volond1 =((

Я так понимаю тут в период апреля-мая все своими разошлись, и теперь мы немного переезжаем в разряд форумов для спермотоксикозников?

TRIGGERED :pandaredlol:
 

Я так понимаю тут в период апреля-мая все своими разошлись, и теперь мы немного переезжаем в разряд форумов для спермотоксикозников?

TRIGGERED :pandaredlol:
Ей тут сурс жтс предлагают за фотку сисек а она отказывается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дак дело в том, она не такая как вы все думаете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что ж вы сразу так "Бурно" начали воображать.
Не такая она, что бы из-за пару "тролей" бежать и фото делать...
 
Что ж вы сразу так "Бурно" начали воображать.
Не такая она, что бы из-за пару "тролей" бежать и фото делать...
Честно, я удивлен что она вообще их сделал)
Но думаю еще фотки вряд ли будут, так что расходимся)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эх а я с ней в скайпе общался когда ещё выпрашивать общение с ней не стало мейнстримом да и в вк больше фоток видел :ФАК:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче можно сказать продроченно?
Да нет, дрочите если нравится. А я о том что удивительные личности тут, как будто девушку ни разу не видели и только рукоблудничать могут
 
Блин читаешь некоторых коменты и понимаешь что тут не разрабы и не троли, а альфа спермотоксикозники.
По теме: как бы и телка но для полного добивания и моего фаталити не хватает общение в скайпе. Так что мое предложение таково, скидывай свой скайп ну и пообщаемся.
П.С. здоровый интерес, с какого перепугу телка с такой фигурой сидит дома и еще на форуме с админами и таким красавчиком как я.
П.С.С. как бы фотки я просил в лс, а не на общее обозрение. А если потролить то на картинке с припиской можно дописать такие фразы
- Волонд ты мужик
- Волонд я хочу от тебя детей
ну и в таком виде.
 
Ей тут сурс жтс предлагают за фотку сисек а она отказывается.
да за сурс ЖТС тут пол форума покажет свои сиськи... и что готовы показать за сурсы жопакода я вообще промолчу!

ЗЫ готов показать свои сиськи за сурс жопакода :big troll:
 
прррррр, за что ??????
 
просто не могу пройти мимо, ведь эта хрень прям ниже быстрого ответа в теме...


прррррр, за что ??????
за сурс жопакода :big troll:

ЗЫ ничего личного volond1 чисто поржать!!!
 
просто не могу пройти мимо, ведь эта хрень прям ниже быстрого ответа в теме...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ЗЫ ничего личного volond1 чисто поржать!!!
А с чего ржать ?? C того что человек перепутал название тем ??? Он в то время в угаре был.
 
Да тоже рофлю. Из-за какой-то бабы, столько постов. :D
 
Назад
Сверху Снизу