Анонс серверов л2

Sparko

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех . Дабы лишний раз не нагружать менеджера , отпишу данный пост здесь.
Запуск проекта - 23.11.2016
Посещаемость на 29.11.2016 = 600 уников.
Отличие от других анонсов :
- Качественный трафик , только по грамотным ключам . В первые месяцы будет на тесте по директу , а так же адвордс+таргетинг вк.Далее естественный подъем позиций сайта , за счет сео и обратных ссылок ,а так же качественного рерайта/копирайта.
- Предоставляем пробный период для теста качества трафика ( 24 часа , после запуска услуг рекламы ).
- Предоставляем пробный VIP период для качественных проектов с 23.11.2016 по 7.12.2016
- Полное отсутствие любого вида накрутки
- Уникальная структура сайта + уникальные рекламные услуги для большей конвертации.
- При заказе любой рекламы , всю рекламную графику мы рисуем и предоставляем самостоятельно по желанию , либо вы предоставляете самостоятельно.
Сайт:
l2gf.ru
Ценовая политика :

Статистика посещаемости :
Обращайтесь по контактам предоставим.

Приглашаем к сотрудничеству пиар-агентов , за подробностями ко мне в личку.
 
Последнее редактирование:

Прошу прощение , 11 месяц.
 
Есть большое кол-во уже существующих анонсов.
1. Вряд ли вы предложите "- Уникальная структура сайта + уникальные рекламные услуги для большей конвертации."

2. При заказе любой рекламы , всю рекламную графику мы рисуем и предоставляем самостоятельно , дабы не добавлять на сайт говнобанеры . Вся графика входит в стоимость услуг.

Зачем мне платить дважды? У меня есть баннера, которые мне нравятся. я не хочу платить еще за одни.

На счет трафика - сначала соберите его, а потом уже кричите что он у вас чистый.

На счет адаптивности это +. Большой.
На счет теста на 24 часа: тоже круто, если реально будет трафик.
Удачи вам.
 
1. Вряд ли вы предложите "- Уникальная структура сайта + уникальные рекламные услуги для большей конвертации."
Исходя из анализа сайтов топовых конкурентов , структура уникальная для данного вида предложения и рекламы , говорю это так как рынок изучили. Уникального рода услуги , к примеру плата за переход на сайт , не ботов , а целевой клиент. Либо оплата за действия , либо парсинг трафика только по определенным ключам/странам, перечень всех услуг будет уже при запуске услуг рекламы. Так же планируем постоянным клиентам помогать с интерфейс юзабилити , дабы повышать привлекательность сайта для посетителей и ПС.
2. При заказе любой рекламы , всю рекламную графику мы рисуем и предоставляем самостоятельно , дабы не добавлять на сайт говнобанеры . Вся графика входит в стоимость услуг.

Зачем мне платить дважды? У меня есть баннера, которые мне нравятся. я не хочу платить еще за одни.
Услуги условно бесплатны , делаем по ТЗ рекламодателя , но оформляем под стилистику нашего сайта и предоставляем варианты. Дополнительную плату за это не берем , это подарок при заказе рекламы.

На счет трафика - сначала соберите его, а потом уже кричите что он у вас чистый.
Для этого и есть тестовый период , когда мы будем крутить его на различного рода рекламных прощадках. Отличить накрученный трафик , от естественного очень просто,по этому причине источники откуда будет накрученный трафик блокируется. Никто не кричит , что мы не крутим и у нас чистый. Я лишь говорю о том , что можем и реализуем.
 
Исходя из анализа сайтов топовых конкурентов , структура уникальная для данного вида предложения и рекламы , говорю это так как рынок изучили. Уникального рода услуги , к примеру плата за переход на сайт , не ботов , а целевой клиент. Либо оплата за действия , либо парсинг трафика только по определенным ключам/странам, перечень всех услуг будет уже при запуске услуг рекламы. Так же планируем постоянным клиентам помогать с интерфейс юзабилити , дабы повышать привлекательность сайта для посетителей и ПС.
Ну плохо анализировали рынок)
Есть люди-конторы, которые предоставляют такие услуги.
Просто у них нету своего анонса, а отдельно либо сайты, либо темы на форумах.

В любом случае, если у вас все будет красиво, и адекватно по цене, то будет спрос.
 
Друзья , не стесняемся пишем . Так же прошу добавлять контакты для связи с Вами. Перед запуском менеджер отпишет всем и уточнит все нюансы.

Начали принимать заявки.
Рекламу запустим в течении сегодня , за статистикой пишите Саппорту в скайп .
 
Последнее редактирование модератором:
Можно линк на анонс в л2, может что-то дельное посоветую...
 
Верстку поправте, потом рекламу давайте.
Меню уехало. блок поиска сам по себе.
 
Почему решили взять домен в зоне RU?
Для глобального анонса хотя .ком
Какой-то баганный сайт, хз. У меня половина все поехало к херам)
 
upload_2016-11-23_15-25-30.png

Кеш чистите и все ок будет :)
Ctrl+F5
По поводу "глобальных анонсов " и ".com" - хрень какая-то , ранжирование в выдачи сайта не влияет на каком домене он находится . Единственный нюанс ПС закрепляет регион показов , в зависимости от зоны домена , хотя долю буржуй трафика ( не считая стран СНГ ) - менее 5% на том же упсе
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 18563

Кеш чистите и все ок будет :)
Ctrl+F5
По поводу "глобальных анонсов " , долю буржуй трафика ( не считая стран СНГ ) - менее 5%
К тому же в гугл адводрс выбран Весь мир , без определенного региона.
Почему шапки не видно, хотя она есть?)
 
о какой "шапке" речь?
 
сбрасывается пароль как бы)

Посмотреть вложение 18563

Кеш чистите и все ок будет :)
Ctrl+F5
По поводу "глобальных анонсов " и ".com" - хрень какая-то , ранжирование в выдачи сайта не влияет на каком домене он находится . Единственный нюанс ПС закрепляет регион показов , в зависимости от зоны домена , хотя долю буржуй трафика ( не считая стран СНГ ) - менее 5% на том же упсе
Не учите ученых, какой кеш если я первый раз попал на сайт, и у меня кнопка добавить сервер уехала в низ?
Даже у вас на скрине какой-то нелепо пустое место с права от меню. Это так и задамано?
Screenshot from 2016-11-23 15-07-06.png
 
Не учите ученых, какой кеш если я первый раз попал на сайт, и у меня кнопка добавить сервер уехала в низ?
Даже у вас на скрине какой-то нелепо пустое место с права от меню. Это так и задамано?
Посмотреть вложение 18564
Нелепо пустое место специально оставлено для фишки , добавим после тестов.
По поводу "добавить сервер" , дождемся суток для обновления сайта , если ошибка не исправиться , допилим
 
Нелепо пустое место специально оставлено для фишки , добавим после тестов.
По поводу "добавить сервер" , дождемся суток для обновления сайта , если ошибка не исправиться , допилим
Ошибка сама магическим методом исправится?
У вас ВП, почистите в нем кеш, зачем ждать сутки обновления сайта?
 
Ошибка сама магическим методом исправится?
У вас ВП, почистите в нем кеш, зачем ждать сутки обновления сайта?
Для тестов , логично же.
да ошибка исправиться сама магическим методом , с учетом что она отображается только на мониках меньше 17 дюймов , на остальных все ок.Дело тут вероятней всего не в верстке , а в адаптации , а адаптация еще не закончена окончательно. Но мы посмотрим и исправим.
 
Очень уж интересно, у вас баги сами фиксятся, дальше чую будет много интересного, трафик сам накрутиться?
Разумеется накрутится , через рекламу в ПС
По поводу "баги сами фиксятся" , да фиксятся сами , мне лишь присылают баг-репорт , я их передают и они исправляются сами , чудеса:)
По поводу предчувствий , не буду отвечать , ваше право

Примем новые сервера на тест в категорию VIP , до 7.12.
На данный момент тестируем и подбираем оптимальную рекламу директ/адвордс и проводим сео оптимизацию под естественный трафик
Посещаемость повысили с 5 человек в сутки ( 22.11 ) до 135 ( 25.11 ) на 16:00 . Накручивать говнотрафиком не будем
По планам выйти до 1000/сутки до конца ноября.
 
Назад
Сверху Снизу