• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Vanguard L2JMOBIUS + System eu + system ru + Geodata Vanguard 362

Глянем конечно
 

о давно систем искал
 
Го, кто первый легенду откроет)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Решил глянуть XD
Нууу, сурсы от 5 мая, ссылки внутри readme мертвые. Вообщем - самый бесполезный слив.
1659345951314.png
 
  • Мне нравится
Реакции: heka
Это май, да, но для многих пользователей это больше, чем страдания, которые ваш босс дает каждые 6 месяцев или больше.

Возможно, прежде чем критиковать, вы могли бы поделиться своим. прямые копии, которые дает вам ваш хозяин...

так как вы только критикуете, но не можете поделиться имеющимися у вас источниками, которые являются текущими.

а почему не поделитесь?

аааа, конечно, раз уж ты с**а Мебиуса, тебе запрещено это делать... ты только ищешь, что о нем рассказывают... и уведомляешь, чтобы твой хозяин... заявлял права собственности...
Решил глянуть XD
Нууу, сурсы от 5 мая, ссылки внутри readme мертвые. Вообщем - самый бесполезный слив.
Посмотреть вложение 44884

Решил глянуть XD
Нууу, сурсы от 5 мая, ссылки внутри readme мертвые. Вообщем - самый бесполезный слив.
Посмотреть вложение 44884

umu !!


hahaha...
 
Это май, да, но для многих пользователей это больше, чем страдания, которые ваш босс дает каждые 6 месяцев или больше.

Возможно, прежде чем критиковать, вы могли бы поделиться своим. прямые копии, которые дает вам ваш хозяин...

так как вы только критикуете, но не можете поделиться имеющимися у вас источниками, которые являются текущими.

а почему не поделитесь?

аааа, конечно, раз уж ты с**а Мебиуса, тебе запрещено это делать... ты только ищешь, что о нем рассказывают... и уведомляешь, чтобы твой хозяин... заявлял права собственности...




umu !!


hahaha...
umu ? What does it mean ? I know Index use it like default answer on all questions but with people what can talk normally ;)
прежде чем критиковать, вы могли бы поделиться своим. прямые копии
1659346946818.png
I think you dont know what is it EULA or primitive rules.
Just all who buy Mobius subscribe accept it, and it mean:
Source -
SELF EXPLANATORY THINGS
  • Account renaming or owership transfer is not allowed to avoid scams.
  • You can't resell the L2jMobius subscriber version, customized or not, as you get access to a private project.
  • You can sell L2jMobius private version customized work, when your customer already is an active L2jMobius subscriber.
  • You can't share any revision posterior to the current free revision.
  • Work deriving from fork projects may be merged with the project under our terms.
  • Work deriving from leaked sources may be merged with the project without asking permission.


IMPORTANT
We reserve our right to change these terms without warning.
аааа, конечно, раз уж ты с**а Мебиуса, тебе запрещено это делать... ты только ищешь, что о нем рассказывают... и уведомляешь, чтобы твой хозяин... заявлял права собственности...
In this case - you JoeAlisson bitch ?
You search all l2j-org leaks and make updates for his sources for paid. But not you earn the money - all money earn JoeAlisson, which give you access to private branch for your money.
I dont wanna talk about l2j-org because they has SO SHIT COMMUNITY like a Real Nevax or you.
I will try to delete all by posts about l2j-org for make this shit-sources dead and make for noone can hear it.
If you want to get some my sources, which I help to made - write to Index, he will help you to write or sell some events, clients UI for l2jmobius -
Now, as Space Ishtar said - now return to Primordial Hell.

Перевод :)
Уму? Что это значит ? Я знаю, что Index использует этот вариант ответа на любые вопросы, но только с людьми, которые могут нормально общаться ;)
прежде чем критиковать, вы могли бы поделиться своим. прямые копии
Я думаю, вы не знаете что такое "Условия Соглашения" или примитивные правила.
Все кто покупают подписку у мобиуса, соглашаются с ними. Вот и они:
Источник -
Не зашарь сурсы ближнему своему, если ближний не является подписчиком Мобиуса;
аааа, конечно, раз уж ты с**а Мебиуса, тебе запрещено это делать... ты только ищешь, что о нем рассказывают... и уведомляешь, чтобы твой хозяин... заявлял права собственности...
В таком случае - ты суч*а JoeAlisson ?
Ищешь все сливы l2j-org и делаешь апдейты для его исходников за деньги. Но не вам платят, а вы платите JoeAlisson, который дает доступ к приватной ветке.

Я не хочу говорить о l2j-org, потому что у них ТАКОЕ ДЕРЬМОВОЕ КОМЬЮНИТИ, к примеру Real Nevax или ты. Я постараюсь удалить все посты о l2j-org, чтобы сделать это дерьмо-источники мертвым и сделать так, чтобы о них никто не слышал. Если хотите получить какие-то исходники, которые я помогал писать - пишите в Index, он поможет написать скрипты или продаст какие-то ивенты, или клиентские UI для l2jmobius -

Теперь, как говорит Космическая Иштар, возвращайтесь в Первобытный Ад.

1659348276272.png
 
Спасибо
 
umu ? What does it mean ? I know Index use it like default answer on all questions but with people what can talk normally ;)

MrKirill1232


Возможно, вам следует ставить захваты там, где вы больше всего говорите (уму).. как глупо, но хорошо.. делать нечего.. ха-ха..

а еще вопрос не во всем том дерьме, что ты прислал... дело в том, чтобы спросить...

Вы можете или у вас есть смелость добавить сюда НОВЫЕ источники Мобиуса?

Вы знаете, что я говорю?

неееет..потому что у тебя нет на это яиц..к тому же ты посвящаешь себя только критике и всем тем кто добавил мобиус контент ты всегда говоришь...

хааа это старо, это устарело... это старо... это устарело...

но ВЫ... поделились некоторыми источниками Мобиуса...

и... да, они у вас есть... и многие из нас здесь знают, что у вас есть текущие источники... но с вашей лямкой на шее... вы не можете и не хотите делиться... просто критикуй...
 

    MrKirill1232

    Баллов: -4
    Воно дурне
umu ? What does it mean ? I know Index use it like default answer on all questions but with people what can talk normally ;)

MrKirill1232


Возможно, вам следует ставить захваты там, где вы больше всего говорите (уму).. как глупо, но хорошо.. делать нечего.. ха-ха..

а еще вопрос не во всем том дерьме, что ты прислал... дело в том, чтобы спросить...

Вы можете или у вас есть смелость добавить сюда НОВЫЕ источники Мобиуса?

Вы знаете, что я говорю?

неееет..потому что у тебя нет на это яиц..к тому же ты посвящаешь себя только критике и всем тем кто добавил мобиус контент ты всегда говоришь...

хааа это старо, это устарело... это старо... это устарело...

но ВЫ... поделились некоторыми источниками Мобиуса...

и... да, они у вас есть... и многие из нас здесь знают, что у вас есть текущие источники... но с вашей лямкой на шее... вы не можете и не хотите делиться... просто критикуй...
перечитай еще раз этот пост.
 
И да... это майские исходники... но все же, они новее тех исходников, которые Мобиус выпустит еще через 4 или 5 месяцев?

или лучше, вы могли бы поделиться своими новейшими источниками...

или они не позволят вам это сделать?
 
Вот читаю посты, и не понимаю. Граждане сорт говна не поделили, или как? :pandaredlol:
Нужна пояснительная бригада.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Вот читаю посты, и не понимаю. Граждане сорт говна не поделили, или как? :pandaredlol:
Нужна пояснительная бригада.
Все очень просто.
Когда жорги ушли в приват - я выложил 2 или 3 сурса, которые валялись на ПК. На сервере JORG какому-то The Real Nevax это не понравилось и он тупо начал чмырить меня и потом добавил в ЧС у себя.
Спустя какое-то время в дискорде мобиуса был разговор что "Aden и Essence" это 2 разные игры. Человек, который затеял его получил бан из-за слишком рьяного отстаивания своей позиции.
Screenshot_20220801-133302_Discord~2.jpg
Ну он пошел на сервер jorg и начал писать какие все у мобиуса плохие и что я его забанил и я вообще шлюшка мобиуса, которая ему чуть ли не яйца лижит.
Далее пришел этот хозука.
Он спросил в ЛС "Расскажи в чем разница между жоргами и мобиусом", я ему ответил что не работают с жоргами и разницу между мобиусом и жоргами как видел так и описал.
Через несколько месяцев он тупо сливает пепеписку в чат жоргов и кричит что я шлюха мобиуса, ссылаясь на то что я не работаю с исходниками жоргов. В период с лс и слива переписки он как-то умудрился поймать бан на сервере мобиуса и апелировал к тому, что я его забанил.
Подключаются самые рьяные поддержеватели жоргов, такой как невакс и начинает писать что мобиус [а по щам], жорги лучше во всем.
Начали меня оскорблять - я забил [а по щам] и выложил датапак доя 362 протокола.
Далее откопал у себя 362 сервер вангарда более новый и его в шару слил.
Теперь за мной бегают жорги и пишут какую-то [а по щам]
 
Может кто подскажет какие сервера крутятся на мобиусе, жорге? А то эссенс не трогал от слова совсем, а ажиотаж вокруг присутствует
 
Все очень просто.
Когда жорги ушли в приват - я выложил 2 или 3 сурса, которые валялись на ПК. На сервере JORG какому-то The Real Nevax это не понравилось и он тупо начал чмырить меня и потом добавил в ЧС у себя.
Спустя какое-то время в дискорде мобиуса был разговор что "Aden и Essence" это 2 разные игры. Человек, который затеял его получил бан из-за слишком рьяного отстаивания своей позиции.
Посмотреть вложение 44888
Ну он пошел на сервер jorg и начал писать какие все у мобиуса плохие и что я его забанил и я вообще шлюшка мобиуса, которая ему чуть ли не яйца лижит.
Далее пришел этот хозука.
Он спросил в ЛС "Расскажи в чем разница между жоргами и мобиусом", я ему ответил что не работают с жоргами и разницу между мобиусом и жоргами как видел так и описал.
Через несколько месяцев он тупо сливает пепеписку в чат жоргов и кричит что я шлюха мобиуса, ссылаясь на то что я не работаю с исходниками жоргов. В период с лс и слива переписки он как-то умудрился поймать бан на сервере мобиуса и апелировал к тому, что я его забанил.
Подключаются самые рьяные поддержеватели жоргов, такой как невакс и начинает писать что мобиус [а по щам], жорги лучше во всем.
Начали меня оскорблять - я забил [а по щам] и выложил датапак доя 362 протокола.
Далее откопал у себя 362 сервер вангарда более новый и его в шару слил.
Теперь за мной бегают жорги и пишут какую-то [а по щам]
Они правда не понимают, что жорг, мобиус, скрипты - это ебаный мусор?)
 
Назад
Сверху Снизу