Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Psycho ты теперь агент))
Почему не рассказывал?)))
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты че друг сейчас тачку берешь все сканы и сам договор пиши это я про обл говорю из москвы приезжают вообще нечего не пишут и не берут документы у тебя все тачка твоя это да если успел можно в гаи подать на угон тогда да
Это конечно не мое дело , ты коробки от телефонов у всех собрал у кого мог? Ты же был прав на 100% что ты не кинул человека ,теперь ты вернул деньги и так далее , если человек не кидает ему будет все равно что на него написали в полицию, ты именами не кидайся мой тебе совет когда не будь допрыгаешься , клоун ты :-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Это конечно не мое дело , ты коробки от телефонов у всех собрал у кого мог? Ты же был прав на 100% что ты не кинул человека ,теперь ты вернул деньги и так далее , если человек не кидает ему будет все равно что на него написали в полицию, ты именами не кидайся мой тебе совет когда не будь допрыгаешься , клоун ты :-D
не понял
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
куда деньги на лечение кидать?
 
Тема просто 3.14здец, а с ангара проорал в голосину.
 
Ха-ха-ха и фото ангара нашли, ну все, это крах. Хотя практически с самого начала все было ясно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я как понял kabanpwnz не стал смотреть фильм Рэмбо 2 первую посмотрел сначала а потом сдулся пустой человек одни понты
 
Так он наверно красит кому то тачки.
К нему может приезжают какие то шишки красить, а он дятел думает что они стали его друьями :)
Ну и плюс я уверен что он в теме этой когда пишет, то или всегда бухой или почти всегда.
Так и выходит клоунада :)

ТС не забирай заявлений с полиции, пусть его другими балончиками побрызгают :)
 
Так он наверно красит кому то тачки.
К нему может приезжают какие то шишки красить, а он дятел думает что они стали его друьями :)
Ну и плюс я уверен что он в теме этой когда пишет, то или всегда бухой или почти всегда.
Так и выходит клоунада :)

ТС не забирай заявлений с полиции, пусть его другими балончиками побрызгают :)
На сколько "шишке" надо себя не уважать, чтобы красить свою машину в этом бункере? :Huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу