• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

STRESS WEB 14 14.0

Нет прав для скачивания

а ты не сможешь свой код распознать?)
я не очень понимаю как ты хочешь написать такой же запрос, но чтобы он выглядел по другому и какой в этом смысл, то что я скинул твоему фанату линк на свой модуль, это к его словам про "сделай что-то свое", а не в упрек тебе. К тебе у меня только вопрос, зачем ты называешь эту поделку sw14
 
я не очень понимаю как ты хочешь написать такой же запрос, но чтобы он выглядел по другому и какой в этом смысл, то что я скинул твоему фанату линк на свой модуль, это к его словам про "сделай, что-то свое", а не в упрек тебе. К тебе у меня только вопрос, зачем ты называешь эту поделку sw14
что бы если будут адаптироваться темы под него было понятно, адаптция шаблона под св14.Просто ради этого
 
что бы если будут адаптироваться темы под него было понятно, адаптция шаблона под св14.Просто ради этого
Ты можешь назвать это как угодно, но в контексте sw13, sw13Plus например, но версия то тут при чем, ты какое к ней отношение имеешь..
 
ну и мы попадаем в бесконечный цикл
Ты можешь назвать это как угодно, но в контексте sw13, sw13Plus например, но версия то тут при чем, ты какое к ней отношение имеешь..
 
ну и мы попадаем в бесконечный цикл : break;

Ты можешь назвать это как угодно, но в контексте sw13, sw13Plus например, но версия то тут при чем, ты какое к ней отношение имеешь..
как по мне, это не проблема.
 
Молодец конечно. Запарился и сделал.
Но... StressWeb это шаг назад и не имеет значения какую версию ему написать, в свое время он был хорошей заменой дряхлой moyweb, эти эпохи ушли, дав стресс вебу версию 67, он от этого лучше не станет, жигули есть Жигули даже через 50 модификации лучше не становится.
Если тебе так хочется что-то делать, то можешь брать и ркализуй свои идеи, фичи и шли коммиты. Тем более все просто, более менее структурировано (хотя нужно навести порядок).
На всякий случай всегда я есть, на любую трудность!
 
тему надо было назвать "Новый Stress Web 14 слепленый из шар + допы"
все знают о SW13, а тут SW14 уже какой то пиар движку)
Главное что бы всё работало, вывод статистики и т.д. у каво Lucera заберут себе...
 
Блин, что за народ, да хай хоть "говно мамонта" назовет какая разница, сделал чел шару, кому надо тот заберёт и напишет отзыв, если оно вам не надо зачем свои 5 копеек вставлять?
 
Блин, что за народ, да хай хоть "говно мамонта" назовет какая разница, сделал чел шару, кому надо тот заберёт и напишет отзыв, если оно вам не надо зачем свои 5 копеек вставлять?
По факту.
 
Что за критиканство*? Чел взял стресвеб, подпилил его, попытался освежить, потратил время, выглядит и правда свежо. А вы тут напали? Сначало сами сделайте что то и киньте в шару, а потом судите.

Спс за шару, многим начинающим людям зайдет!)
 
За шару в любом случае говорят спасибо, главное что бы подводных камней не оказалось.
 
Накой вы это говно дрючите, неужели не приятнее было бы работать с тем же laravel?
 
Блин, что за народ, да хай хоть "говно мамонта" назовет какая разница, сделал чел шару, кому надо тот заберёт и напишет отзыв, если оно вам не надо зачем свои 5 копеек вставлять?
Интересный челик, сам ничего сообществу не предложил. А комментатит как будто фото в инсте. Ничего личного.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу