Spellbook.

Рустик

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
1
Баллы
75
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
LRServ_R131025
Доброго времени суток. Я в создание и редактирование серв еще новичок,поэтому прошу помощи.Подскажите пожалуйста ,как сделать так ,чтобы при изучении навыков использовались книги spellbook (на примере вампирика).Хочу усложнить для себя игровой процесс и сделать серв детства.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68 КБ · Просмотры: 61
  • 2.png
    2.png
    53,7 КБ · Просмотры: 43
  • 3.png
    3.png
    60,8 КБ · Просмотры: 41
  • 4.png
    4.png
    61,4 КБ · Просмотры: 66
  • 5.jpg
    5.jpg
    516,5 КБ · Просмотры: 62
Доброго времени суток. Я в создание и редактирование серв еще новичок,поэтому прошу помощи.Подскажите пожалуйста ,как сделать так ,чтобы при изучении навыков использовались книги spellbook (на примере вампирика).Хочу усложнить для себя игровой процесс и сделать серв детства.
если я правильно понял что у вас сборка LRServ если да то его в мусарку (без исходника оно лютый гомно),а так по ищите в шаре нормальный сборки они есть ,но не :Maikka: это хлам
 
Доброго времени суток. Я в создание и редактирование серв еще новичок,поэтому прошу помощи.Подскажите пожалуйста ,как сделать так ,чтобы при изучении навыков использовались книги spellbook (на примере вампирика).Хочу усложнить для себя игровой процесс и сделать серв детства.
ищи конфиг с автоизучением навыков и отключай его
 
Ищите в конфиг ах что то типа AutoLearnSkill=true меняйте на false.
 
На счет качества сборки у спецов глаз намётан ,но пока для меня сборочка оптимальный вариант набираться опыта,а дальше видно будет.А по поводу отключения автоизучения умений у меня в config стоит false (см. скрин 3)
 
На счет качества сборки у спецов глаз намётан ,но пока для меня сборочка оптимальный вариант набираться опыта,а дальше видно будет.А по поводу отключения автоизучения умений у меня в config стоит false (см. скрин 3)
Главное чтобы еще и исходы были, чтобы баги исправлять.
 
На счет качества сборки у спецов глаз намётан ,но пока для меня сборочка оптимальный вариант набираться опыта,а дальше видно будет.А по поводу отключения автоизучения умений у меня в config стоит false (см. скрин 3)
Скиллы учатся сами, или их надо учить, но они не требуют книг?
 
А разве в хф юзаются книги умений для изучения скиллов? Не особо хорошо знаю эти хроники. Но все сборки что я ковырял везде по дефолту книги не требовались.
 
набираться опыта
в редактировании конфигов ?
а дальше видно будет
data\xml\skill_tree\normal_skill_tree.xml
Ищем тут скилл по ИД и добавляем ему item_id="" и item_count=""
<skill id="56" level="2" cost="50" name="Power Shot" min_level="5" />
<skill id="56" level="2" cost="50" name="Power Shot" min_level="5" item_id="57" item_count="100" />
 
есть два вариантов ,первый это изучение скиллов фул ,есть еще изучение доп ,то и есть как руны света тьма ит.т это уже книги ,а что то писаль выкинь эту сбору это еще тот щлак
 
Ребята, большое спасибо всем кто оказывал помощь в моем вопросе, а особенно благодарю MrKirill1232. Все заработало.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    497,7 КБ · Просмотры: 23
Хтмл ки теперь править придется чтобы показывало книгу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че это топовая сборка где то на уровне скриптов :pandaredlol:
А так да в конфигах порыться там многое найдете )
 
Назад
Сверху Снизу