webmoney ua 2018

limon

Знаменитый
Участник
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
-11
Реакции
8
Баллы
1 235
В Украине запретили вм, вывести деньги можно с помощью обмеников, но комиссия там дикая.
Что использовать? Альтернатива?
 

В Украине запретили вм, вывести деньги можно с помощью обмеников, но комиссия там дикая.
Что использовать? Альтернатива?
Яндекс деньги вон уже давно запретили, и это не мешает выводить на банковский счет с относительно мизерной комиссией.
 
Уже как пол года юзаю метод обменов под 0% комиссии. (под небольшие суммы 5-20кр)
Но говорить что бы туда помолились все, и закрыли лавочку сам понимаешь не буду(
 
Уже как пол года юзаю метод обменов под 0% комиссии. (под небольшие суммы 5-20кр)
Но говорить что бы туда помолились все, и закрыли лавочку сам понимаешь не буду(
В ПМ если можно :Acute1:
 
Я ошибся немного, там курс срезали еще.
 
Qiwi вроде как

Скоро админы сайта obmenka.ua начнут покупать ролексы и виллы на Маями.
 
Серьезная глупость блокнуть деньги у 4млн. клиентов ...
Обходы есть и будут.
 
Qiwi вроде как

Скоро админы сайта obmenka.ua начнут покупать ролексы и виллы на Маями.
Серьезная глупость блокнуть деньги у 4млн. клиентов ...
Обходы есть и будут.
Остается вопрос, что лучше для украинца - киви или яд?
 
Киви пока не блочили, ЯД тоже в обход
 
Остается вопрос, что лучше для украинца - киви или яд?
10 лет назад у меня на ЯД были деньги, я захотел вывести их, не получалось, отписал в техподдержку и получил ответ что нужно чтоб я приехал к ним в офис в Москву или в Санкт-Питербург для оформления, короче чепухи мне написали, всё ничего, но мне до Москвы день пути, не говоря что Я гражданин другого государства.
Я "забил" на эти деньги и с ними попрощался, они у меня весели. Проходят года, получаю на почту от Яндекс.Деньги сообщение что если я не буду пользоваться деньгами то каждые полгода часть денег у меня будут списываться. Так и произошло, списали мои деньги, которые я не мог ни потратить, ни вывести )))
Может сегодня у них ситуация с херней.деньгами другая, но дел я с ними категорически не хочу иметь.
 
10 лет назад у меня на ЯД были деньги, я захотел вывести их, не получалось, отписал в техподдержку и получил ответ что нужно чтоб я приехал к ним в офис в Москву или в Санкт-Питербург для оформления, короче чепухи мне написали, всё ничего, но мне до Москвы день пути, не говоря что Я гражданин другого государства.
Я "забил" на эти деньги и с ними попрощался, они у меня весели. Проходят года, получаю на почту от Яндекс.Деньги сообщение что если я не буду пользоваться деньгами то каждые полгода часть денег у меня будут списываться. Так и произошло, списали мои деньги, которые я не мог ни потратить, ни вывести )))
Может сегодня у них ситуация с херней.деньгами другая, но дел я с ними категорически не хочу иметь.
Понял, буду знать)
 
Глянул через обменники, рубли на приват24 менять можно, фактически ничего не теряя.
 
Глянул через обменники, рубли на приват24 менять можно, фактически ничего не теряя.
Интересно как это ты считал, по моим подсчетам на данный момент комиссия составляет около 30-40% на той же .
 
Интересно как это ты считал, по моим подсчетам на данный момент комиссия составляет около 30-40% на той же .
На привате курс 0.4080 за 1 руб, 1000р - 408грн.
На обменке - 1000р - 402 грн.
 
Интересно как это ты считал, по моим подсчетам на данный момент комиссия составляет около 30-40% на той же .
Если менять WMU на приват24, тогда да, там почти 50%.
 
Не наркомань, зайди для начала и пройди все алгоритмы.
На примере будем переводить 10000р в грн
Идем по старинке WMR->WMU->карта банка (если бы работало)
1.Шаг 1 WMR->WMU
получается 6140.14 WMU
2. Шаг на прямую через
с учетом мгновенного вывода и комиссии получается 5999.90грн
если делать не мгновенный вывод, а до 3х банковских дней то там еще меньше.

и того старым способом с 10000р получили бы 5999.9грн

Глянул через обменники, рубли на приват24 менять можно, фактически ничего не теряя.
идем по твоей бухгалтерии

Открываем самую выгодную ссылку и получаем 3992,19грн
Разницу ощущаешь 3992,19 и 5999.9?
Вопросы есть?

p.s. Готов скупить рубли по цене обменника)
 
Не наркомань, зайди для начала и пройди все алгоритмы.
На примере будем переводить 10000р в грн
Идем по старинке WMR->WMU->карта банка (если бы работало)
1.Шаг 1 WMR->WMU
получается 6140.14 WMU
2. Шаг на прямую через
с учетом мгновенного вывода и комиссии получается 5999.90грн
если делать не мгновенный вывод, а до 3х банковских дней то там еще меньше.

и того старым способом с 10000р получили бы 5999.9грн


идем по твоей бухгалтерии

Открываем самую выгодную ссылку и получаем 3992,19грн
Разницу ощущаешь 3992,19 и 5999.9?
Вопросы есть?

p.s. Готов скупить рубли по цене обменника)
Суть в том, что на вм обвалился курс из-за санкции, гривна обесценивается и идет к 0. Исходя с этого, курс там зашкварный, но вывести невозможно, на всех обменниках WMU на приват24 - 2грн на 1грн.
 

    Heartless

    Баллов: -11
    За ответ
Это своего рода инфляция.
 
и того старым способом с 10000р получили бы 5999.9грн
10 000 RUB RU.png = 4 192,87 UAH UA.png по курсу на 25.05.2018.
Открываем самую выгодную ссылку и получаем 3992,19грн
Учимся гуглить для начала.P.s. открой веб архивы и глянь на разницу.
 
Назад
Сверху Снизу