Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же тебе говорю,закройся и сиди тихо что бы тебя никто не видел.
Мне твои клавиатурные войны,как то по боку.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я же тебе говорю,закройся и сиди тихо что бы тебя никто не видел.
Мне твои клавиатурные войны,как то по боку.
Клоун утухни, ты что решил сдохнуть за Л2СССР? Клавиатурные? Да ты нассышь в штаны еще когда ножик увидишь, не говоря уже когда над тобой работать начнут.
Главное чтобы ты не оказался жирным огромным детиной, а то сумок надо много.

Я так понимаю это еще одна личина бзда, которое сейчас атакует мой проект, визжит и обсыкается тут.

Дерьмище с Л2СССР хлыщет напором.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нож,братва,лес...:D не позорься
 
Нож,братва,лес...:D не позорься
Опа бздо еще с одного твинка лезет, кик - можешь уже отлавливать выродка начинать по мультиаккам.
Ты что выродок, ссыкнул в штаны уже? Так еще рано, не спеши.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой мульт чё ты несешь придурок?
Кстати насчет досса,никто тебя не досит. Знаешь почему?
Потому что твоё недорозумение никому не интересно
 
Какой мульт чё ты несешь придурок?
Кстати насчет досса,никто тебя не досит. Знаешь почему?
Потому что твоё недорозумение никому не интересно
Ну так что бздо, как там твоя атака? Ты слова решил поговорить? Молодец, пока не обоссался можешь поговорить, хотя судя по всему уже начинаешь поссыкивать в трусы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая атака? а даже названия твоего недорозуменя незнаю,а ты мне про атаку говоришь.
Насчет твоих анусных кровотечений в мою сторону.
Я тебе уже по моему вчера сказал,мне твои угрозы как то по боку,для меня ты никто и зовут тебя так же никак.
Сиди у себя в однокомнатной квартирке в Днепропетровске и жуй свои сопли.
 
Какая атака? а даже названия твоего недорозуменя незнаю,а ты мне про атаку говоришь.
Насчет твоих анусных кровотечений в мою сторону.
Я тебе уже по моему вчера сказал,мне твои угрозы как то по боку,для меня ты никто и зовут тебя так же никак.
Сиди у себя в однокомнатной квартирке в Днепропетровске и жуй свои сопли.
Бздо, атаку уже отжали в пределах датацентра.
Ты типа меня оскорбить решил? Чел, ты просто никто. Не булькай пока в сознании.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем мне тебя оскорблять,если тебя уже жизнь оскорбила...
 
Зачем мне тебя оскорблять,если тебя уже жизнь оскорбила...
Такие были клоуны, вякали такие же слова, правда не могу точно сказать, насколько они сейчас в сознании и живы ли.
Так что нонейм-говно посиди тихо, не воняй, тебя никто не трогал, чего ты развонялось?
И как там поживает выродок Л2СССР - весь в слезах? Или ты опять пернешь бред?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Твоей фантазии нет предела:D
 
ддосер обсыкается из последних сил, его постепенно фильтруют уже на вхоже в ДЦ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты там когда истеришь,слюной не удавись,а то больше таких клоунов как ты на форуме нет.
Скучно будет
 
Очередной вброс от визора и грнда.
Я жду пруфы какие сервера были зайефлены по моей вине\из за моей сборки.

Визор заврался уже в конец, историю под себя уже переписывает
Полет фантазии в стиле визора: Гринд как верный пес подхватывает за своим мастером, заключение: Гринд жополиз Визора, а визору такой расклад даже приятен как видится со стороны.

В место болобольства и попыток что то написать, докажите и подкрепите свои слова пруфами.
А именно:
  • Где я писал что моя сборка топ?
  • Где я писал что купив мою сборку клиент откроет успешный\прибыльный проект (с рекламой или без)? (Вы уже второй день пытаетесь доказать что сервера фейлятся из за сборки\моей криворукости, а теперь когда сели на кукан переписали свой лав стори под себя)
  • Какие нафиг мои твины? Я этих людей первый раз вижу, то что мнение у людей совпало не делает их моим твинком.

вчера в чате л2ссср писал что это он - улетело быстро.
Очередное вранье, УПОРОТЫ?
Я вчера в чате писал что это не я, так как если бы это было от меня Вся Ваша сетка лежала бы в судорогах.

Заключение: Визор любит куканы и пытается на него насаживать, все бы было ок если бы он сам не заврался и из одной ветки развития (обвинения моего продукта в фейле делюжена, а дальше захватив и обобщив все клиентские сервера), а теперь соскочив с бредовым заявлением что я обещаю клиентам успех только купив мою сборку.
Далее его общение, считает всех кто с ним не солидарен говном, клоунами и дураками\идиотами, это говорит о том что он считает себя на голову Выше других, свое мнение единственным верным и другого быть не может, а также просто зашкаливает ЧСВ.
Едем дальше, что и следовало ожидать от было общения пошли угрозы, про какую то диванную угрозу с ножами и мешками для тел.

Так вот, сторонники визора, я никогда не говорил в сторону визора плохого слова, не пересекались с ним ни по работе ни в общении, но когда УВАЖАЕМАЯ (уже не совсем) личность начинает от нечего делать (возможно с какой то целью) пытаться очернить имя (не важно кого) любой из Вас начнет защищать себя\свою позицию.

Итог: Я, да и многие ждут пруфов от визора. Если таковых не будет думаю попрощаемся с мего насаживателем на кукан.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очередной вброс от визора и грнда.
Я жду пруфы какие сервера были зайефлены по моей вине\из за моей сборки.
Абсурдность такой позиции зашкаливает. Я жду ссылки на проекты, на которых было больше 500 онлайна и которые прожили хотябы 2 недели.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такие были клоуны, вякали такие же слова, правда не могу точно сказать, насколько они сейчас в сознании и живы ли.
Так что нонейм-говно посиди тихо, не воняй, тебя никто не трогал, чего ты развонялось?
И как там поживает выродок Л2СССР - весь в слезах? Или ты опять пернешь бред?
41277_0RfK9iTvMbA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очередной вброс от визора и грнда.
Я жду пруфы какие сервера были зайефлены по моей вине\из за моей сборки.
Слушай выродок, в этой теме уже все доказано. Как бы ты или твой жополиз не ддосили мой проект - тебе писец.
То что ты гнилой все видят - пруф эта тема.
Ты если балуешся в глаза - то полезно бы знать адрес - "починят" тебе глаза.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Итог: Я, да и многие ждут пруфов от визора. Если таковых не будет думаю попрощаемся с мего насаживателем на кукан.
Итог: Я, да и многие (а также мой клан и 100 моих друзей) ждут от тебя пруфов, на якобы успешные проекты на твоей сборке. Если их не будет, мы с тобой попращаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу