Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему что-та он должен доказывать?) интересно.. вот визор говорит,что ссср и гоглик врут, пусть он и доказывает правильность своих слов.. кидает придяву и даже пруфов нету..
А ты вообще кто? Только не бзди тут говном как л2ссср.
Ты что за бред несешь - читать умеешь? Читай эту тему - это пруф.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ты вообще кто? Только не бзди тут говном как л2ссср.
Ты что за бред несешь - читать умеешь? Читай эту тему.
Забей, это обычная практика ЗГшной команды, когда весомость их аргументов иссякает, в ход идут твинки и перевод темы в смешочки.
 
Забей, это обычная практика ЗГшной команды, когда весомость их аргументов иссякает, в ход идут твинки и перевод темы в смешочки.
Я не забиваю, я обычно добиваю выродков.
Все же думали - этот выродок тут белый и пушистый, а оно же гнилое на всю голову.
 
Забей, это обычная практика ЗГшной команды, когда весомость их аргументов иссякает, в ход идут твинки и перевод темы в смешочки.
ты вообще молчи! тя банили на некоторых форумах кидок! какой твинок? себя как чувствуешь та а ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с чего все началось ? напомнить?
С того что L2CCCP говорит что его сборка топ, но предоставить ссылку хотябы на один его успешный проект не может. Он считает, его слова изначально являются неоспоримой истиной и не требует подтверждения или каких-либо доказательств.
 
ты вообще молчи! тя банили на некоторых форумах кидок! какой твинок? себя как чувствуешь та а ?
Чего? ты тут вылез кого-то затыкать? Ты говорю клоун кто? Кик посмотри по ип плз чей это твинк.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты вообще молчи! тя банили на некоторых форумах кидок! какой твинок? себя как чувствуешь та а ?
Может это ты бздо, которое ддосит и тебя пора кастрировать? Или ты готов сдохнуть за Л2СССР?
 
Visor123 смысл смотреть IP? Про VPN и TOR знают все помоему.
Я поставил у себя на форуме мультиакк, не то чтобы 100% но куки оставляет всякие и более-менее ловит мультов. Правда не знаю есть ли такое под этот движок.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может это ты бздо, которое ддосит и тебя пора кастрировать? Или ты готов сдохнуть за Л2СССР?
это и есть L2CCCP сейчас с его твинка идет политика провоцирования (обычная практика ЗГшной команды)
 
это и есть L2CCCP сейчас с его твинка идет политика провоцирования (обычная практика ЗГшной команды)
Этот выродок не все ЗГ, на ЗГ есть и нормальные люди, но они "слепы" и просто не замечают выродков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я поставил у себя на форуме мультиакк, не то чтобы 100% но куки оставляет всякие и более-менее ловит мультов. Правда не знаю есть ли такое под этот движок.
TOR при смене личины, чистит куки также.
 
Защита постепенно отжимает атаку, выродок Л2СССР обсыкается, видимо в шоке. Потом я усилю еще защиту со своей стороны и писец настанет выродку Л2СССР
 
Защита постепенно отжимает атаку, выродок Л2СССР обсыкается, видимо в шоке. Потом я усилю еще защиту со своей стороны и писец настанет выродку Л2СССР
Какая защита? Какая атака? Все давно на тебя положили [А по щам?].
Валя ты как был истеричкой так и остался.
 
Какая защита? Какая атака? Все давно на тебя положили [А по щам?].
Валя ты как был истеричкой так и остался.
О, а это чудо вообще кто?
Тебя что вякнуть тут Л2СССР попросил, потому что лизал тебе жопу?
Я же не знаю какое там бздо обсыкается атакует, вчера в чате л2ссср писал что это он - улетело быстро.
Да и еще ни один выродок не выворачивался от меня.
 
Опять понемногу отжимаем атаку, выродок Л2СССР обсыкается, атакует.
Выродок видимо не ожидал, что такое бывает.
Он еще удивится ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу