте документы и машину
Звонок начальнику фсб он начальнику участковых все все проблемы решены а знаешь почему а вот потому что
И знаешь почему у меня имущества нету зарегестрированного дак вот тоже потомучто , ну и то только домены а раньше и то они все на дяде тет висели
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я просто в шоке, как можно читать текст и не понимать? У вас ОСТАЛСЯ полный контроль над доменом! Вы поменяли пароли и сейчас корчите из себя безобидною овечку "я все отдал чего от меня хотят".
К аккаунту на котором висит домер привязано как минимум 3 соцсети +ВАШ номер который ВЫ не захотели менять!
какие соц сети я не долбоеб соц сети вообще куда либо привязывать и входить через них
может ты их привязал и домен уже других лиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу