Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что L2CCCP? Ты невменяемый получается, прилепил голосовалку с бредом.
Мангол - ты же знаешь правила - вообще голосовалки с невменяемыми вопросами - это куда-то укладывается?, или тут могут такие вот наркоманы разгуливать и людей непонятно в чем обвинять?
По сути..... нужно засумонить новое правило.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Исходный текст
Я зашел чтобы для себя оценить качество сборки. Заценил - слова не нужны.

Я уже усомнился в своей адекватности и спросил нейтральную сторону, но и они сказали что Вы меня обвиняли в кривой сборке
Так я еще раз спрашиваю - где я сказал, что проекты на твоей сборке фейлятся из-за сборки? Ты в глаза балуешься? Тут (и в полном моем сообщении о делюжне) написано, что я заценил качество сборки. Нашел мелкие ошибки. Все.
Какую ты нейтральную сторону спросил - жополиза своего наркоманского или кого? Какого-то лося, который тоже увидел не пойми что?

Это вообще как у человека должны выпучиться глаза от наркотиков, что написано одно, а он говорит что тут написано другое.
Кто-то видит тут, что я написал, что проекты на его сборке фейлятся из-за сборки?
 
Последнее редактирование:
Если и тут не понятно то перечитайте свое сообщение полностью, а потом читайте мои и свои сообщения.
Это кому ты пишешь, варехаусу с попкорном?
Перечитай что я писал хоть 10 раз, ты ничего не найдешь и удалено не было.
А знаешь почему? Потому что я такого не писал, что ты хочешь тут вчесать всем. Куда уже конкретнее и понятнее?
 
Какую ты нейтральную сторону спросил - жополиза своего наркоманского или кого, какого лося, который тоже увидел не пойми что?
Меня спросили. Или может быть я уже стал жополизом?
Если читать всё, то получает именно так, как написал ссср. Если брать из контекста, то конечно же, нет.
 
Ожидаю вариант номер 3 - все наркоманы.
 
Меня спросили. Или может быть я уже стал жополизом?
Если читать всё, то получает именно так, как написал ссср. Если брать из контекста, то конечно же, нет.
Ты что тоже в глаза балуешься? Я же не рассказываю невесть что - я взял конкретные фразы и порвал 2 пукана.
Где фраза, где я говорю так, что это можно однозначно трактовать как - проекты на сборке Л2СССР фейлятся из-за сборки?
Однозначно - это значить не по-наркомански, а единственный смысл фразы - я же не пишу тебе, что ты сказал по этой цитате - "ты сказал что мои проекты фейлятся из-за сборки" - прикинь.
 
Ты что тоже в глаза балуешься? Я же не рассказываю невесть что - я взял конкретные фразы и порвал 2 пукана.
Где фраза, где я говорю так, что это можно однозначно трактовать как - проекты на сборке Л2СССР фейлятся из-за сборки?
Однозначно - это значить не по-наркомански, а единственный смысл фразы - я же не пишу тебе, что ты сказал по этой цитате - "ты сказал что мои проекты фейлятся из-за сборки" - прикинь.
Ну значит я долблюсь в глаза, но я это именно так понимаю.
 
Ты что тоже в глаза балуешься? Я же не рассказываю невесть что - я взял конкретные фразы и порвал 2 пукана.
Где фраза, где я говорю так, что это можно однозначно трактовать как - проекты на сборке Л2СССР фейлятся из-за сборки?
Однозначно - это значить не по-наркомански, а единственный смысл фразы - я же не пишу тебе, что ты сказал по этой цитате - "ты сказал что мои проекты фейлятся из-за сборки" - прикинь.
Мне еще людей спросить о том в какой трактовке шли Ваши сообщения и с каким смыслом?
Даже Гринд понял это так и написал свои стихи любви к моей сборке.

Видимо многие включая меня долбятся в глаза
 
Ну значит я долблюсь в глаза, но я это именно так понимаю.
Я не знаю, как можно такое выдумать - вы видимо вместе пыхнули. Признавайся, варехаус с попкорном томится уже)

Рассказываю для наркоманов, фантазеров, врунов и просто хороших людей.
Если почитать что я писал, то это неоднозначность, потому что не совсем понятно, в чем же врет Л2СССР - а соврал он в том, что якобы фейл с его сборкой был только на делюжне. Вы не сможете найти, чтобы я сказал - "фейл из-за сборки" по той простой причине, что до его сборки я еще не добрался и вообще меня это не особо волнует - пусть сам колупает свою сборку, помогать искать ошибки не буду.
Суть его ласковых зазываний в теме про его сборку в том, что он пытается выкрутиться от фейлов, которые присутствуют в большом кол-ве и говорит обратные фразы.
Пример фразы: фейл был только на делюжне - что она означает? Означает много чего, начиная с того, что "только" - это значить что был не только делюжн, а еще проекты, и те другие проекты не сфейлились. В итоге получается что он вроде что-то сказал и вроде то, о чем знают люди - но итоговое понимание полностью инвертировано в лож.

Как и сейчас человек прицепил дыбильную голосовалку с бредом, выложил скрин со своим непонятным диалогом про меня в аське, и написал, будто я его обвиняю в том, что его проекты фейлятся из-за сборки. Я ничего не упустил?
Ну так Л2СССР ты клоун и наврал в этой теме про меня. Пукан твой разорван.
И тему не убирайте, а то потом скажет, что он такого не писал и не было скрина.
 
Ну так это же явно дыбильный вопрос, который не в теме, ты сам его и придумал, потому что наркоман. Никто тебе не будет показывать никакой проект, потому что это выходит за рамки адекватности происходящего в реальности. На свои вопросы не в теме сам и ищи пруфы.
Давай задай еще раз свой вопрос, или ты тут видишь что-то - например белого кролика?
 
Последнее редактирование:
Это бесполезно.....

Если бы Вы задавали вменяемые вопросы, а не писали на своей волне так что из сообщении видно что Вы пишете о моей работе + качестве моей сборки, то этого мозговыноса бы не было.

Вы своими сообщениями дали понять что виновата в фейле сборка (и это не надумано, не я один это так понял), я Вам задал прямой вопрос на что шло продолжение агра с обвинениями во лжи.

Это нужно быть психически больным кротом чтобы просто подумать не то что сказать, что сборка обеспечит успех, или реклама и концепт уже не играет роли в успешном запуске?
Запусти сборку от СССР и срубай бабло?
С кого? с мобов?

Вы правда думаете что я на столько алчный человек чтобы людей так лошить?

PS: Забавы ради можете связаться с делюженом и спросить о нашей с ним беседе где я ему гвоорил о рисках открытия л2 и даже изначально отговаривал вливать много и чтобы он был к этому готов. Да и могу в прямом эфире обзвонить своих клиентов с вопросом говорил ли я что на моей сборке не реально сфейлится, что именно моя сборка приносит успех.
Но прикол в том что будет один и тот же ответ, нет не говорил что из за сборки будет успех и да говорил о рисках.

От фейла никто не застрахован даже с ритейлом, но обвинения были не в этом.

Микрофон Вам в руки, продолжайте писать что я вру.
 
Л2СССР - я написал то что написал, там все понятно написано, как и в этой теме.
Ты думал что тебя насадят на кукан по качеству сборки? А тебя натянули на кукан за слова. А потом ты уже себе что-то придумал.
Важна не причина - важен результат.

А теперь ответь на свой вопрос "Кто врун и наркоман?" Да ты - это достаточно однозначно? Или еще пруф нужно на эту неадекватную твою тему?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Счет 5:2 в пользу L2CCCP

Перекур и второй раунд:D
 
Счет 5:2 в пользу L2CCCP

Перекур и второй раунд:D
Это где ты такое насчитал, или тоже с Л2СССР упорот в глаза?
Ты вообще чел кто? Или нет, лучше вопрос - кем ты себя считаешь?

Если про голосование - то это явно неадекватный бред, как и сама эта тема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нонейм,наркоман,школота....что ты несешь придурок.
Ты 3 дня подряд разводишь клоунаду на форуме,истеришь как 14-ти летняя девочка во время первых месячный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу