Продается проект L2-Games.ru

Carl73

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем Привет!
Очень долго с другом работали над этим проектом, было вложено много средств и времени, продавать жалко... но нет средств по раскрутке проекта, да и времени на сам проект. Сейчас на сервере играют 150-200 человек. И так немного о проекте:
Продается проект
Сборка PTS
Своя админка
Хроники Interlude x7
Сайт + форум (хостинг, домены)
Соц. сети - группа Vk (500 чел) + facebook + twitter + google+
Цена 30к

ICQ: 678729021
 
Последнее редактирование:

Угумс и в топ пвп аж 29,при онлайне 150-200,спасибо посмеялся.
 
прецеденты скопированы с другого ХФ сервера?
 
Чистый ИЛ с последними обновлениями от advext64
 
Актуально.
 
Если вы выставляете свой продукт, услуги: то вы должны указать цену вашего товара. Ознакомитесь пожалуйста с правилами.
 
ага, и сайт на вордпрессе
 
Survial , мда... поверхностно
как говориться книгу судите по обложке ...
а о цене я уже сказал - пишите в аську.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В icq так понял с вами не пообщаешься нормально!

1. Вы отдаете вместе с машиной? Сколько стоит аренда
2. Как Вы хотите произвести продажу? Гарант или Вам бабло и досвидос?
3. Предлагаю 13тык и соц сети оставите себе.

Почему такая цена? Да все просто, диз засвечен, купить сборку и я могу у разраба. Цена домена и хостинга копейки..
Не устраивает? Объясните почему такая цена 30к, за что? За то что стоит на сегодня 15к? С не засвеченным дизом! Ужс..
Думайте, если готовы пишите здесь или в лс
 
В аське я 24/7, пишите вы раз в сутки вопросов больше не задаете.
А так я все описал:
1. Только сборка.
2. Гарант за ваш счет.
3. 13к оставьте себе, одна лицензия на защиту стоила нам со скидкой 21к.

Цена такая потому , что я продавец и только я могу оценивать все затраты, потому что могу сделать общий вывод сколько все мне это обошлось. Скинув более 60% и получается запрашиваемая мною сумма.
На форуме вы строчить - герой. В аське как партизан. Так что не вводите людей в заблуждение. А товар уже нашел своего покупателя.
 
В аське я 24/7, пишите вы раз в сутки вопросов больше не задаете.
А так я все описал:
1. Только сборка.
2. Гарант за ваш счет.
3. 13к оставьте себе, одна лицензия на защиту стоила нам со скидкой 21к.

Цена такая потому , что я продавец и только я могу оценивать все затраты, потому что могу сделать общий вывод сколько все мне это обошлось. Скинув более 60% и получается запрашиваемая мною сумма.
На форуме вы строчить - герой. В аське как партизан. Так что не вводите людей в заблуждение. А товар уже нашел своего покупателя.


Где написано что еще и защита идет?
Что ты за бред несешь?

"продаю только сборку , сайт + форум + домены"

Такое чувство что ты обычный кидала вот и все
 
Каждый 1й пишет что товар продан, после уточнений. Ну в общем как обычно. Да и правильно выше написали, про защиту ни слова.
 
Читайте внимательно название темы! Какой проект сейчас без защиты работать будет? Вы шутите или думать разучились разом?
Сборка + защита + VPS антиддос.
Пока адекватного покупателя не нашел, продается.
 
И будет ещё ооооочень долго продаваться, пока не обесценится до "лишь бы забрали".
 
Читайте внимательно название темы! Какой проект сейчас без защиты работать будет? Вы шутите или думать разучились разом?
Сборка + защита + VPS антиддос.
Пока адекватного покупателя не нашел, продается.
Это вы думать головой своей видимо разучились. Если есть защита, то хотя бы название ее внесли бы в первый пост. Может у вас там коты (или их аналогия под птс) стоят на проекте, от которых толку ноль. Экстрасенсов здесь нет.
 
Мало информации, продается видемо кот в мешке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну под адвекста ПТС стает только за 20к у акуму смарт, так что думаю именно он там и есть)
Хотя что он там есть, надо бы еще проверить, т.к. ТС в каждом посте говорит разное) Он с таким успехом и Саркисяна через месяц дискуссий в добавок давать будет)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу