Jts 2018 Downgrade intrerlude

chev7

Выдающийся
Местный
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
557
Реакции
137
Баллы
1 358
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
JTS 2018
Добрый день уважаемые форумчане, такой вот вопрос у меня, в будущем есть задумка сделать что-то похожее на интерлюд из сбоки jts 2018, именно с нее. Подскажите пожалуйста, есть в интернете или откуда можно стащить статы Npc interlude в xml файлах как в данной сборке? Чтобы можно было заменить и немного подправить, ручками править столько не хочется)
 

Парсер
 
Спасибо большое, а нет какой нить софтины которая конверитует из таблицы sql в xml? наверное я загнул) С птс никогда не работал и тем более парсерами)
 
Тоже где то видел но тоже не помню где в яндексе посмотри запрос sql to xml там примеры будут.
 
Спасибо большое, а нет какой нить софтины которая конверитует из таблицы sql в xml? наверное я загнул) С птс никогда не работал и тем более парсерами)
Если не ошибаюсь, то у жтс есть парсер в сурсах. Гнянь.
з.ы. На счет софтины, это дичь, я в такое не поверю :D
 
Если не ошибаюсь, то у жтс есть парсер в сурсах. Гнянь.
з.ы. На счет софтины, это дичь, я в такое не поверю :D
Если тебе надо могу запилить и такое xD. В этом нет ничего особенно сложного, тебе полюбому нужен будет своеобразный интерпритатор. Т.к. в таблицах есть СТРУКТУРА, то вполне реально и просто можно написать простенький парсер минут за 15, который возьмёт и конвертнёт из .sql в xml или json или txt, смотря куда надо.
 
Если не ошибаюсь, то у жтс есть парсер в сурсах. Гнянь.
з.ы. На счет софтины, это дичь, я в такое не поверю :D
Вот и я помню что в каких то сурсах было но не помню за 2015 или 2018 год но тоже такое припоминаю.
 
Если тебе надо могу запилить и такое xD. В этом нет ничего особенно сложного, тебе полюбому нужен будет своеобразный интерпритатор. Т.к. в таблицах есть СТРУКТУРА, то вполне реально и просто можно написать простенький парсер минут за 15, который возьмёт и конвертнёт из .sql в xml или json или txt, смотря куда надо.
Я в тебе не сомниваюсь :D
У тебя птс получается когда пишешь код. :D:D
 
Назад
Сверху Снизу