Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор не понимаю почему этот наркоман еще не в бане.. или это новый способ заработка? Взять 30к, морозится 2 недели, а потом вернуть 20к списав 10к за неустойку!? Сколько он времени потратил уже на бестолковые сообщения на форуме, 90% из которых не имеют никакой смысловой нагрузки. Если бы он мог - давно бы уже переоформил. Скорее человек изначально задумывал кинуть, т.к. по всей видимости владелец не он, как уже не раз писали.

ты че друг сейчас тачку берешь все сканы и сам договор пиши это я про обл говорю из москвы приезжают вообще нечего не пишут и не берут
Без "генералки" - отсосешь там разве что...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они сами и писали, от тебя требовалось лишь самому скинуть скан в ТП и подтвердить переоформление!
Они писали не хозяину домена тобишь регистратору! вы можете понять! а писали в панельке вдски тобишь посредника у которых просто домен числиться фактически а физически домен у вебнеймса
Шамиль сам сказал ну все мы дальше сами справимся ! ну ладно я думаю попросят скан скину

До сих пор не понимаю почему этот наркоман еще не в бане.. или это новый способ заработка? Взять 30к, морозится 2 недели, а потом вернуть 20к списав 10к за неустойку!? Сколько он времени потратил уже на бестолковые сообщения на форуме, 90% из которых не имеют никакой смысловой нагрузки. Если бы он мог - давно бы уже переоформил. Скорее человек изначально задумывал кинуть, т.к. по всей видимости владелец не он, как уже не раз писали.


Без "генералки" - отсосешь там разве что...
какая генералка ты в каком веке застрял

Оформление осуществляется в ГИБДД, для этого Вам будут необходимы - договор купли-продажи авто (либо договор дарения, наследования или прочие документы, подтверждающие право собственности), Ваш паспорт, карта технического осмотра ТС, полис ОСАГО, заявление о перерегистрации ТС и квитанция об оплате госпошлины.
Владельцу авто нужно расписаться в ПТС, для того чтобы документы приняли на рассмотрение.
Передать полный пакет документов, относящихся к переоформлению машины сотрудникам ГИБДД.
по сути есть тачка документы она твоя
 
Последнее редактирование модератором:
Оформление осуществляется в ГИБДД, для этого Вам будут необходимы - договор купли-продажи авто (либо договор дарения, наследования или прочие документы, подтверждающие право собственности), Ваш паспорт, карта технического осмотра ТС, полис ОСАГО, заявление о перерегистрации ТС и квитанция об оплате госпошлины.
Владельцу авто нужно расписаться в ПТС, для того чтобы документы приняли на рассмотрение.
Передать полный пакет документов, относящихся к переоформлению машины сотрудникам ГИБДД.

по сути есть тачка документы она твоя
То есть тебя вообще не смущает что владелец должен подать документы на переоформление??
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я со своей стороны не чего не хотел делать все доки отдал и тд ну ладно если бы не вчера шамиль я бы сходил к нотариусу и отослал бы ему документы

То есть тебя вообще не смущает что владелец должен подать документы на переоформление??
да я уже кучу тачек купил так и это гуд гибдд не надо брать старого владельца

договор принес и все причем от руки
открой авто ру там и договор есть
и хозяин не нужен опять же столкнешься с такими как тс лучше бумашку иметь ))) с подписью
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я запутался...
Ты миллионер?Или токсикоман который обнюхавшись краской начал считать себя миллионером и шишкой которой все должны?
По теме - перечитай внимательнее(бля о чём это я ты же очередное дегродское быдло) как совершаются сделки у нормальных,целевизованных людей и пойми что всем насрать на твои "законы" и понятия... Понятия дядя за забором остаются, а тебе бы петуху уже бы за твои слова и дерганья не в ту сторону давно бы миску продырявили...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я вот лох все удалил потому что не думаю об этом только разговор записал вчера
а меня одна баба на шантаж взяла а я весь вайбер стер потом доказывал усирался что не я к ней лез а в итоге лохом остался
жизл не учит

Я запутался...
Ты миллионер?Или токсикоман который обнюхавшись краской начал считать себя миллионером и шишкой которой все должны?
По теме - перечитай внимательнее(бля о чём это я ты же очередное дегродское быдло) как совершаются сделки у нормальных,целевизованных людей и пойми что всем насрать на твои "законы" и понятия... Понятия дядя за забором остаются, а тебе бы петуху уже бы за твои слова и дерганья не в ту сторону давно бы миску продырявили...
СИДЕЛ ЗНАЕШЬ?
 
Ну хоть я записал, ты там кстати сказал что я купил домен, так что у меня есть доказательство где ты сам в этом признаешься, и твои слова "я продавал без домена" уже не катят, как и весь остальной бред.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick выпиливай клоуна, больно читать:Beaten:
ДА я его прошу сам второй день епть устал на ваши клоунады отвечать
я имоциональный человек боком не пройду

Ну хоть я записал, ты там кстати сказал что я купил домен, так что у меня есть доказательство где ты сам в этом признаешься, и твои слова "я продавал без домена" уже не катят, как и весь остальной бред.
я тебя просил не вылазь больше есть номер звони поговорим

kick выпиливай клоуна, больно читать:Beaten:
ну выпилит я то тему не создавал не кидал не кого
я просто хочу зайти на форум почитать что нового интересного а тут :Freezing:

да кстати общялся с диадогом он мне давал всегда в займы с командой жтс которые и по 50 тыс в долг давали
странно не кого не кинул
и генклоуд просил денежку давал по 5 тыс и не вернул яж не писал триды

вот сейчас я вернул 20 тыс а сайт все ставят обратно на новый вдс мне это не нужно работал и работал и денежку приносил а тут сыр бор в минусе как минимум 15 тысяч по работе своей + отдал 5 и рубль за вдс
споры из за грошей
хотел все отдать в хорошие руки называется
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а вот этого не надо подписывать в данный форум людей посторонних
я за них голову оторву и сам жопу подставлю

Народ хватит уже стебаться сам тс написал два оленя
тсу выданно 20 рябчиков 10 снято за не устойку он сам согласился и будет доказывать это уже наши траблы
мне настрать на эти 10 тыс я даже с дивана бы не встал ну не в этом дело
в теме разобрались сам тс сказал олени мы
можно пройти мимо?
не кто некого не кидал*


Вот это уже статья пробивать людей таких

ты кстати не пробил кто у меня родственник на фото? чемпион мира трех кратный который по мордам всем бьет таким любопытным
ладно про Андрея узнал
Слушай клоун.
Тебя не понять то ты полицейских называешь мусорами и потом тса хейтишь что он мусорнулся.
Потом пишешь что у тебя украли телефон и ты ходил в ментовку, у тебя всё нормально?
Ты иногда фильтруй свои гнилой базар фантик, думай сам тут есть люди в реальности ближе к лубянке чем твоё чсв, задумайся.

Я на работе и это мой подбор красок а не сарайПосмотреть вложение 25301
В этом ангаре такой красивый стилаж?)
 

Вложения

  • АХАХХ.jpg
    АХАХХ.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 55
Ну и дыра... Этот клоун там работает?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну и дыра... Этот клоун там работает?
Вот это уже статья пробивать людей таких
xD Видите как ответчик начинает переобуваться.
Просит узнать кто его родственник, но от моего родственника твой родственник был бы в ах** в глубоком.
Как говорится Вассал моего вассала не мой вассал, и уж конечно не сюзерен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Слушай клоун.
Тебя не понять то ты полицейских называешь мусорами и потом тса хейтишь что он мусорнулся.
Потом пишешь что у тебя украли телефон и ты ходил в ментовку, у тебя всё нормально?
Ты иногда фильтруй свои гнилой базар фантик, думай сам тут есть люди в реальности ближе к лубянке чем твоё чсв, задумайся.


В этом ангаре такой красивый стилаж?)
сам ты клоун

давай тогда решим тет на тет клоун

я за слова отвечю я не скрываюсь за панелькой ноута
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я тебя не знаю ты меня да ну давай тогда тебе же все просто извини я не выезной только

Слушай клоун.
Тебя не понять то ты полицейских называешь мусорами и потом тса хейтишь что он мусорнулся.
Потом пишешь что у тебя украли телефон и ты ходил в ментовку, у тебя всё нормально?
Ты иногда фильтруй свои гнилой базар фантик, думай сам тут есть люди в реальности ближе к лубянке чем твоё чсв, задумайся.


В этом ангаре такой красивый стилаж?)
да ангар но он продается за лям $ так как там и камера единственная хорошая в городе гдея и крашу и ко мне все едут и обородудование
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сам ты клоун

давай тогда решим тет на тет клоун

я за слова отвечю я не скрываюсь за панелькой ноута
Давай жду действий с твой стороны.
Фантик ты крашеный вот и всё.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и вообще ты не по теме
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я тебя не знаю ты меня да ну давай тогда тебе же все просто извини я не выезной только
да ангар но он продается за лям $ так как там и камера единственная хорошая в городе гдея и крашу и ко мне все едут и обородудование
За лям бачей) а тса кинул на 10к на 150 бачей ахахахах.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты
Давай жду действий с твой стороны.
Фантик ты крашеный вот и всё.
ты мне дорогу не перешел и не затронул я же сказал что я не выезной

я тут сам знаешь где
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу