• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2Scripts - Essence Vanguard 362 2022-11-07

Нет прав для скачивания

а где lib ?
 
Hi, does it needs a serial code or smthing like that ?
 
1668983506121.png

сервер не рабочий. что исходы что компил!
 
Дак то
В исхода нужно ядро перекомпилить для запуска, в теме с компилом ядро скомпилированно, но нужно геодату воткнуть.
Толку от того компила? Там он обрезанный и не чистый .

Salty Mike выше выложил как я понял читый исход но не компилится он у меня, а у чувака скомпилилилось но вот выше ошибка что не пашут скрипты. Да и исходник без Lib​

 
Сравнивая сборки скриптов даже в конфигах файлы выпилены, такое чувство что выложили в доступ кусок сборки, абы что и как. Типо чтоб было, хотя у автора однозначно есть полная сборка с ру папкой.
 
Да судя по тому что тут выложенно в двух темах файлы обрезки
 
Ппц вроде большинство не 1 раз сборку запускают а не могут запустить обычный dist.
java 17 нужна.
24a20cc353.png
 
какая сборка вообще лучше для лайв проекта скрипты или мобиус если платную брать?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
какие есть ещё команды кто есенс пилит ? и есть ли птс сборки смотрю в шаре не вижу
в оснавном все в привате. Птс есть в шаре 287 протокол но без базы, а купить базу почти анриал или за приличные бабки.
 
в оснавном все в привате. Птс есть в шаре 287 протокол но без базы, а купить базу почти анриал или за приличные бабки.
ты имеешь в виду приват команды которые под свой проект пилят сборки? или есть приватные разрабы которые за деньги продают клиентки, ищу адекватную сборку комерческую
 
ты имеешь в виду приват команды которые под свой проект пилят сборки? или есть приватные разрабы которые за деньги продают клиентки, ищу адекватную сборку комерческую
Которые пилят для себя на рынке вроде только мобиус и скрипты которые продают но что там что там все кривущее, но основа овероподобная мне зашла больше. Самый надежный способ определятся с основой нанимать работников и пилить свое.
 
Которые пилят для себя на рынке вроде только мобиус и скрипты которые продают но что там что там все кривущее, но основа овероподобная мне зашла больше. Самый надежный способ определятся с основой нанимать работников и пилить свое.
птс сборки есенса какие команды пилят на продажу?
 
Назад
Сверху Снизу