Подключу к Вашему проекту прием: WebMoney, ЯД, Perfect Money, Free-kassa, Megakassa, Payeer

Dus

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Подключаю прием средств на Ваших проектах через следующие платежные системы:
- WebMoney
- Яндекс Деньги
- Perfect Money
- Free-kassa
- Megakassa
- Interkassa
- Payeer
Учитываю все Ваши пожелания, или работаю по написанному ТЗ. Стоимость подключения одной платежной системы - от 600 руб. Огромный опыт работы в этой сфере.

Контакты - ЛС на форуме или support@flycoin.ru
 

Я тут сижу и ломаю себе голову...
Зачем, мне услуги данного рода?

Ведь если подумать, я могу подключить платёжную систему самостоятельно без лишних рук и вмешательств.

Или же ТС имеет собственный "ИП" или же "ООО" тем самым владея ЮР силой но... этого я не вижу.

Одно дело когда мы используем собственный веб движок.
При составлении Технического Задания (ТЗ) мы указываем все пожелания по реализации функций.
В чём собственно ваша работа?

Тут сидят не шибко глупые люди но в данном случае вы хотите выставить нас идиотами.

Огромный опыт в чём? я не питаю доверия к человеку который нарисовался в Понедельник и втирает мне здесь всякую дичь.


Ах да... чуть не забыл, логин и пароль от платёжной системы вы так же регестрировать собрались для подключения?
 
Я тут сижу и ломаю себе голову...
Зачем, мне услуги данного рода?

Ведь если подумать, я могу подключить платёжную систему самостоятельно без лишних рук и вмешательств.

Или же ТС имеет собственный "ИП" или же "ООО" тем самым владея ЮР силой но... этого я не вижу.

Одно дело когда мы используем собственный веб движок.
При составлении Технического Задания (ТЗ) мы указываем все пожелания по реализации функций.
В чём собственно ваша работа?

Тут сидят не шибко глупые люди но в данном случае вы хотите выставить нас идиотами.

Огромный опыт в чём? я не питаю доверия к человеку который нарисовался в Понедельник и втирает мне здесь всякую дичь.


Ах да... чуть не забыл, логин и пароль от платёжной системы вы так же регестрировать собрались для подключения?
Я так понимаю Вам заняться нечем? Или это ваша тактика набивки сообщений на форуме?
Если вы можете, так я вас поздравляю. Как видите и я могу. Но это же не значит, что все могут. Я не навязываю никому свои услуги, а предлагаю, тем, кто не умеет этого делать. Лично вас я не трогаю.
 
Я так понимаю Вам заняться нечем? Или это ваша тактика набивки сообщений на форуме?
Если вы можете, так я вас поздравляю. Как видите и я могу. Но это же не значит, что все могут. Я не навязываю никому свои услуги, а предлагаю, тем, кто не умеет этого делать. Лично вас я не трогаю.

Я не предпринимаю особых усилий в набивании постов, как вы должны заметить я не шибко расбрасываюсь словами.
Напротив я желаю понять в чём заключается этот вброс..

Я могу оформится как Юр лицо в любой платёжной системе без особых для меня проблем.

Но, вы же хотите подключить платёжку к чужому проэкту.

А это (личные доводы ситуации)

Нам потребуеться доступ к Веб серверу это раз.
Во вторых мы ставим скрипты (написанные кукушкой на коленке)
Третим пунктом пожалуй будет бубен в виде шела или иной хуйни.
Предположим четвёртый пункт это регистрацией в платёжной системе.

Что мы имеем?
Мы имеем заинтересованное лицо которое гарантированно получит 600 рублей но и в дальнейшем это лицо может оказаться иголкой в пятой точке.

Я одного понять не могу, зачем увиливать от вопросов касательно вашего топика?
Не вижу причин для страха в том чтобы меня потрогать "виртуально" так как физически я для вас недосягаем.


Если вы такой умный и хотите заработать денег на том что уже давно разжеванно.
Я поясню, есть множество уникальных сервисов которые работают с веб площадками и подключают их ко всем платёжным системам одноразово и бесплатно имея свои % от продаж.

Откланяюсь, не буду "Набивать посты, они же не информативные на ваш взгляд и имеют вид (апахы хыхыхы изузу)"
Всего доброго надеюсь ваш "Бизнес" взлетит до небес.
 
Назад
Сверху Снизу