Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л2СССР - я написал то что написал, там все понятно написано, как и в этой теме.
Да все ясно и все понятно, только с того что видно понятно там только для Вас.

Учитесь передавать смысл, общение с людьми в этом помогает.
Оставляю Вас для дальнейших попыток выставить все в другом свете.

PS: Как нельзя кстати , вырезка из стиха - От всенощной вечор идя домой
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

Автор: А. С. Пушкин

Так и с Вами, в моих сообщениях Вы все видите четко, а в своих сообщениях не видите ничего.
 

нонейм,наркоман,школота....что ты несешь придурок.
Ты 3 дня подряд разводишь клоунаду на форуме,истеришь как 14-ти летняя девочка во время первых месячный.
Еще один наркоман. Где ты видел 3 дня? У тебя глаза лопнули или по часам не понимаешь?
 
Да все ясно и все понятно, только с того что видно понятно там только для Вас.

Учитесь передавать смысл, общение с людьми в этом помогает.
Оставляю Вас для дальнейших попыток выставить все в другом свете.

PS: Как нельзя кстати , вырезка из стиха - От всенощной вечор идя домой
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

Автор: А. С. Пушкин

Так и с Вами, в моих сообщениях Вы все видите четко, а в своих сообщениях не видите ничего.
Ты что в глаза упоролся? Ты что не видишь, что эту тему ты написал с дыбильным скрином, словами про меня, которых небыло?
Я тебе говорю - наркоман - очнись - это твоя тема - ты ее написал.
Где ты видел в моих сообщениях тот бред что ты несешь? Ты что показал такое сообщение? Нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В Днепропетровске все такие взрывоопасные?
 
Срочно пожарных сюда!
 
Пишет мне старый клиент:
Посмотреть вложение 19148

Вот другой человек, с этого форума (не мой клиент)
Посмотреть вложение 19149

Один раз случайность, два подозрительно.

Кто не в курсе того что происходит, Visor123 весь день поливал меня и еще пару человек агром из пылающего пукана.
Он утверждает что мои клиенты (в частности делюжен он же основное доказательство) фейляться\фейлились по моей вине\из за моей сборки.

Я конечно подожду пруфов до утра, но я знаю что их не будет так как это надуманная ахинея моего конкурента (как оказывается), возможно я ошибаюсь и суть не в моих (и еще пары человек) подозрениях, но если это не так, то зачем?

Зачем писать то что не есть реально и весь день обвинять меня во лжи?
С делюженом уже все 10 раз обсуждалось, но все равно пытаются через одно место все перевернуть.

Вангую, ворвется визор и опять будет писать что я что то и тут наврал.
//discuss
А вот это уже доказательство то о чем я писал в другой теме - это то что говно лучше - оно не пытается казаться золотом.
На скрине пара алчных людей думают, что другие тоже такие.

Самое плохое, что Л2СССР втягивает в свои наркоманские фантазии других людей, которые не в курсе, не в теме и не читали. Но есть и такие, которые действительно алчные, которые вокруг видят всех такими же.
 
Последнее редактирование модератором:
В Днепропетровске все такие взрывоопасные?
Ты уже выбрал кто ты? По дефолту последний вариант - Куча говна.
Что же ты уткнулся сразу? Вякал же громко.

Кстати какое-то тупое алчное бздо ддосит уже сайт, скажу ему - обломайся клоун - это никому не помешает его убрать.

Дорогие читатели, вы же надеюсь поняли уже - в какую я вонючую клоаку ткнул палку?
Вы считали выродков нормальными людьми? Не обольщайтесь и не обманывайте себя.
 
Последнее редактирование:
54U1XqxH21A.jpg
А по теме вы бы подвязывали, ведь ничего не докажете друг другу :D Переливаете из пустого в порожнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Я проголосовал вообще чтобы счет посмотреть, голосование бред. Нафига вообще было создавать тему?
Так и я о том же.
Видимо засадил я глубоко .... занервничал .... и говно хлынуло.
Как говорится в народе - не тронь говно, вонять не будет.
 
А по теме вы бы подвязывали, ведь ничего не докажете друг другу :D Переливаете из пустого в порожнее.
Так я не пытаюсь доказать что-то Л2СССР - там все очень гнило - он даже не соображает что ему пишут - несет какой-то придуманный бред.
Нужно иногда показывать кто есть кто, потому что в тупую врать не хорошо - это может где-то прокатывает - на ЗГ к примеру - и там публика часто верит вранью. На шмакси там совсем с этим плохо и нужно самому все фильтровать.

Но не нужно же еще тут врать, на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Сделаем выводы и этой темы, я в каждой теме их делаю, но в тех темах их частично удалили, хотя все они правдивы.

Итак что же мы видим.
Л2СССР вчера еще бросился меня ддосить, есть конечно вариант, что это не он, а кого-то попросил. Сегодня тоже самое, ддосит какое-то бздо обсыкается аж, понятно что все это ни к чему. Но факт то не меняется. Из автоответа провайдера по мылу 1ч. назад "We are no longer able to detect any attack on IP address ...(ип скрыт)". А то оно же начнет визжать, что ему надо пруфы.
Л2СССР втягивает людей "полизать" ему жопу, пример Голик - который написал отзыв про 500-600 онлайна без рекламы на его сборке в солнечной Грузии - прямо сходу - идите покупайте сборку и запускайте в Грузии 500+ людей вам обеспечено.
Л2СССР втягивает в свое дерьмо и других людей, пример можно видеть на скрине в 1 сообщении

Вы должны понимать для себя: солидарность, стадное чувство и реальные ситуации - это очень разные вещи. Ради розовых слов не пытайтесь помогать непонятно кому. Если вам "полизали жопу" - это не значить, что нужно "полизать жопу" в ответ. Есть очень хитрые люди, которые будут вас использовать в своих гниловатых планах и могут втянуть в неприятные ситуации.
Я это достаточно хорошо показал для тех, кто хочет и может воспринимать окружающее как оно есть, а не через призму слов гнилых экспертов.

Все что делает Л2СССР на этом форуме - это не от большой любви. Нашел способ быстрого набора репутации информацией о программировании, может он просто копипастит? Я понимаю, что вам неприятно осознавать, что рядом вместо такого доброго дяди притаился весьма гадкий идндивид - но вот оно какое оказалось.
 
Последнее редактирование:
Сейчас Л2СССР или его жополиз атакует, аж обсыкается. Защита в очередной раз отбивает атаку. За сегодня таких уже штук 5 было.
"We have just detected an attack on IP address ...."

Кто-то еще верит, что Л2СССР не выродок?
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Прав или не прав Visor123 мне абсолютно без разницы , но скажу только несколько фактов которые должны учесть люди которые вздумают голосовать за или против него.
L2CCCP , к сожалению действительно не слышно было кроме фейла делюжена ни одного проекта более 500+ онлайна (возможно конечно из-за весьма деликатной информации о клиентах которую по словам L2CCCP'a он не вправе разглашать в связи с этикой девелопера)
Visor123 не прыгал с сурса на сурс и продолжал работу над своим детищем дальше и на рынке уже 5лет (за что хоть малейшее уважение должно быть)
L2CCCP , меньше на рынке однако утверждает так же что переписал почти всё ядро впрочем так же как и Visor123 , но в отличии от Visor'a123 прыгнул на форк (за счёт громкого названия LostWorld и только по причине того что клиент был заваражён самим названием форка , раз звучит значит и должно работать со слов L2CCCP'a)
В отличии от L2CCCP'a Visor123 не имеет особо многих положительных отзывов аля "ЗГ" и прочих тематических форумов , однако он имеет гораздо хороший проект под названием "Europa" о котором особо нет и отрицательных отзывов.
Так же хочу отметить что Visor123 в отличии от L2CCP'a перестал продавать свою разработку которую вёл 5лет. Все фиксы которые Вы спокойно сможете просмотреть на сайте его эмулятора , в то время когда L2CCCP не придоставляет на все общее обозрение свой таймлайн а лишь только утверждает что есть баг трекер и всё такое , (на глаза пока не показывалось)

{От себя} Не представляю себе открыть сборку в течении часа без абсолютной реклама и не единой ссылки на проект и ждать на старте 500+ т.к это просто не реально , а доводы типа что то там типа не имееют никакого логического смысла , т.к я готов поспорить что купив сборку и сразу открыв её без никакой рекламы я не сделаю и не 20 а может и не 10 онлайна , не говоря уже не о каких 500+ онлайна без рекламы.(Конечно при условии того что проект небыл ранее пропиарен или что то вроде того.)
 
визор ты задолбал уже реально.. что от гоглика хочешь ? парень те пруфы предоставил а ты еще не останавливаешься.. он держал сервер в Грузии с онлайном 500 тел и не надо бомбить из за того что утя клиентов нету.. вот и вся история)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут вообще нечего обсуждать.

Visor123 будет прав до тех пор, пока L2CCCP не представит ссылку на проект на котором было хотябы больше 500 онлайна и который прожил хотябы больше 2 недель.

Позиция СССРа в духе "я не буду показывать вам успешные проекты на моей сборке, это вы мне покажите фейльные" - просто смешна, и до абсурда несуразна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
визор ты [А по щам?] уже реально.. что от гоглика хочешь ? парень те пруфы предоставил а ты еще не останавливаешься.. он держал сервер в Грузии с онлайном 500 тел и не надо бомбить из за того что утя клиентов нету.. вот и вся история)
L2CCCP релогнись, незабудь сменить личину на торе или впн-туннель.
 
Grind какой ссср ? вы что та путаете! я не ссср можете админам попросить пробить ип). я с Грузии лично знаком с гогликом и знаю что да как все было)
 
визор ты задолбал уже реально.. что от гоглика хочешь ? парень те пруфы предоставил а ты еще не останавливаешься.. он держал сервер в Грузии с онлайном 500 тел и не надо бомбить из за того что утя клиентов нету.. вот и вся история)
Ты больной? Л2СССР гнилое ддосит обсыкается сейчас.
Так бы это бздо призналось, что как и у всех людей на его мега-сборке тоже бывают фейлы.
А теперь этому выродку паски, я его сгною как и предыдущих.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут вообще нечего обсуждать.

Visor123 будет прав до тех пор, пока L2CCCP не представит ссылку на проект на котором было хотябы больше 500 онлайна и который прожил хотябы больше 2 недель.

Позиция СССРа в духе "я не буду показывать вам успешные проекты на моей сборке, это вы мне покажите фейльные" - просто смешна, и до абсурда несуразна.
почему что-та он должен доказывать?) интересно.. вот визор говорит,что ссср и гоглик врут, пусть он и доказывает правильность своих слов.. кидает придяву и даже пруфов нету..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу