Аксессуары

Refren

Путник
Пользователь
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw soft
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, торчащие из-под шапки волосы, как на крине - это вопрос датников (если да, то каких?), или это при перенесении самих аксессуаров еще где-то прописывается?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 53
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, торчащие из-под шапки волосы, как на крине - это вопрос датников (если да, то каких?), или это при перенесении самих аксессуаров еще где-то прописывается?
решение проблем стоит только в клиенте(текстур) utx
 
Видимо шапка занимает только слот маски. Слот меняется в серверной части.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
головой ударился? с каких пор изменения слота влияет на изменения текстуры?
Все может быть, может при надевании в определенный слот волосы скрываются или меняются прически на другие.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все может быть, может при надевании в определенный слот волосы скрываются или меняются прически на другие.
не может она меняться, у любого спеца по клиентской части спроси
 
Странно:

Без головного убора
26184
С маской
26185
С шапкой
26186

Как видно с маской убирают немного волос спереди, а с шапкой прическа меняется, цвет другой да и по стилю уже другая(с моей текущей не так заметно)

А хотя.... Корейцы тоже не сильно заморачивались)
26187
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
смысл в том что серверная часть не как не может повлиять на изменения текстур клиента, как бы ты не корячился итог будет 1, тот который заложен в клиент игры
 
смысл в том что серверная часть не как не может повлиять на изменения текстур клиента, как бы ты не корячился итог будет 1, тот который заложен в клиент игры
Серверная часть может вполне повлиять, но в данном случаи нужно пересобрать пак моделей с фиксом верной приставки. После чего внести правку и в датку. И да текстуры тут не причем, только модели.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Серверная часть может вполне повлиять, но в данном случаи нужно пересобрать пак моделей с фиксом верной приставки. После чего внести правку и в датку. И да текстуры тут не причем, только модели.
Еще 1 спец проснулся и в какой папке клиента находятся модели? название папки ?
Серверная часть не может влиять на отображение клиентских текстур(моделей), или кто то через сервер делал свои итемы или создавал модели не занося их в клиент игры и они отображались? Думайте головой она не только для еды.
Образно : если в клиенте квадрат, а на стороне сервера будет круг, то отобразится квадрат и это факт.
 
Еще 1 спец проснулся и в какой папке клиента находятся модели? название папки ?
Серверная часть не может влиять на отображение клиентских текстур(моделей), или кто то через сервер делал свои итемы или создавал модели не занося их в клиент игры и они отображались? Думайте головой она не только для еды.
Образно : если в клиенте квадрат, а на стороне сервера будет круг, то отобразится квадрат и это факт.
Модели находятся в Animations, вы прямолинейно мыслите. Речь идёт о взаимодействии/влиянии сервера на клиент часть... Как вобше можно что-то доказывать так яростно, если вы элементарные основы не можете учесть?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
у шапок есть индекс,который управляет причёской
у данной шапки индекс нулёвый,ничего не меняется

есть индексы 001,002,003,...
например шапки с индексом 003 изменяют причёску,если одеть,что бы не торчали волосы

а вообще,советую изучить ukx модели и chargrp датник
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и Psycho

    Refren

    Баллов: 2
    Спасибо за советы, очень помогли!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Модели находятся в Animations, вы прямолинейно мыслите. Речь идёт о взаимодействии/влиянии сервера на клиент часть... Как вобше можно что-то доказывать так яростно, если вы элементарные основы не можете учесть?
т.е. шляпа по вашему мнению находится в папке Animations ?

я лишь доказывал что серверная часть ни как не влияет на отображение(визуализацию) имеющихся в клиенте файлов
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
серьёзно?
а абнормал-эффекты как работают?
причем здесь работа и отображение? или ты подумал что они через серверную часть вид изменят?

была аура стали красного цвета и ты мне говоришь что она через серверную часть станет зеленого цвета я правильно понял? а вот и не станет
 
серьёзно?
а абнормал-эффекты как работают?
Человек просто на своей "волне" как я понял, он спорит сам с собой, про то что не кто не оспаривал.

Я говорю про взаимодействия сервера с клиентом, он же говорит про невозможность прямого влияние на клиент. И если на то пошло, при желании простои скрипт эффекта можно через костыль связать с сервером и параметр цвета задавать серверно (не подхватывать из доступных других в клиенте, а именно в определенном).
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Человек просто на своей "волне" как я понял, он спорит сам с собой, про то что не кто не оспаривал.

Я говорю про взаимодействия сервера с клиентом, он же говорит про невозможность прямого влияние на клиент. И если на то пошло, при желании простои скрипт эффекта можно через костыль связать с сервером и параметр цвета задавать серверно (не подхватывать из доступных других в клиенте, а именно в определенном).
ну да,просто слать дополнительный rgb модификатор и будет хоть красный,хоть зелёный,хоть желтый

а ваще,клиент много где чекается по серверу
правда изменения там происходят по системе двух текстур или двух моделей,которые по щелчку подменяют друг друга,имитируя изменения одной
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек просто на своей "волне" как я понял, он спорит сам с собой, про то что не кто не оспаривал.

Я говорю про взаимодействия сервера с клиентом, он же говорит про невозможность прямого влияние на клиент. И если на то пошло, при желании простои скрипт эффекта можно через костыль связать с сервером и параметр цвета задавать серверно (не подхватывать из доступных других в клиенте, а именно в определенном).

тут речь идет не про эффект, не про абнормал, и не про модели, читайте вопрос ТСа
суть вопроса в отображении шапки который он переносил, и не поняв сути вопроса уже про костыли тут пишите
 
Назад
Сверху Снизу