• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2Scripts - Essence Vanguard 362 2022-11-07

Нет прав для скачивания

moodloid

Бывалый
Участник
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
126
Баллы
603

я смотрю Hl4p3x еще тот типок, который пытается шарить все и вся, притом не раз обращался даже ко мне для покупки сорсов. Ну очень мутный тип
 
я смотрю Hl4p3x еще тот типок, который пытается шарить все и вся, притом не раз обращался даже ко мне для покупки сорсов. Ну очень мутный тип
Может ему в кайф тратить деньги и делать шару :D
интересно на сколько внутри и правда скрипты актуальные
 
Может ему в кайф тратить деньги и делать шару :D
интересно на сколько внутри и правда скрипты актуальные
ну точно не хуже чем мобиус уж на +100500% пущай и со своими багами
 
я смотрю Hl4p3x еще тот типок, который пытается шарить все и вся, притом не раз обращался даже ко мне для покупки сорсов. Ну очень мутный тип
Помойму у Hl4p3x и hozuke (а-ля сейчас vikinger) идёт PvP, кто больше и кто круче шару сделает))
 
Народ есть готовый build что-бы собрать сборку ?
 
я смотрю Hl4p3x еще тот типок, который пытается шарить все и вся, притом не раз обращался даже ко мне для покупки сорсов. Ну очень мутный тип
Впиливают бэкдоры и шарят. Но это не точно.
 
Скажу от себя, эта шара перепилена кем либо.
Некоторые вещи тупо выпелены.
 
Скажу от себя, эта шара перепилена кем либо.
Некоторые вещи тупо выпелены.
I highly doubt that someone who has the money for the source would be dumb enough to have them leaked. As such, it would only make sense that this is/was an earlier L2Scripts Essence version that has been expanded upon by a third party.
 
This surely is not an actual L2Scripts update/upgrade. It is half-cooked by the looks of it:

1667862045526.png
 
поглядим вдруг что хорошее есть
 
всем привет, не подскажете чем компилировать, эклипсом не получается, или нужно править?
 
дайте клиент пожалуйста .все запустила а клиента нету )
 
Если ру, то вот торрент. Папку из соседней темы можно взять.
Учтите, что в это сборке мобы будут от вас бегать, экспирианс так себе =)
 

Вложения

  • L2RU-P362-D20220914-P-211110-221017-1.zip
    69,3 КБ · Просмотры: 45
Посмотрел я исходник,да п--ц просто то кто пилил его ему руки надо отрубить , AggroList :Nani1: да ппц просто посмотрите что там на делали (по этому и мобы дибилы) ,много чего там на делали ,ну порядок можно привести аля недели 2-3 на это исправление,это по ядру хотя бы до нормально рабочий сервера ,а дальше еще года или больше остальное :Nonono:
 
Source clean whithout any modification inside core/datapack.

Salty Mike Just missing implemented skills... nothing more.
 
Назад
Сверху Снизу