Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начиналось все с одного человека который хотел купить сборку, visor123 обосновал все по факту кто есть что (зг). Даже комлимент сделал за красивые КБ))
При этом visor даже не пытался впарить ему свою сборку хф. и тут бомбануло у СССР ))) типо "Я топ и сборку у меня за*бись"!
Rly?
А я думал все началось из моей темы за день до того как пришел человек, где визор написал что фейл делюжена был из за сборки и обобщил всех моих клиентов
 

Клоун утухни, ты что решил сдохнуть за Л2СССР? Клавиатурные? Да ты нассышь в штаны еще когда ножик увидишь, не говоря уже когда над тобой работать начнут.
Главное чтобы ты не оказался жирным огромным детиной, а то сумок надо много.


Я так понимаю это еще одна личина бзда, которое сейчас атакует мой проект, визжит и обсыкается тут.

Дерьмище с Л2СССР хлыщет напором.
Что это вообще за всплеск агрессии? все больше и больше углубляешься в переходе на личности и пр., успокойся тебя никто не трогает и ты никому не нужен
 
Пример переписки с СССР у одного знакомого:
Знакомый: Привет! У тебя есть обвязка на продажу, к примеру как на delusion ?
СССР: Нет. Но если купишь сборку, то скажу у кого можно купить обвязку и стоить она будет не меньше 6к.

WHAT? :D

e9361f715d20.png
 
Последнее редактирование модератором:
Пример переписки с СССР у одного знакомого:
Знакомый: Привет! У тебя есть обвязка на продажу, к примеру как на delusion ?
СССР: Нет. Но если купишь сборку, то скажу у кого можно купить обвязку и стоить она будет не меньше 6к.

WHAT? :D
что еще придумаете?
 
Итог: Я, да и многие ждут пруфов от визора. Если таковых не будет думаю попрощаемся с мего насаживателем на кукан.
твой друг Мангол забанит?
п.с. ложил что на первого, что на второго, просто о5 тут бананами начали угрожать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пример переписки с СССР у одного знакомого:
Знакомый: Привет! У тебя есть обвязка на продажу, к примеру как на delusion ?
СССР: Нет. Но если купишь сборку, то скажу у кого можно купить обвязку и стоить она будет не меньше 6к.

WHAT? :D

А это можно как то закрепить скрином? или это "Данные взяты с головы"?
 
твой друг Мангол забанит?
п.с. ложил что на первого, что на второго, просто о5 тут бананами начали угрожать
Мангол мне друг?
Vrwp1MWfL3DZmX.jpg

Бан будет по правилам данного форума, а не по моей прихоти
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Rly?
А я думал все началось из моей темы за день до того как пришел человек, где визор написал что фейл делюжена был из за сборки и обобщил всех моих клиентов
Это 100% правда. Именно из-за сборки. Не из-за ддоса, не из-за слабой рекламной кампании, не из-за действий конкурентов, причина фейла проекта - сборка L2CCCP которая тупа висла и в общем плане демонстрировала назикое качество.
 
Последнее редактирование модератором:
Что это вообще за всплеск агрессии? все больше и больше углубляешься в переходе на личности и пр., успокойся тебя никто не трогает и ты никому не нужен
Ты видимо частично попал в заблуждение.
Л2СССР или его выродок жополиз (они друг другу жопу лижут видимо часто) сначала вчера поддосил сайт сборки, пытаясь помешать рестарту, думая что можно перекрыть лицензии.
Сегодня ддосил уже и сайт проекта и хост с геймом. Атака идет до сих пор.
Тут же вылезло быдло это и Л2СССР опять в своем наркоманском мире поет свои "песни" бреда.
 
ну раз на то пошло, повезло что человек в сети и осталась переписка, кстати согласился даже экран показать для неверующих)
e9361f715d20.png

по сути это жесткое *******!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сборка 15к, этого я сам не знал) что ж там за сборка такая ? масс скиллы хоть исправили ?)))
 
начиналось все с одного человека который хотел купить сборку, visor123 обосновал все по факту кто есть что (зг). Даже комлимент сделал за красивые КБ))
При этом visor даже не пытался впарить ему свою сборку хф. и тут бомбануло у СССР ))) типо "Я топ и сборку у меня за*бись"!

Visor123 обосновал все верно. И полностью с ним согласен: в сборке кучу косяков и недоработак.

У СССР может и много клиентов, но видели-ли эти клиенты другие сборки ?)
Примерно так, но я его поймал на неадекватности высказываний. По сборке - не особо она чем-то ценна.
Все правильно, но это же не остановилось - начало хлестать дерьмо с него и его дружбана-быдлака Creo, он тут типа разводилой себя возомнил что ли. Кинулись обсыкаясь ддосить меня.
Но по итогу Л2СССР и былоку пипец.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
твой друг Мангол забанит?
п.с. ложил что на первого, что на второго, просто о5 тут бананами начали угрожать
все нормально, тут правящая партия уже сформирована, начинается её обычная практика, kick уже вступил, лично я жду первого прецендента, чтобы утвердить свое мнение о ситуации
 
Последнее редактирование модератором:
Ты своим дермищем хочешь и других людей замарать?
На нормальный людей уже твое дерьмище не прицепится, что бы ты не рассказывал людям.
Тебя наркомана уже неоднократно поймали на вранье и неадекватности.

Атака на мой проект постепенно, но без вариантов прогибается пока правда небольшими шажками. Неадеквату Л2СССР и его былоку-другу близится пипец ....
 
Последнее редактирование модератором:
все нормально, тут правящая партия уже сформирована, начинается её обычная практика, kick уже вступил, лично я жду первого прецендента, чтобы утвердить свое мнение о ситуации
А Вам не кажется что Вас недолюбливают из за Вашей позиции?
У Вас теже грабли в сборке что и у других, но Вы пишете что у Вас все 'па офу', а у остальных шлак, из разряда "Я Бог ты Лох", с визором сейчас аналогичная лав стори
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу