SmartGuard

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет. Уважаемые профи своего дела, кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ? Наверняка найдутся кто уже сделал это.
P.S. Не нужно говорить "Smart хлам, или купи у киллроя".
 
Всем привет. Уважаемые профи своего дела, кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ? Наверняка найдутся кто уже сделал это.
P.S. Не нужно говорить "Smart хлам, или купи у киллроя".
иди купи у утырка акуму.
 
SmartGuard это продукт Акуму, и некто кроме него не скомпилит вам клиентскую часть, так как он не будет обновляться
 
Если человек не тупит, то мне интереснее откуда у него сырки клиентской части
 
SmartGuard это продукт Акуму, и некто кроме него не скомпилит вам клиентскую часть, так как он не будет обновляться

Я знаю, что это продукт Акуму, но может кто-то уже смог скомилировать клиентскую часть.
 
Последнее редактирование модератором:
скорее всего тупит и не различает фтгард и смарт.
Может это ты недопер? Не думаешь? Я спросил "Может кто-то уже скомпилировал", т.е. уже имеет исходники клиентской части.
Не нужно тут строить из себя умника.
 

    Influence

    Баллов: -4
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 4
    Fixed

    AlexZr

    Баллов: 4
    Без комментариев
Может это ты недопер? Не думаешь? Я спросил "Может кто-то уже скомпилировал", т.е. уже имеет исходники клиентской части.
Не нужно тут строить из себя умника.
нет, таки вы тупите, очень даже жестко
 
Не спорю, я в Л2 не очень, но тупой это слишком громко.
Когда спрашивают, присутствуют ли у кого то исходники, это звучит на подобии "Ребят, у кого есть исход клиентской части СГ"
А фраза "кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ", как то больше похожа на "у меня есть исходники, но я не могу их скомпилить"
 
Когда спрашивают, присутствуют ли у кого то исходники, это звучит на подобии "Ребят, у кого есть исход клиентской части СГ"
А фраза "кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ", как то больше похожа на "у меня есть исходники, но я не могу их скомпилить"

Ну в этой фразе я хотел сказать, может у кого-то есть клиентская часть, т.е. кто-то уже прошел защиту, нашел серверную часть, может и клиентская есть.
 
Может ТС-у нужно просто сбилдить антом сырцы СГ акуму?
Напишите ему за сколько, скачайте да скомпильте как обычно, там под овер сделано сразу.
А вот если другое ядро - то нужно подгонять серверную часть - это другие деньги.
Я к примеру подгонял под энтерпрайс (надо было овнеру), работает.

Может кто-то заработает на этом. Чего ругаться на ТС без причины.
 

    StAnger

    Баллов: 1
    Без комментариев
Может ТС-у нужно просто сбилдить антом сырцы СГ акуму?
Напишите ему за сколько, скачайте да скомпильте антом как обычно, там под овер сделано сразу.
А вот если другое ядро - то нужно подгонять серверную часть - это другие деньги.
Я к примеру подгонял под энтерпрайс (надо было овнеру), работает.

Может кто-то заработает на этом.

ему нужен клиентсайд на халяву.
 
Всем привет. Уважаемые профи своего дела, кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ? Наверняка найдутся кто уже сделал это.
P.S. Не нужно говорить "Smart хлам, или купи у киллроя".
Клиентской части у людей нет (сырцы). Если у кого-то есть, кроме Акуму, то лично я об этом не знаю.
По серверной части - пишите людям точнее, и понимайте для себя, что это будет стоить какую-то денежку.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не совсем понимаю для чего покупать или компилить этот мусор? Открываться на ней это фейл.
Ледбин это уже прохавал на недавнем открытии.
Я сам был клиентом, до этого пилил свою. Взял тариф стандарт в итоге из за защиты и критов у игроков даже в 2 окна, сфейлился.
Продал этот мусор за 3к хотя он сейчас стоит 11 или 12, и дальше работаю со своей защитой которая хотя бы 70-80 окон на зака без единого крита вывозит...

А нужна защита от ботов? Вез б.
Пишешь ее на уровне сервера, количество убитых мобов заданных в cfg = рандомный тайм капчи = кик. Профит.
 
клиентскую часть можно крякнуть но как сказал выше Gigi он не будет обновляться

будет время напишу как делается крэк но он будет под большим хайдом
 
Последнее редактирование модератором:
Пишешь ее на уровне сервера, количество убитых мобов заданных в cfg = рандомный тайм капчи = кик. Профит.
Просто мегабомба защита от ботов, потеряешь больше половины онлайн)благодаря такой защите.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пишешь ее на уровне сервера, количество убитых мобов заданных в cfg = рандомный тайм капчи = кик. Профит.
Просто мегабомба защита от ботов, потеряешь больше половины онлайн)благодаря такой защите.

Со смартом потеряешь намного больше:D
Не ну почему, допустим прописал иды мобов в ИТ, и капча рандомно рандомно стартует. Не ввел через 2-5 минут после того как вылезла, кик)
 
Назад
Сверху Снизу