Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KRIVOSHEEV, эм на фото и так подписано же
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
телефон у меня xs восмерок было 6 штук тебе авито показать, у меня их два и меняю я их каждый месяц
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это только половина коробок половину украли телефонов типо самсунг 7 за полтос и даже полиция не помогла, ходил к начальнику полиции думал пробить телефон а нет нету такой возможности это леть пять назад у них комп был можно по эмэю пробить локацию а сейчас даже у фшников такой возможности нету надо запрос делать или уголовщина
 
Последнее редактирование:
ля, раз ми8 есть, значит и координаты верные )
 
kabanpwnz, да, это аргумент! Потому что ты не выполнил условия сделки.. приведу пример на тех же машинах, ты продал ТСу машину, скинул ему сканы и говоришь "пиздуй переоформляй сам на себя, мне пох".. естественно он отказался от сделки и захотел вернуть деньги, и ты ДОЛЖЕН вернуть ему всю сумму + неустойку! А вместо этого ты вернул часть суммы а остальное списал себе как за неустойку.. шта бл**ь?!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kabanpwnz, да, это аргумент! Потому что ты не выполнил условия сделки.. приведу пример на тех же машинах, ты продал ТСу машину, скинул ему сканы и говоришь "пиздуй переоформляй сам на себя, мне пох".. естественно он отказался от сделки и захотел вернуть деньги, и ты ДОЛЖЕН вернуть ему всю сумму + неустойку! А вместо этого ты вернул часть суммы а остальное списал себе как за неустойку.. шта бл**ь?!
это не аргумент доки мне покажи где я что то должен это базар троляповидного животного всего лишь

эту тему можно всю жизл продвигать из за неучей
быстрее там бы юра или полиция повестку прислал
а вообще бы я ее удалил на месте администрации
я лучше 10 ку в помощь форума отдал бы не жели в этой бредятине писать
 
Тебе деньги перевели? Ты условия сделки выполнил? Ты действительно дурачек..
ТС, не смей забирать заявление, пусть отвечает по всей строгости.. поверь, вернет и всю сумму, и неустойку, и моральный ущерб..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе деньги перевели? Ты условия сделки выполнил? Ты действительно дурачек..
ТС, не смей забирать заявление, пусть отвечает по всей строгости.. поверь, вернет и всю сумму, и неустойку, и моральный ущерб..
ты вообще в курсе или нет?

ты тему читал?

почитай 4 главу где денчик пишет

или вы аля улю увидили пост и тролите

давай с тобой начнем сделку я тебе предложил сайт домен ты у меня денег нету я на след день пишу скину половину но все берете на себя
все это значит оформление !
через две недели траблы у тебя так как ты не шаришь как домен забрать и пишешь аля улю всем подряд потом мне и сразу трид на форуме
ЭТО НОРМАЛЬНО ? вы вообще в адеквате тут кто пишет в мою сторону ?
 
Ты как владелец (если), должен сам обратиться в ТП и скинуть все доки на переоформление!! Почему это ТС должен скидывать чужой скан и что-то им доказывать? Ты походу дохера краски обнюхался и много "шмурдяка" пьешь!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я думаю половино загасилось бы
 
Вот скажи, ты представляешь себе ситуацию где я, купив у тебя машину (по факту просто дал тебе деньги а ты дал мне ключи), беру твой скан, и еду переоформлять сам чужую машину на себя? Это нормально?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты как владелец (если), должен сам обратиться в ТП и скинуть все доки на переоформление!! Почему это ТС должен скидывать чужой скан и что-то им доказывать? Ты походу дохера краски обнюхался и много "шмурдяка" пьешь!
[А по щам?] тебе как еще сказать а? я продал на тех условиях и скидку охуенную сделал чтобы они сами писали

мне за 30 тыс сидеть и писать в тх больше дела нету я бы его и не продавал тогда сумма была 50 или 60
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот скажи, ты представляешь себе ситуацию где я, купив у тебя машину (по факту просто дал тебе деньги а ты дал мне ключи), беру твой скан, и еду переоформлять сам чужую машину на себя? Это нормально?
Вот скажи, ты представляешь себе ситуацию где я, купив у тебя машину (по факту просто дал тебе деньги а ты дал мне ключи), беру твой скан, и еду переоформлять сам чужую машину на себя? Это нормально?
Да нормально это сейчас так все и делают
 
Они сами и писали, от тебя требовалось лишь самому скинуть скан в ТП и подтвердить переоформление!
 
Меня уже тошнит от подобного рода сообщений.
Скидку сделали? Где тогда все то что обещалось в теме о продаже? "куча плюшек, разные домены и крутая сборка жтс" ? Вы не выполнили ни 1 пункта своего же сообщения.
Как можно быть таким твердолобым - понятия не имею. Ничего, время всех рассудит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да у тебя походу с рождения крыша течет..
ты че друг сейчас тачку берешь все сканы и сам договор пиши это я про обл говорю из москвы приезжают вообще нечего не пишут и не берут документы у тебя все тачка твоя это да если успел можно в гаи подать на угон тогда да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу