Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а не че что я таким людям помогаю ? у него были траблы 500 тыс получил

левенков фэшник ему также помог
бывший
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У кого бывшие у кого на службе как говорится

Будь добр верни ребятам 10 000р. не позорь погоны людей что метель в глаза бьёт и стыд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нашему в городе бывшему нач фсб любовнице пенионного тачку сделал не взял 124 тыс просил востоновить так как я в военном 4 года а меня киданули предложили ср универ

У меня квартира на охотном ряду за 68лямов сынок не сказал бы что в ней пыльно.
ну тебе фортонуло что сказать я говном дышу и деньги грязные а тса я кинуть не хотел он сам себя кинул

и мне пох что он в мусарку пойдет не из за связей просто похуй таких как он милион

если у тебя хата такая значит ты тоже охуевший что могу сказать бро

а 10 ку зажать это принцип так как чел сам виноват я вчера же звонил поторюсь но он не захотел
 
Последнее редактирование модератором:
если у тебя хата такая значит ты тоже охуевший что могу сказать бро
ты красишь тачки в каком то гараже "от армэна" в усть-залупинске при этом у тебя кучи знакомых судей, начальников ФСБ, начальников СК (нужное подчеркнуть), и кто здесь охуевший?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты красишь тачки в каком то гараже "от армэна" в усть-залупинске при этом у тебя кучи знакомых судей, начальников ФСБ, начальников СК (нужное подчеркнуть), и кто здесь охуевший?
бля чувак отстань плиз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты красишь тачки в каком то гараже "от армэна" в усть-залупинске при этом у тебя кучи знакомых судей, начальников ФСБ, начальников СК (нужное подчеркнуть), и кто здесь охуевший?
Как в советском кино с участием Михолкова Никиты Инспектор ГАИ.
Там начальник автоколонны имел весь город.
аахахахах xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как в советском кино с участием Михолкова Никиты Инспектор ГАИ.
Там начальник автоколонны имел весь город.
аахахахах xD
поверь и до москвы связи найду жопу порву
 
Последнее редактирование модератором:
уже мозги на выворт и так да я немного понтанулся и что да оно так и есть а вы все накинулиь потому что но тема в другом я не кого не кидал и точка
Уже приглашение в ментовку получил? Тихим таким быстренько стал, и связей то больше нет, и никто ничего не решил?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот как мне клиент может дать 800 тысяч и положить в клинику в москву ? причем безвозмездно

вот как мне клиент может дать 800 тысяч и положить в клинику в москву ? причем безвозмездно
да потому что он нач транспортных путей

да он мой друг и подумал что я алкаш и положил
мне стыдно я опять стал иногда бухать
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а тут за каието 30 р тему подняли смешно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо я очень буду рад если все так быстро произойдет уже устал в говне жить тоесть рф

Не забывай Москва большая на кажду пяопочку будет побольше попочка.
я знаю там округи не область

вот товарищ
ade0t
живет в достаке респект ему и уважуха если он сам добиля*

я пока нхуя не добился тока долг 2 ляма за летний отдых в мос обл и то думаю как откасить

Шамиль пишу еще раз готов помочь в переофрмлении домена но пишешь сам всю ответсвенность беру на себя ели кто то думает что траблы с паспортом это уже десятое мое обращение к тебе
я даже забью на неустойку потому что мне сфера не нужна эта л2
 
Последнее редактирование модератором:
Я думал только яйциент такой долбоеб, оказывается есть еще ярче индивидуумы..
 
До него даже не доходит за 16 страниц в чем его косяк. Это крах. Пакуйте его. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
крах в чем тем более килрой начал глушить смс и удалять все , мангола выпили с форума так и до меня дошло

До него даже не доходит за 16 страниц в чем его коасяк. Это крах. Пакуйте его. :D
ты агент ммо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу